М@ш@@• 03 августа 2016

Правда ли про АТБ ?

на Советчице прозвучало мнение:
"...Одна и та же марка для АТБ и для других магазинов разного качества, для АТБ - худшего..."

sovet.kidstaff.com.ua/question-1530305-2

Кто-то может подтвердить или опровергнуть без.....ОБС (однабабасказала) ?
томка 06• 03 августа 2016
Ответ дляlesetchka
Боже мой,девочки какие глупости. Видно что большинство понятия не имеет как все это вообще работает. Никакое предприятие не будет давать свою упаковку чтобы в нее фасовали АТБ непонятно что, а по поводу вечных акций, то АТБ просто не дает право выбора, или акция по той цене что хочет АТБ или вашу продукцию просто выведут из сети.И каждый производитель выбирает для себя сам.
+100 работаем с этой сетью, асолютная правда, товар того же качества как и для всех клиентов.

velikiy32@rambler.ru• 03 августа 2016
Ответ дляshefrp
ну девочки выше какие-то доводы приводили, доказательства, рассуждали, а вы - про декретчиц с семками написали. Если у вас есть какая-то информация, напишите, мы же все здесь общаемся и каждая имеет право на свое мнение, которое под воздействием доказательств может изменить.
так я свое мнение о собравшихся тут выразила,имею ведь право,верно?это же форум,верно7у нас же демократия,верно?автора поблагодарила,что наглядно(благодаря ее открытой теме) ясно кху из ху и как мозги варят, эт лично я для себя выводы сделали.
доводы...вот автор в своем топике просит-Кто-то может подтвердить или опровергнуть без.....ОБС (однабабасказала) ?
вот мне не ясно,чем я ,или любая другая советчица заслужила у автора больше доверия,нежели бабка?по-сути,тут точно такие же сплетни пошли,как и на лавочке:*вот мне говорили,для атб отдельно производят,а мне говорили,они цену диктуют и им под их цену варганят, а мне говорили,что вообще другое заворачивают...*ну смешно,чес слово!
я тоже много чего могу написать,как и каждая из нас,только вот аргументировать можно наличием документов(например),что ты сотрудник атб(при чем определенный сотрудник отвечает за определенную работу и уборщица знать не знает,кто поставляет,как отгружает и в каком кол-ве тот или иной товар),или что ты официальный дистрибьютор того или иного бренда,который поставляется в атб...
у кого-то есть такие документы?кто-то их показал?доказал?НЕТ.значит все тут на том же уровне ,что и лавочка!
лично для вас,просто,ради пообщаться,заводы отгружают дистрибьюторам, в холодильники(если о молочке к примеру говорим),где ходят люди и фасуют товар непрерывной цепью,работа тяжелая,посменная,может поэтому они тут в советчице не сидят.фасуют и атб,и чп филькину,и сильпо и всем,с кем заключены договоры из ОБЩЕЙ прибывшей машины,нигде нет значков,или марок,или надписей *для атб,*филькина* и прочее.
Т@тьяна я• 03 августа 2016
Ответ дляRuslik0407
Фу, радуйтесь))
Такой гадости ещё поискать
Вот https://sovet.kidstaff.com.ua/question-641305
Пусть производитель его сам жрёт)))
ну такая беда может случиться у любого производителя, я уж о колбасках молчу, когда в мясорубку и крысы попадают.
майонез ем только олком киевский
Olasilver• 03 августа 2016
Ответ дляRuslik0407
Фу, радуйтесь))
Такой гадости ещё поискать
Пусть производитель его сам жрёт)))
Ну такое можно в любой упаковке найти, человеческий фактор(((
Сова_В_КедаХ• 03 августа 2016
Ответ дляivanica
Нет, у меня одна знаклмая на Даноне работает, другая на Словяночке. Все всем поставляют одиноковое. На даноне вообще строжайший конторль качества.
про данон согласна:) муж устроился как месяц до сих пор в шоке:)
Olasilver• 03 августа 2016
Ответ дляKarma flower
дада, можете в rainforde купить алан, который уже лет как 5 почил.
это информация стара как мир. очень давно нет алана в атб, примите как факт. можете фото чека сделать атбшного с алановской колбасой, правда хз что там вы сделаете, если ее там нет.
нет так нет, не нервничайте из-за колбасы)))
Т@тьяна я• 03 августа 2016
Ответ дляНепонятно
Странно,я только что как раз сегодня спецом за их молоком сходила.
Мне понравилось
а я не покупаю, так как да, там идет удешевление товара и за счет качества в тч
KaraX• 03 августа 2016
АТБ в Одессе есть!!! Очень долгое время рынок Одессы удерживали Таврия, Копейка и Виртусы. Последние полгода заваливают поставщиков письмами о входе на територию города АТБ и требуют чтоб писали гарантийные письма о единой ценовой политике. А политика итак единая, только кто-то делает наценку побольше, а кто-то меньше.
автор М@ш@@ • 03 августа 2016
Ответ дляNataMaxx
или пенсионеров )))

С чего вы взяли? Думаю в пределах 50-60%, но это субъективно.

Есть еще вариант Сильпо, Метро (средний) или Кишеня,Фуршет (ниже среднего) и бюджетно Ашан, АТБ. Ну и Новус, Билла (на хорошем уровне), сюда можно и Метро отнести.
Вот и распределите проценты.
наверное потому, что почти каждая семья хотя бы раз в две недели ’делает покупки впрок’ в Ашане и это не НЕобеспеченные люди :)

rafael9• 03 августа 2016
Ответ дляНепонятно
Масло 73 это в любой марке не масло.
Масло 73 - это крестьянское масло вообще-то. Самое что ни на есть масло.
Сова_В_КедаХ• 03 августа 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Ок!
Это масло Томаковское. В обычных магазинах и на рынке,масло вкусное и качественное.Если низкая цена,значит под заказ.
вы сделали отличную рекламу этой ТМ
вот реально многие из прочитавших эту тему купят по меньшей мере 2 пачки этой ТМ в разных местах (включая АТБ) чтоб одновременно намазать на 2 ломтика хлебушка и продегустируют:)))))))
Olasilver• 03 августа 2016
Ответ дляМ@ш@@
или вариант2 - лимит акц. товаров
Читали на днях тему про сахар по 3 грн в АТБ ?
Девочки писали, что лимить на день был около 30 кг
АТБ работает сутки, старт акции с нуля часов, как думаете - кто был бы счастливым обладателем?))
я

на днях где-то в 23,00 делали покупки, кассир предложил акционный сахар взять, я даже и не слышала о такой акции.
Т@тьяна я• 03 августа 2016
Ответ дляrafael9
100% сама не так давно где то вычитала, что лучшее масло 73%.
Dani777• 03 августа 2016
Ответ дляRuslik0407
У них был период-испоганились, ужас((
Сейчас очень даже ничего.
Я иногда беру, хотя люблю молочку Простоквашино)
А ЭтноПродукт пробовали?
Т@тьяна я• 03 августа 2016
Ответ дляOlasilver
я

много взяли? просто если 1-2кг это не всчет. а вот если 5-10 или больше, то да имеет смысдл
Dani777• 03 августа 2016
Ответ дляТ@тьяна я
они с подходящим срокой товар продают со скидкой 40 и 60%%
а вообще им веры то ж нет, найдите передачку с фреймут, она там все показала. и я сама видела и не раз, как на товаре, тот что уже был со скидкой и его не купили, меняли дату
ок) пусть я буду пребывать в наивности, но это единственный магазин на сегодня, в который мне приятно заходить. Веры нет никому, но где то гадости меньше, где то больше
автор М@ш@@ • 03 августа 2016
Ответ дляKaraX
ок)
уже несколько страниц прошу точные адреса в г.Одессе, напишите плиззз
Olasilver• 03 августа 2016
Ответ дляТ@тьяна я
по чеку предложили 2 пачки,
я вообще в пачках не покупаю, мешок обычно берем (10кг)
Т@тьяна я• 03 августа 2016
Ответ дляRuslik0407
У них был период-испоганились, ужас((
Сейчас очень даже ничего.
а мне йогурты белая линия нра литровая бутыль

rafael9• 03 августа 2016
Ответ дляТ@тьяна я
Ага, более диетическое по сравнению с традиционным, так сказать ) Главное на фальсификат не напороться, но это любого масла касается (
JuliaSmilnitskaya• 03 августа 2016
Ответ дляDiiiiiidko
Чому з АТБ зникли чіпси Пірат?) Я так любила їх
Не знаю, я 2,5 года в декрете уже))))
Т@тьяна я• 03 августа 2016
Ответ дляOlasilver
по чеку предложили 2 пачки,
тогда классно. 10кг по цене 2х
Olasilver• 03 августа 2016
Ответ дляТ@тьяна я
а на оболони в торговом зале крыса, 2 дня там питалась булочками, начальству было все равно, ну живет и живет
может она ручная))), видела в зале пару раз воробьев

вообще, конечно, чистота зала (что на складе делается - не знаю) зависит от персонала и руководства, есть АТБ, где гадко зайти (грязь и запах), есть чистые магазины
Dani777• 03 августа 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну почему агрессивно)))
каждый читает в своем настроении и пост и видит то,что хочет видеть)))
я наоборот с иронией-сколько *умных* девочек тут сидит,оказывается.
боюсь спросить, а чем Вы умнее? Умная женщина, вряд ли опустится до мокания других умом, декретом и семками. Обычно так пытаются выделиться люди недалекие, с кучкой комплексов и недолюбленностью себя
JuliaSmilnitskaya• 03 августа 2016
Ответ дляТ@тьяна я
а что с курицей не так?
Ничего, просто покупайте всегда свежую)
Т@тьяна я• 03 августа 2016
Ответ дляrafael9
я яготинское уже лет 15 покупаю
Т@тьяна я• 03 августа 2016
Ответ дляOlasilver

дааа, ручная, только когда эту крысу засняли и выложили в интернете, только тогда ее убрали, там даж тел приехало. около месяца назад дело было
Т@тьяна я• 03 августа 2016
Ответ дляJuliaSmilnitskaya
Ничего, просто покупайте всегда свежую)
спасибо
я свежую всегда и беру, нашу рябу предпочитаю, кто о ней что скажет, стоит ее брать?
Ruslik0407• 03 августа 2016
Ответ дляСова_В_КедаХ
вы сделали отличную рекламу этой ТМ
Да ладно)) у нас такой ТМ нет и покупать я его не собираюсь)) уж лучше проверенные ТМ
velikiy32@rambler.ru• 03 августа 2016
Ответ дляDani777
а я не выделяюсь,не стоит выдавать желаемое за действительное,тема-то о другом,верно?
уж простите,не удержалась и вслух(написав)удивилась ТАКОМУ количеству недалеких дам.