Раздражевская• 03 августа 2016

Papillon Belvil Hotel

Оператор предложил этот отель. Кто-то отдыхал в нем? Поделитесь впечатлениями!
Чебурастик• 03 августа 2016
супер отель! друзья там были в июле, они довольно привередливые и были в восторге)..... вчера видела на него хорошие цены)))))
Не обижаюсь• 03 августа 2016
Мы отдыхали в июне. Отличный отель, есть с чем сравнивать. Очень разнообразное питание, прекрасный персонал. Классная детская анимация и просто шикарные вечерние шоу.
С удовольствием поехали бы в него еще раз ))
Юпитерная• 03 августа 2016
Ответ дляЧебурастик
а как с погодой? не сильно было жарко-душно в белеке???
alinaru• 03 августа 2016
яка вартість
автор Раздражевская • 03 августа 2016
Девочки, а в 20- уж числах сентября в Белеке не прохладно уже? Ребенок сможет в море купаться?
Чебурастик• 03 августа 2016
Ответ дляЮпитерная
жарко конечно, но в любом случае жара переносится легче у моря нежели в городе
Lili1852• 03 августа 2016
у меня были туристы в начале июля 3 семьи.. все довольные.. только учтите.. есть старый номера .. есть бунгало более обновленные