Ягодка опять• 03 августа 2016
С палаткой возле реки,озера-где?
Подскажите тихое место для отдыха семьей с палаткой,где не шумных и пьяных гулянок.Не далеко от Киева!!
Те выходные провели на Десне в Пуховке,природа шикарная,хорошие места в тени для палатки,но съехались уроды,и отдых закончился.Сутки кроме матов ничего дети не слышали...Не буду о плохом..Спасибо заранее за ответы!
Я б такое не носила, но продаю• 03 августа 2016
Мне кажется, недалеко от Киева скрыться от таких ’соседей’ не получится... У нас друзья за 180 км ездят, да и там люди есть...
ЯспАкойнаЯ• 03 августа 2016
Острова на Украинке, только вернулись. Но места нужно забивать среди недели. И тот кто отвечает и заберет на лодке.
Ягодка опять
• 03 августа 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Украинка - это поселок?
Там речка?
За переправу сколько платили?
Там речка?
За переправу сколько платили?
ЯспАкойнаЯ• 03 августа 2016
Ответ дляЯгодка опять
Украинка - это поселок?
Там речка?
За переправу сколько платили?
Там речка?
За переправу сколько платили?
Своя лодка. Река.
ЯспАкойнаЯ• 03 августа 2016
Найти лодку там не сложно. Куча лодочных станций. Островов оборотень много. Посмотрите по карте.