ГендиреХтор• 03 августа 2016
гиалуроновая кислота????
Девочки посоветуйте где купить и как правильно пользоваться мне 35 лет
Бывшая блондинка• 03 августа 2016
Правильно только колоть. Лично моё мнение основаное на личном опыте. Пить тоже пробовала.
Страхованная• 03 августа 2016
Ответ дляСМСница
на айхербе купите в таблетках, пропейте курс
Совершенно бесполезная покупка, гиалуронку только колоть
Страхованная• 03 августа 2016
Ответ дляmiranda77
почитайте об этом медицинском препарате. Я бы ему больше доверяла, чем непонятным кремам непонятно из чего. Состав: цинк и гиалуронка. Рекомендуется наносить на очищенную кожу утром и вечером, можно вместе с любимым кремом, курсами.
Я пользовалась этим кремом кстати, зимой позапрошлой, чудес не творит, но кожу увлЖняет, только сверху нужно наносить какой -то крем (кариозн дико сушит и стягивает сам по себе) и наносить этот гель на влажную кожу.
Alesya_Kotenok• 03 августа 2016
Ответ дляСтрахованная
согласна