В 12:10 3250 грм.50 см.Маленькая крошечка.Я так счастлива!
Путающаяся• 03 августа 2016
Желаю счастья материнства.... Как назвали вашу малышку? Завтра праздник Марии-Магдалины:)
Совбез• 03 августа 2016
Ответ дляТут надолго
Капец у Вас ребёнок родился а Вы в инете сидите. Вам 15 или 16 лет. Я в роддоме работала, то там в таком возвросте только выплюнула и зразу в телефон.
Я через часок стала всех обзванивать близких, делиться радостью.
А чем еще заняться? Ребенок спал часа 4, утомившись в родах, я лежала, спать не могла от переполнявших эмоций.
Автор, а я родила 6 месяцев назад, 3250 г и 52 см, самый хороший вес, не много и не мало.
Трахтибидох• 03 августа 2016
Ответ дляТут надолго
Добротная, если ты не видела жизни, то такую речь не пиши. Бегаеш по роддому у Всех мам спрашиваеш кто отказничка покормит молочком грудным, и понимаеш что он не кому такой крлха не нужен, и страшно стает.А ты пишеш твари, может ты сама...
А зачем ребенку чужое молоко? Девушка выпишется а он? Лучше сразу грамотно смесь подобрать.
Знаете, сколько у нас желающих таких крох усыновить?
Только коррупция вовсю цветет...
Трахтибидох• 03 августа 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Больше всего. Помню, когда я поступила в роддом, пошла в душ. Шел 9-й час схваток, боль адская. Через 5 минут ко мне в палату прилетела в бешенстве санитарка и начала орать с матом в том числе, что я не переключила кран с режима душа и она намочила себе руку водой.
Фууу, у меня теперь отвращение к таким мерзким людям...
Они там все малость жахнутые)) Нормальных единицы.
Синдром вахтера. слышали?))
Откушу что там торчит• 03 августа 2016
Ответ дляКюветчица
поздравляю! и у вас есть сила и желание спустя 4 часа сидеть в нете? )
присоединяюсь к поздравлениям! я родила дочь почти в 12 ночи еще часа не было я отписалась на форуме мамском, где рождения и первых криков со мной ждало еще 20 таких же беремяшек и только родивших мамочек
Манный комочек• 03 августа 2016
Поздравляю!!!
Пусть растет здоровенькой! Которая ваша из соседних темок - Оливия Леоновна или Ева Сергеевна?

лаМпочка• 03 августа 2016
Ответ дляПасти Ла
в шоке от этого, вы б еще во время родов делали доклад в советчицу

Прямую трансляцию надо было сюда
Госпожа Белладонна• 03 августа 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
Да Вы что? бедная мамочка намучилась, пока малыш спит можно и написать! видимо жесткость у Вас не из-за того что в роддоме работаете, а характерец такой себе) п.с видела я такую как Вы только анестезиолог..как она с мамочками обращается жесть ,.видимо в женской колонии работала)
Не КХ в Киеве случайно, анастезиолог то мужик был,а вот его медсестра скот$$$,няка,хамка редкосная
Тут надолго• 03 августа 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Какую такую как Вы, ты меня видела то вообще. Отношение мед персонала такое на какое заслуживает пациент, если нормальный человек и отношение будет с пониманием, а если такая как Вы то будет соответствующим.
Тут надолго• 03 августа 2016
Ответ дляТрахтибидох
Только коррупция вовсю цветет...
Ясно все с Вами, вот таких тоже много что не понимают зачем ребеночку грудное молоко, наверное Вы из категории тех мамочек какие сразу отказываются кормить грудью, смесь же есть...