Бочка порохУ• 03 августа 2016
Меряем неделю школьную форму. Я в печали.
Моя доча ростом 146 см, комплекция средне упитанная. Ничего не можем подобрать. То, что на нас наладит-длиннющие рукава, блузы многие (во всяком случае те, что нам нарвятся) одеваются через голову, то голова не пролазит, то не влазим. Я в шоке. Что это?
Коренная киевлянка• 03 августа 2016
Это то что мне скоро предстоит))) Брюки подобрать нам вообще нереально. Блузки тоже. С ужасом жду этот поход за формой
Манный комочек• 03 августа 2016
Ответ дляЦветок Мира
ожирение
Ой Вы такая молодец, только на себя забыли в зеркало посмотреть )))
Цветок Мира• 03 августа 2016
Ответ дляМанный комочек
Удалено администрацией...
мистерЛяпсус• 03 августа 2016
У нас 132 см , все прекрасно. Проблем нет. Я не понимаю как это блузка с длинными рукавами. Это ж на сколько размеров больше нужно брать?
мистерЛяпсус• 03 августа 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Автор может Вы совсем Китай смотрите?
Автор решила не отвечать.
Отжигающая• 03 августа 2016
Вам наверное уже взрослое надо смотреть, с-ку или м-ку. Рукава в жакете не проблема, в любой мастерской справятся.
Брюнетка в Мармеладе• 03 августа 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
У меня сын нас 8с половинкой уже. Рост 142см вес 40кг
Много. Моему 10,5, 153 см, 38 кг и совсем не худой.
Бочка порохУ
• 03 августа 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
брюки купили по типу лосин, но с гульфиком, выточками. Пойдет.
Бочка порохУ
• 03 августа 2016
Ответ дляМанный комочек
Смотрите сарафаны. И стройнит и красиво.
не идут они у нас, 2 года брали и не носит. Жарко, душно ей.
Бочка порохУ
• 03 августа 2016
Ответ дляМанный комочек
за частую так пишут худые злые глистоноши.
Бочка порохУ
• 03 августа 2016
Ответ длямистерЛяпсус
у нас рост 146 , меряла 152.
Ежик Хрюха• 03 августа 2016
Если не налазит. То шейте на заказ. Но посмотрите правде в глаза проблема есть. И это не проблема вашей дочки, а ваша проблема, вы должны ситуацию изменить. И не какая это не средне упитанность. одежда не налазит, это ожирение!!!!
Бочка порохУ
• 03 августа 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Автор может Вы совсем Китай смотрите?
нет, Польша, Турция.
мистерЛяпсус• 03 августа 2016
Ответ дляБочка порохУ
Либо вы обманываете, либо фигура специфическая. Для этого роста нормальный вес. Значит смотрите Г одежду. Смотрите марки не китайского производства.
Бочка порохУ
• 03 августа 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
я такая же в детстве была, сейчас мне 37, рост 160 и вес 55, считаю-нормально, во первых у нее уже сисюльки начали торчать, в облипку и то, что просвечивается-уже стесняется. Так что нюансов много.
Бочка порохУ
• 03 августа 2016
Ответ длямистерЛяпсус
я же говорю, тесно. Не мало, но как через голову натягивать шифоновую блузу? мне не понятно. Сама бы не смогла.
мистерЛяпсус• 03 августа 2016
Ответ дляБочка порохУ
что за модели вы смотрите? сложно найти на пуговицах тогда?
мистерЛяпсус• 04 августа 2016
Ответ дляБочка порохУ
ну тогда пора уже бюстик носить
Бочка порохУ
• 04 августа 2016
Ответ длямистерЛяпсус
ну тогда пора уже бюстик носить
носим, все равно...стесняется и хочет блузу шифоновую-свободненько.
мистерЛяпсус• 04 августа 2016
Ответ дляБочка порохУ
тогда работайте с ребенком.
можно балахон надеть что бы скрывать тело. Но опять же у нас в школе все с хорошей фигурок не стеснялись носить лиф. Тогда все таки есть проблема.
Тарабарщина• 04 августа 2016
Вот у меня проблема - дочке завтра 12 лет исполняется, а рост уже 167 см и 40 размер обуви. А вес - 41 кг. Ничего практически не могу найти по одежде - все, что проходит по росту - -не подходит по объемам. Насчет купить обувь - проще застрелиться сразу. Ноги очень худые, обувь просто слетает. Недавно на базаре сказали - вам обувь на заказ нужно шить...