Берюковна• 03 августа 2016
Девочки что успешно продают женскую одежду
стоит начинать етот бизнес,как у вас продажы?
chechkoanna• 03 августа 2016
я взуття ,але це не бізнес ,а хобі ,щоб він став бізнесом треба багато вложити +багато часу()
Мама Карло• 03 августа 2016
Я закрыла магазин женской одежды по причине декрета. Да стоит пробовать .только есть нюансы о которых вам тут ни кто не расскажет .
chechkoanna• 03 августа 2016
Ответ дляМама Карло
ну бачите є ще різні моменти магазин і соц.сторінки )
Берюковна
• 03 августа 2016
Ответ дляМама Карло
что за нюансы,брак ,может что-то посоветуете из своего опыта,я немного уже продаю в интернете,как подработка,думаю может заниматся больше..
Мама Карло• 03 августа 2016
Ответ дляchechkoanna
У меня были магазин и странички
Мама Карло• 03 августа 2016
Ответ дляБерюковна
Попробуйте у меня были джинсы , шорты , футболки , платья , кофточки , брюки классика . В общем все кроме спорта и курточек .Думаю что через пару лет вернусь , хотя есть куда развивать и обувь
Леди Г• 03 августа 2016
а что вы вкладываете в понятие ’успешный’? это в вашем понимании сколько продаж и заработка?
Берюковна
• 03 августа 2016
Ответ дляЛеди Г
чистого заработка минимум 15тис в месяц