Ruslik0407• 08 октября 2014

"Новый" ГОСТ для майонеза

Второй день хожу под впечатлением(((((
В чем суть: регулярно покупала майонез Макмай-вкусный, состав приличный, удобные банки.
До вчерашнего дня.
Папа наш набрал майонеза в блюдечко с новой банки и обнаружил там ЭТО.
Сначала не могли понять-что за фигня?
Оказалось грязным пластырем с какого-то пальца
Видимо, это новейший ингредиент для улучшения качеств продукта))
Теперь сижу и думаю, кому это можно показать и куда пожаловаться?

Заранее пишу ответ на все закидоны по поводу домашнего майонеза-я не признаю сырые яйца. Ни в каком блюде.
Да и нашли в этом плюс-наша семья майонез больше не ест))) Никакого производителя))
kitty76• 08 октября 2014

автор Ruslik0407 • 08 октября 2014
Ответ дляkitty76
Ой, не говорите(((
Муж чуть концы не отдал, когда рассмотрел
Лена.....• 08 октября 2014
жалуйтесь производителю
Талюся• 08 октября 2014
я беру тільки наш Львівський по великих святах
провірений роками
АНЯanna• 08 октября 2014
а сейчас салат с им ем, вот зашла на свою голову в эту тему.
автор Ruslik0407 • 08 октября 2014
Ответ дляАНЯanna
Я реально была им очень довольна, и покупала давно.
И вот на тебе((((
-lina-• 08 октября 2014
http://vegetarianrecept.ru/sousy/majonez-bez-yaic....
вот рецепт без яиц
автор Ruslik0407 • 08 октября 2014
Ответ для-lina-
вот рецепт без яиц
Спасибо, попробую.
Но честно, сказать, теперь на майонез как-то совсем не тянет)) Отвернуло напрочь)
автор Ruslik0407 • 11 октября 2014
К сожалению, на все вопросы производителю-тишина в ответ((((