В 12:10 3250 грм.50 см.Маленькая крошечка.Я так счастлива!
Marina_Rayskaya• 03 августа 2016
Поздравляю!!! Крошке хорошего аппетита! Мамочке быстрого восстановления и вкусного молочка для детки!
Вероятненько• 03 августа 2016
поздравляю
я после родов неделю телефон в руки не брала
у вас видать все ок
Прячусь от Всех• 03 августа 2016
Вот прям несколько часов назад? поздравляю.Но неужели такая сильная зависимость от интернета? Что нужно сюда писать?
Кюветчица• 03 августа 2016
поздравляю! и у вас есть сила и желание спустя 4 часа сидеть в нете? )
Ищу-брожу• 03 августа 2016
сейчас столько злых и завистливых, а счастье любит тишину, не советовала бы тут писать.
Я такая - жду трамвая• 03 августа 2016
Поздравляю!!! Пусть растёт здоровая и счастливая! И Вам скорейшего восстановления!
ГейСюда• 03 августа 2016
Ответ дляКюветчица
И мне интересно что движет этой женщиной))
Майданщица• 03 августа 2016
Ответ дляГейСюда
Я тоже уже через 2 часа висела на телефоне) а что ляля спит, а эмоции переполняют, не вижу в этом ничего страшного. Автор, поздравляю!!!
ТыЧиНеТЫ• 03 августа 2016
Блин, ну чего накинулись, змеючки, автору хочется поделиться радостью со всем миром, сама уже с нетерпением жду свою малышку).Автор, поздравляю
Да, я блондинка!• 03 августа 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
мне после рождения дочки хотелось кричать на всю вселенную про мое ЧУДО!
Unmistakable• 03 августа 2016
Ответ дляtasyla
И мне тоже интересно что движет этой женщиной, только родила и в интернет, а дома что будет ?
Какие все моралистки.
Ребеночек спит, мама отдыхает.
Тут надолго• 03 августа 2016
Капец у Вас ребёнок родился а Вы в инете сидите. Вам 15 или 16 лет. Я в роддоме работала, то там в таком возвросте только выплюнула и зразу в телефон.