30 июня 2013

А сколько Вам выделяет муж в месяц финансов для семьи?

Сколько Вам муж выделяет финансов в месяц на семью?  Это имеется ввиду   питание+ комуналка+ мыло, порошки, зубная паста, вообщем мелочовка. Интересует, так как мой мне выделяет  600 грн в месяц и еще возмущается куда я их трачу!  Сразу скажу от мужа не завишу финансово, но считаю, что мужчина должен быть мужчиной и все расходы  50% на 50 %. Жилье у нас свое не снимаем.
Скандал на этой почве. Я сказала, что с 1 июля я даю ему 600 грн., а он покупает продукты и т.д. Сижу думаю, пусть попробует!
автор Капуста Маша 30 июня 2013
если можно укажите регион, город или ПГТ
Люблю Поумничать 30 июня 2013
600 грн в месяц?! сорри, мне этого не хватит на неделю
Редисочка 30 июня 2013
всю зарплату в ящик и все, у нас так.
Опля Картопля 30 июня 2013
Мне 50грн.на день и то не всегда.Сама удивляюсь как выживаем
Спасатель Малибу 30 июня 2013
всю з-п
Редисочка 30 июня 2013
Ответ дляКапуста Маша
если можно укажите регион, город или ПГТ
а также, улицу № дома, и квартиру! и кто со скольки работает)))))
Пирожкиня 30 июня 2013
на месяц 1500-2000
Лунтик-паунтик 30 июня 2013
Мой эти расходы полностью оплачивает. Ну и я могу что-то но в меньшей степени если есть заработок. Сейчас в декрете, до него тоже все оплачивал. Моя зарплата - на мое усмотрение.
Попадалочка 30 июня 2013
всю его зарплату 3000-4000 тратим на семью Декретные 1000 откладываем на ремонт А все что я зарабатываю на развлечения и на крупные покупки Но зарабатывал бы больше (как раньше) все равно бы все мне отдавал, а я расределяла
автор Капуста Маша 30 июня 2013
Ответ дляРедисочка
а также, улицу № дома, и квартиру! и кто со скольки работает)))))
не надо) просто в Киеве и ПГТ Хасапетовка разные расходы, я так думаю)
lalaa 30 июня 2013
А мне всю зарплату отдает и еще сердится когда я рассказываю на что трачу деньги
автор Капуста Маша 30 июня 2013
я трачу 2 500 грн. на продукты и мелочевку и кредит 2000 грн. в месяц и это не считая одежды
натик_77 30 июня 2013
Ответ дляlalaa
А мне всю зарплату отдает и еще сердится когда я рассказываю на что трачу деньги
и мой такой же!
Томатико 30 июня 2013
Ответ дляКапуста Маша
не надо) просто в Киеве и ПГТ Хасапетовка разные расходы, я так думаю)
Всю зарплату отдает мне,а потом уже сам берет,когда и сколько ему надо. В неделю на продукты уходит 600-800 гр. Это Харьков.
Дайте подуться 30 июня 2013
хм, мне 6000 не всегда хватает... может я транжира????
vesna-letoo 30 июня 2013
Всю з/п. Затариваемся всегда вместе.
220В 30 июня 2013
Симферополь. Отдает всю зп в ее день получки- эт около 6000 грн...плюс пособия на малых я получаю и я же и трачу, прим. 1500 грн.
Хлопаю ресницами 30 июня 2013
я не знаю у нас общий бюджет, никто никому ничего не выделяет. И вообще комуналка, кредиты, продукты покупает муж. Если мне надо деньги я ему говорю, он оставляет. Я никогда не кажу сумму, прошу чтоб оставил деньги, потому что закончились. Вот и все.
автор Капуста Маша 30 июня 2013
судя по ответам он у меня жлоб получается?
Сиренькая 30 июня 2013
Ответ дляРедисочка
всю зарплату в ящик и все, у нас так.
Аналогично!И вместе сидим и распределяем
Женщинас 30 июня 2013
Ответ дляКапуста Маша
судя по ответам он у меня жлоб получается?
я в декрете,муж денег не дает,а приходиться их у него выпрашивать даже на еду(((А у нас 2 детей... И мой жмот(
Хлопаю ресницами 30 июня 2013
девочки а зачем муж отдает зарплату? Нам так не удобно, налички носим мало, всегда и везде у нас есть терминалы. С налички 200 грн в кармане не больше. Денег дома вообще не держим, как бы сказать наличики.
Yamini 30 июня 2013
Ответ дляРедисочка
всю зарплату в ящик и все, у нас так.
То же самое. И у него, и у меня есть определенная сумма на карманные расходы, но так зп отдается.
Ошеламиссимо 30 июня 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Мой эти расходы полностью оплачивает. Ну и я могу что-то но в меньшей степени если есть заработок. Сейчас в декрете, до него тоже все оплачивал. Моя зарплата - на мое усмотрение.
У меня тоже так!!!
автор Капуста Маша 30 июня 2013
Ответ дляSjuzy
девочки а зачем муж отдает зарплату? Нам так не удобно, налички носим мало, всегда и везде у нас есть терминалы. С налички 200 грн в кармане не больше. Денег дома вообще не держим, как бы сказать наличики.
Вы наверное в крупном городе живете, а у на в переферии терминалы только в супермаркете АТБ и редко кое-где в магазинах
Yamini 30 июня 2013
Ответ дляSjuzy
девочки а зачем муж отдает зарплату? Нам так не удобно, налички носим мало, всегда и везде у нас есть терминалы. С налички 200 грн в кармане не больше. Денег дома вообще не держим, как бы сказать наличики.
А вы забыли, что было в 2008-м, когда деньги с банкоматов нельзя было снять? А я хорошо помню. Нет уж, пусть лучше наличка будет.
Кто крайний? 30 июня 2013
отдает все.себе оставляет грн 500 на пиво после работы что б не просил.я вообще не понимаю как это выделяет.
Кто крайний? 30 июня 2013
не написала г.Киев
Алое Вера 30 июня 2013
А я своему истерики устраиваю,,, как можно прожить на 600 грн??? В Киеве Вчера купила 1 кг твогора-32 грн+ 3л молока-24грн -56 грн и я практически ничего не купила.
Хлопаю ресницами 30 июня 2013
Ответ дляYamini
А вы забыли, что было в 2008-м, когда деньги с банкоматов нельзя было снять? А я хорошо помню. Нет уж, пусть лучше наличка будет.
проценты за обналичку такие не хиленькие получаются... жаль деньги терять.