Мама Карло• 03 августа 2016
Генгорка и комары
Кто сейчас в Генгорке, есть ли комары и стоит ли вообще туда ехать в августе? Спасибо!
Атаманша• 03 августа 2016
Комаров нет
Вернее не более чем везде
О да
Погода жарищи
Море супер теплое
Вернее не более чем везде
О да
Погода жарищи
Море супер теплое
Мама Карло
• 03 августа 2016
Ответ дляАтаманша
Комаров нет
Вернее не более чем везде
О да
Погода жарищи
Море супер теплое
Вернее не более чем везде
О да
Погода жарищи
Море супер теплое
мы в прошлом году были, они нас просто съедали, были в начале июля-тоже жарища, а море не очень грязное?
milochka 777• 03 августа 2016
Тоже в Генгорке сейчас отдыхаем! Море супер! Вечером немного есть комары, но не ’заедают’ это точно
oksanchikm• 03 августа 2016
в суботу приехали с арабатской стрелки--- местные сказали, что в этом году комаров травили,потому их и меньше-верю,потому что в прошлом году их действительно было многооо.
Мама Карло
• 03 августа 2016
Ответ дляoksanchikm
а вы жилье дорого снимали и как далеко от моря?
Мама Карло
• 03 августа 2016
Ответ дляmilochka 777
дорого жилье снимаете?
oksanchikm• 03 августа 2016
Ответ дляМама Карло
мы жили у знакомых,цену с нас брали символическую,частный сектор через дорогу пройти минут 5 и море.
Мама Карло
• 03 августа 2016
Ответ дляoksanchikm
спасибо!