Спелый баклажан• 03 августа 2016

как правильно стирать мужские брюки ?

ПлюшкамиБалуюсь• 03 августа 2016
отдавать в химчистку:)
Ласунка• 03 августа 2016
главное, карманы вывернуть хорошенько))
Баррикадница• 03 августа 2016
Проверив карманы
к.Буланова• 03 августа 2016
В идеале - химчистка.
Не в идеале - с изнаночной стороны, вывернуть, сложить по стрелкам и повесить за низ на тремпель для брюк. Не отжимать
Не гавкаю- но охраняю• 03 августа 2016
Лучше посмотреть на бирку, т.к. состав Может быть разный. Синтетические я смело стираю в машинке
ПлюшкамиБалуюсь• 03 августа 2016
раньше стрелки и складки прям ниткой наживляли и потом стирали, это труд, автор. Дешевле и проще в химчистку отдать.
Капитошечка• 03 августа 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
о, это идея, хотя дорогие брюки от костюма муж мне не доверяет
ПлюшкамиБалуюсь• 03 августа 2016
Ответ дляКапитошечка
если ткань плотная, то берите самую тонкую иголочку и самые тонкие, типа как шелковые нити :)
Ацетилсалициловая кислота• 03 августа 2016
в химчистке.