Молчунья• 03 августа 2016
Девочки, вы покупали бандаж для беременных?
Это необходимая вещь? Если да, то как и где правильно подобрать? С какого срока носить?
Анка-пулемётчица• 03 августа 2016
Чтобы подобрать надо мерять. Срок, ну это зависит от размера живота. Я после 7 месяцев без него вообще выйти из дома не могла.
БезникаЯ• 03 августа 2016
Да , покупала .На последних месяцах .Живот очень опустился и давил на все нижние внутренности )
Я наверное с 7 месяца .
Покупать надо тогда когда вы живот снизу рукой придерживаете , иначе болит низ )
Я наверное с 7 месяца .
Молчунья
• 03 августа 2016
А правда, что при ношении бандажа быстрее востанавливается женщина после родов и уменьшается риск появления растяжек?
Не буду• 03 августа 2016
Покупала, примеряла прям в аптеке, сначала носила а потом такая жара началась, пришлось снять т.к. было ну очень жарко в нем. Начинала носить с 7 месяца.
Гигиенишвили• 03 августа 2016
Ответ дляМолчунья
врут
Сфера влияния• 03 августа 2016
Если Вам тяжело, то лучшге купить. Я покупала самый недорогой украинского производства родовой и послеродовой бондаж. Пользовалась с 7 мес до родов. После родов не пользовалась. Очень удобная вещ. реально помогает когда нужно долго на ногах находиться. Чтобы правильно подобрать нужно померять
Секретница• 03 августа 2016
Покупала, но ни разу не одела. Врач из консультации настаивал носить, врач из частной клиники сказал, что его одевают на несколько часов.
Секретница• 03 августа 2016
Ответ дляМолчунья
Не правда.
Гигиенишвили• 03 августа 2016
Ответ дляСекретница
такая же история
сектантка• 03 августа 2016
Если куда-то ехать/ити всегда одеваю, с ним легче ходить. У меня медтекстиль с сеточкой, не жарко но я в + 35 не выхожу из дома. Размер там указан по объёму бедер.
Лгин• 03 августа 2016
Мне врач сказала носить, для предотвращения тонуса и растяжек. Говорила с 23 недели, но у меня еще такой маленький живот, что некуда надевать его)))
Нужно чтобы был из липучками с 3-х сторон - по бокам и спереди (рекомендации моего гинеколога).
Я не покупала, мне подошел бандаж моей подруги, был именно такой как мне надо.
Блoшка-матрешка• 03 августа 2016
При первой беременности покупала и носила. Сейчас 33-34 недели, вторая беременность не буду и покупать. Живот небольшой.
Телефон Рубика• 03 августа 2016
Не купувала , не було потреби . Лікарка моя казала що якщо немає показів то краще не носити...Щоб мязи працювали , а то * розслабляться працювати * Але це мабуть все індивідуально .Якщо лікар Вам каже носити то слухайте лікаря ))