М@ш@@• 03 августа 2016

Правда ли про АТБ ?

на Советчице прозвучало мнение:
"...Одна и та же марка для АТБ и для других магазинов разного качества, для АТБ - худшего..."

sovet.kidstaff.com.ua/question-1530305-2

Кто-то может подтвердить или опровергнуть без.....ОБС (однабабасказала) ?
velikiy32@rambler.ru• 03 августа 2016
Ответ дляМ@ш@@
или вариант2 - лимит акц. товаров
Читали на днях тему про сахар по 3 грн в АТБ ?
Девочки писали, что лимить на день был около 30 кг
АТБ работает сутки, старт акции с нуля часов, как думаете - кто был бы счастливым обладателем?))
очень показательная тема ОЧЕНЬ!
автор,спасибо вам огромное,что создали ее без анонимов,мне вот лично сразу понятно стало кто способен логично мыслить, а кто засиделся в декрете на лавочке и в состоянии только семечки грузть в компании таких же недалеких декретчиц.
и да,автор, в одессе 7 атб(согласна,очень мало для такого города,по сравнению с остальными,только не в *пропуске* дело), планируется открывать еще

Т@тьяна я• 03 августа 2016
Ответ дляRuslik0407
Странно, мало верится...
У АТБ не так давно появилась сметана Своя линия, я думала де...мо очередное.
А посмотрела производителя-Лакталис. Очень приличная сметана, такая же как и в банках Президент.
Мне кажется нужно смотреть производителя, который выпустил продукцию под маркой АТБ.
Есть откровенное д..мо и без АТБ
Кстати, у Метро частенько бывают сыры под их маркой Хорека, а делает их Клуб Сыра-очень вкусные. Но опять-таки, нужно изучать этикетку.
ну вообще ТМ президент я бы не рекомендовала, погуглите отзывы экспертов по ней, хотя я сама лет 7-8 назад ее покупала
Diiiiiidko• 03 августа 2016
Ответ дляImperoTanya
я замечаю - в майонезе олком пачечка не 70 а 65 грамм и странннй майонез. И кофе якобз тоже у них никакое. А рядом в сильпо норм. Я не знаю про линии итп, но если сырье некачественное причем тут линия
Якобз є російський, а є німецький. Російський якраз і поганий. Треба дивитись, де вироблено.
Dekorall• 03 августа 2016
Правда, работала на фабрике чулочной, так на атб паковали в дорогую упаковку дешёвые колготки. Вот так...
автор М@ш@@ • 03 августа 2016
Ответ дляNataMaxx
Не знаю как в маленьких городках, но в Киеве АТБ считается социальным, для малообеспеченных, как и Ашан. Основной контингент - пенсионеры. Но не думаю что низкие цены за счет низкого качества. Просто политика такая, продавать дешевле , но чаще. В Билле и Новусе цены выше, но и людей меньше, и ходить приятней.
Я например захожу раз в месяц за подгузниками Libero, т.к. в Новусе их нет, надеюсь не подделка ))
тогда получается, в Киеве 80-90% малообеспеченных))
Т@тьяна я• 03 августа 2016
Ответ дляИнночкаИнночка
Ничего не покупаю собственного производства атб
Брали изюм - стойкий запах пластика, немного ушел, только после промывки кипятком
Молоко, масло, сладости - плохое качество
У подруги жуки были в атб шной крупе и тд
ну я, например, не только в атб не покупаю продукцию собственного производства, я так же не покупаю в сильпо нашу марку, в ватсонсе лаки дей и тд и тп
margar• 03 августа 2016
Ответ дляDani777
я у них раньше Добродар любила и да, действительно, мне как то показалось что он испортился, может и правда в заводе дело
испортился точно-я заметила тоже
автор М@ш@@ • 03 августа 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
очень показательная тема ОЧЕНЬ!
аргументируйте свой каламбур

2. Дайте перечень адресов АТБ в г.Одессе
ОЛЯ ЛЕВ• 03 августа 2016
Ответ дляOlasilver
да, у нас так перестали привозить майонез Мак Май
Т.к. Мак Май Донецк делает, точнее Макеевка.

Т@тьяна я• 03 августа 2016
Ответ дляJuliaSmilnitskaya
Я работала когда-то в сфере поставок товара в разные супермаркеты, потом и руководителем в одном из АТБ. С уверенностью могу сказать, что везде везут все одинаковое, а акции ставят совсем по другим принципам(это маркетинг, никак не экономия на сырье). Даже то, что выпускается под собственными торговыми марками, делается на тех же известных заводах, только одевают не рекламируемую этикетку, что естественно удешевляет продукт. Так, что кушайте и не бойтесь))) а в АТБ не покупайте только замороженную курицу, все остальное можно!) а всякие там просрочки - это чисто человеческий фактор, никто там специально не подкладывает.
а что с курицей не так?
Ruslik0407• 03 августа 2016
Ответ дляOlasilver
Фу, радуйтесь))
Такой гадости ещё поискать
Вот https://sovet.kidstaff.com.ua/question-641305
Пусть производитель его сам жрёт)))
velikiy32@rambler.ru• 03 августа 2016
Ответ дляМ@ш@@
аргументируйте свой каламбур

что именно аргументировать?
текст у меня удобоваримый и вполне читабельный.для вас каламбур?
перечень атб в одессе-гугл откройте
пожалуйста!
Ruslik0407• 03 августа 2016
Ответ дляDiiiiiidko
У Метро в тому відділі такий холод, що шубу надягати треба)
Это да))) зато все в сохранности))
Т@тьяна я• 03 августа 2016
Ответ дляDani777
ну не смешите) особенно выставка товара свежее сзади, а впереди с завершающимся сроком, тоже человеческий фактор, ага?))
это совсем другое. для того, что бы не было просрочки и списаний, то товар с подходящим сроком ставят ближе к покупателю. а за конкретной просрочкой следят и не только в продмаркетам, а и в ватсонс космо и тд, где еды нет
Karma flower• 03 августа 2016
Ответ дляOlasilver
Что мне на нее смотреть? Могу лично для вас фото сделать, когда попаду в АТБ)))

Вот такая?
http://alan.ua/questions/
дада, можете в rainforde купить алан, который уже лет как 5 почил.
это информация стара как мир. очень давно нет алана в атб, примите как факт. можете фото чека сделать атбшного с алановской колбасой, правда хз что там вы сделаете, если ее там нет.
SolarLife• 03 августа 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Все что акция,то низшего качества.Заказывают цену,что будет в середине,не важно.Знаю 100%.Это про сливочное масло.Сам хозяин говорил.Фирму указывать не буду. Вообще в АТБ ничего не беру.
бред .
Если сливочное г.. то оно г.. хоть по акции хоть без
SolarLife• 03 августа 2016
Ответ дляЕлена 1
сейчас во многих супермаркетах была акция на масло ферма73%,я купила в сильпо-так это не масло,а спред,есть было невозможно.
Масло 73 это в любой марке не масло.
shefrp• 03 августа 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
что именно аргументировать?
перечень атб в одессе-гугл откройте
пожалуйста!
Вы как-то очень агрессивно написали, как будто имеете отношение к сети АТБ
Karma flower• 03 августа 2016
о, любители вологодского потянулись. а молоко 2,5 не молоко. а сметана 1,5 не сметана.

Ruslik0407• 03 августа 2016
Ответ дляТ@тьяна я
У них был период-испоганились, ужас((
Сейчас очень даже ничего.
Я иногда беру, хотя люблю молочку Простоквашино)
shefrp• 03 августа 2016
Ответ дляТ@тьяна я
в АТБ много акций было, типа найди просрочку и получи деньги. У нас в АТБ акции только на продукты у которых истекает срок годности. Например, завтра уже товар не годный, но сегодня на него 50% скидки
автор М@ш@@ • 03 августа 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
что именно аргументировать?
перечень атб в одессе-гугл откройте
пожалуйста!
с какого перепугу вы взяли на себя право указывать на форуме кому и о чем писать?

2. будет ответ на вопрос-тогда и посмотрим.
3. Специально закрыла тему от таких же провокаторов срача, для мирного общения
Удачи.
velikiy32@rambler.ru• 03 августа 2016
Ответ дляshefrp
ну почему агрессивно)))
каждый читает в своем настроении и пост и видит то,что хочет видеть)))
я наоборот с иронией-сколько *умных* девочек тут сидит,оказывается.
Т@тьяна я• 03 августа 2016
Ответ дляDani777
я люблю Новус и в принципе доверяю ему, так там тоже производят ту самую ротацию товара) но просрочки там никогда не видела или чтоб лажу какую купить
они с подходящим срокой товар продают со скидкой 40 и 60%%
а вообще им веры то ж нет, найдите передачку с фреймут, она там все показала. и я сама видела и не раз, как на товаре, тот что уже был со скидкой и его не купили, меняли дату
velikiy32@rambler.ru• 03 августа 2016
Ответ дляМ@ш@@

Удачи.
где я указывала?наоборот поблагодарила вас,не заметили?
прочтите внимательно мой пост
вы вот точно ждали провокатора и восприняли мои слова именно так,а я ведь совсем другое имела ввиду и действительно поблагодарила вас за открытую тему!
право слово-женщины странные существа)))
shefrp• 03 августа 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну почему агрессивно)))
ну девочки выше какие-то доводы приводили, доказательства, рассуждали, а вы - про декретчиц с семками написали. Если у вас есть какая-то информация, напишите, мы же все здесь общаемся и каждая имеет право на свое мнение, которое под воздействием доказательств может изменить.
NataMaxx• 03 августа 2016
Ответ дляМ@ш@@
или пенсионеров )))

С чего вы взяли? Думаю в пределах 50-60%, но это субъективно.

Есть еще вариант Сильпо, Метро (средний) или Кишеня,Фуршет (ниже среднего) и бюджетно Ашан, АТБ. Ну и Новус, Билла (на хорошем уровне), сюда можно и Метро отнести.
Вот и распределите проценты.
Т@тьяна я• 03 августа 2016
Ответ дляlyusinda_z
с пометкой ’для АТБ’ - пол магазина товара в АТБ
так не на масле яготинском или на кефире словяночка или на яйцах ясенсвит, с пометкой - для атб- изготавливается продукция на известных заводах но название у нее свое.
Т@тьяна я• 03 августа 2016
Ответ дляOlasilver
В Сильпо в складских помещениях они(червяки) тоже в яйцах ползают, сидят работники и перебирают потом отвозят в зал (это те, которые в лотках стоят.
а на оболони в торговом зале крыса, 2 дня там питалась булочками, начальству было все равно, ну живет и живет
SolarLife• 03 августа 2016
Ответ дляТ@тьяна я
Странно,я только что как раз сегодня спецом за их молоком сходила.
Мне понравилось