Люблю Поумничать• 03 августа 2016
Духовой шкаф и варочная поверхность.если не бош, то какая фирма?
Девочки меняем кухню, нужен духовой шкаф- уже решила должен быть с пиролизом и индукционная варочная поверхность, понимаю что бош вне конкуренции, но по ценам довольно прилично по 17 000 каждая, вот я подумала спросить у вас, у кого какая фирма и как служит?
ЕлькиПальки• 03 августа 2016
У нас духовка Горение, с пиролизом. Варочная поверхность, индукция Электролюкс. Уже 4года, всем очень довольны.
Кы-ы-ы-ця• 03 августа 2016
Мы взяли Горенья .очень довольны ,посмотрите серию Ора Ито .помню очень понравилась именно идукционная поверхностьих ,но нам не подходило ) ..Брали ,через инет ,потому,что разница с магазином была на одной духовке 8 тыс
Люблю Поумничать
• 03 августа 2016
Ответ дляМамзелькин
У нас Electrolux , очень довольны
И то и то? Или только плита?
Совбез• 03 августа 2016
У нас тоже Электролюкс и то и другое. Духовка много нужных функций, поверхность индукция, очень довольны. И по цене норм.
Люблю Поумничать
• 03 августа 2016
Девочки ещё вопрос, по поводу потребления энергии, на что обратить внимание на какие показатели что бы экономно потребляли
Люблю Поумничать
• 03 августа 2016
Девочки ещё я так поняла важно в варочной поверхности количество переключения мощности конфорок, у вас сколько?
Гигиенишвили• 03 августа 2016
индукционная варочная поверхность и духовой шкаф - Миля, довольна, аки слон