30 июня 2013

А сколько Вам выделяет муж в месяц финансов для семьи?

Сколько Вам муж выделяет финансов в месяц на семью?  Это имеется ввиду   питание+ комуналка+ мыло, порошки, зубная паста, вообщем мелочовка. Интересует, так как мой мне выделяет  600 грн в месяц и еще возмущается куда я их трачу!  Сразу скажу от мужа не завишу финансово, но считаю, что мужчина должен быть мужчиной и все расходы  50% на 50 %. Жилье у нас свое не снимаем.
Скандал на этой почве. Я сказала, что с 1 июля я даю ему 600 грн., а он покупает продукты и т.д. Сижу думаю, пусть попробует!
показать весь текст
Лунтик-паунтик 01 июля 2013
Ответ дляКапуста Маша
мы живем вообще то на 7000 тыс, но он со своей з.платы дает только 600 грн., остальное оплачиваю, вот это меня и бесит(
а зачем тогда вообще такой муж в доме? вам от этих 600 не холодно не жарко - учитывая что итоговая сумма 7000.
plashroom 01 июля 2013
ухахахахаах 600
где же он Вас нашел то блин

я то думал что я студент бедный, раз 3000 получаю, оказывается я могу позволить себе жену, если давать 600 в месяц
бросать негодяя ахаха
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 01 июля 2013
Ответ дляКапуста Маша
мы живем вообще то на 7000 тыс, но он со своей з.платы дает только 600 грн., остальное оплачиваю, вот это меня и бесит(
Если бы я зарабатывала, как вы, то зачем мне штаны в доме? А если безумно его любите, то придётся смириться или сказать, что вам з/п урезали или купите себе в кредит что-нибудь (только для себя, а не общее) и скажите, что выплачиваете. Хотя не знаю вашей ситуации, чьё жильё, и т.д, трудно советовать.
Бандитка Сью 04 июля 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
600 грн в месяц?! сорри, мне этого не хватит на неделю
1000% мне тоже