Клептоманка• 03 августа 2016

16 неожиданных способов забеременеть... А вы знали?)))

http://onedio.ru/haber/16-neozhidannyh-sposobov-za...
Подметайло• 03 августа 2016
какой бред
бЭйбА• 03 августа 2016
Ответ дляПодметайло
какой бред
+++++
кружкаЭсмарха• 03 августа 2016
Ох и картинки подобрали)))
Marina_Rayskaya• 03 августа 2016
Ерунда конечно полнейшая, но повеселила))
Повелитель интернета• 03 августа 2016
Особенно повеселил коммент под статьей ’Лучше средства,чем миньет-от беременности нет!’ Ржунимагу!!!!!!
Плакат с автографом зимы• 03 августа 2016
грудь налилась, вместо месячных мазня началась....что думать не знаю....неужели беременна((( хз
Попипиповна• 03 августа 2016
а нет способов НЕ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ? как по мне, это актуальнее
Попипиповна• 03 августа 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
может, просто сбой? или друге обстоятельства (стресс, переезд и т.д.)
Ответ дляПопипиповна
да вроде не было ничего такого, но все так не во время((( завтра сделаю тест, а потом в больничку...а грудь, как сума сошла(
Кнопкотык• 03 августа 2016
И ничего не бред, сперматозоиды такие штуки коварные), зато именно от таких самых шустрых и находчивых рождаются самые прекрасные дети), у нас младшенький такой))))
Sunny_Anny• 03 августа 2016
картинки крутые )
АлывердЫ• 03 августа 2016
Меня озадачила суперфетация , реально такое возможно?что же делать тогда))
Повелитель интернета• 03 августа 2016
Ответ дляАлывердЫ
А может от этого двойни разнояйцевые и получаются?
Аноним Советчик• 03 августа 2016
это ж какие головастики должны быть))
в шлемах видимо, что б и сквозь одежду и сквозь презик и в воде и так и сяк
)))
АлывердЫ• 03 августа 2016
Ответ дляПовелитель интернета
http://tvoymalysh.com.ua/view/6479
уже выгуглила, я думаю разнояйцевую двойню очень легко спутать с этим)
АлывердЫ• 03 августа 2016
Ответ дляАноним Советчик
это ж какие головастики должны быть))
)))
Лучше уж такие чем безхвостые))
Аноним Советчик• 03 августа 2016
Ответ дляАлывердЫ
Лучше уж такие чем безхвостые))
аха-ха
не спорю)))
НуКаНаКа• 03 августа 2016
Ответ дляАлывердЫ
Возможно. Мне мой врач рассказывал, что когда он еще интерном был попал на такой случай. Две девочки, но одна на полтора месяца младше. В итоге женщина делала кесарево ориентируясь на старшего ребенка, чтобы не дожидаться естественных родов. Оба ребенка выжили, младшая пролежала несколько недель в реанимации. Ему этот случай на всю жизнь запомнился)))
АлывердЫ• 03 августа 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Круто) Думаю наши врачи не все могут справится с таким случаем, правильно диагностировать, молодец) Я вот думала что во время беременности можно не предохранятся, а теперь уже сомневаюсь)
черная мамба• 03 августа 2016
Ответ дляАлывердЫ
Реально,погуглите!Есть случаи.Мало,но есть!
Кнопкотык• 03 августа 2016
Ответ дляАноним Советчик
это ж какие головастики должны быть))
)))
вот, вот!!! Просто если Бог запланировал ребенка, Его ничего не ос тановит!
НуКаНаКа• 03 августа 2016
Ответ дляАлывердЫ
Он не один курировал конечно,там за ней наблюдало 6 врачей, а на роды специалист из Москвы приезжал). Но история сама по себе интересное, и он говорил, что года 4 назад на эту тему была отдельная конференция в Израиле, так как, если раньше такие случаи были чудом, сейчас чуть ли не ежегодно происходят
АлывердЫ• 03 августа 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Раньше хуже технологии были, думаю просто не диагностировали, а статистика вряд ли могла поменяться. Не хорошо это в целом, один в любом случае недоношенным будет)
НуКаНаКа• 03 августа 2016
Ответ дляАлывердЫ
Это точно) Самое смешное, что я об этом узнала в серии Хауса и решила у специалиста уточнить может ли такое быть) Уж очень на вымысел было похоже)
Так что человеческое тело всегда готово удивлять
Мафиозная• 03 августа 2016
Меня насторожили липкие пальцы. Это он кончил, повазякался пальцами в лужице спермы, пошел мыть руки, вернулся и ну пихать их в промежность даме сердца...
АлывердЫ• 03 августа 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Сейчас как раз смотрим Хауса, чувствую все симптомы на себе, уже всего боюсь))) интересно они выдумывают или это все реальные случаи)
НуКаНаКа• 03 августа 2016
Ответ дляАлывердЫ
На счет всего не знаю, но опять таки то, что спрашивала обычно 50 на 50) Там была серия, что беременность у матери остановила рак, но чтобы спасти ребенка нужно было всю ее кровь перелить малышу, как он родится. Врач сказал, что бред.

Пока на сохранении лежала я всю больницу своими вопросами замучила) Медсестры бегали от меня, как могли) Но так как делать было нечего посмотрела все сезоны Хауса и пользовалась, что рядом люди с медицинским образованием)
АлывердЫ• 03 августа 2016
Ответ дляНуКаНаКа

Врачи явно против мед сериалов))И страшно не любят когда пациенты хоть что-то понимают в медицине, я когда прихожу уже есть пара тройка диагнозов не примете, страшно раздражаются даже если правильные)