Капуста Маша• 30 июня 2013
А сколько Вам выделяет муж в месяц финансов для семьи?
Сколько Вам муж выделяет финансов в месяц на семью? Это имеется ввиду питание+ комуналка+ мыло, порошки, зубная паста, вообщем мелочовка. Интересует, так как мой мне выделяет 600 грн в месяц и еще возмущается куда я их трачу! Сразу скажу от мужа не завишу финансово, но считаю, что мужчина должен быть мужчиной и все расходы 50% на 50 %. Жилье у нас свое не снимаем.
Скандал на этой почве. Я сказала, что с 1 июля я даю ему 600 грн., а он покупает продукты и т.д. Сижу думаю, пусть попробует!
Хлопаю ресницами• 30 июня 2013
Ответ дляКто крайний?
отдает все.себе оставляет грн 500 на пиво после работы что б не просил.я вообще не понимаю как это выделяет.
девочки а зачем Вам муж деньги отдает? я не понимаю... честно.
Капуста Маша
• 30 июня 2013
Ответ дляmilgrin22
А я своему истерики устраиваю,,, как можно прожить на 600 грн??? В Киеве Вчера купила 1 кг твогора-32 грн+ 3л молока-24грн -56 грн и я практически ничего не купила.
у нас творог 35 грн. на рынку переферия, город горняков
Хлопаю ресницами• 30 июня 2013
я подумала мне муж вообще денег не отдает. Я говорю сколько мне надо и все.
Кто крайний?• 30 июня 2013
Ответ дляSjuzy
отдает потому что я все закупаю бытовую химию шампуни и тд.сама ребенку одежду и себе также.а за продуктами ходим вместе.не понимаю ваш вопрос зачем муж отдает.
Хлопаю ресницами• 30 июня 2013
Ответ дляКто крайний?
а ясно.
Мы все покупаем вместе, одежду себе и детям покупаю заграницей. Я только прошу чтоб кинул мне на карту деньги, вот и вся разница. Муж частенько в банк бегает пополнять карту )))
Капуста Маша
• 30 июня 2013
Ответ дляКто крайний?
вот вот все закупаю я, мужчины не очень ориентируются в покупках.
Пиу!Пиу!• 30 июня 2013
Ответ дляКапуста Маша
А у нас творог 20 грн и жирный творог 30 грн.Молоко на дом привозят по 20.Переферия,город горняков.
Пенек Возмездия• 30 июня 2013
КИЕВ. 1500 грн на продукты,быт.химию в месяц.живем вдвоем + свекор недельку гостит в месяц.
Хлопаю ресницами• 30 июня 2013
Ответ дляYamini
А зачем обналичивать?
Я карточкой пользуюсь только для интернет-покупок.
ЗП оба получаем наличкой, ничего обналичивать не надо.
у нас на карту зарплата.
Рекламама• 30 июня 2013
хм-м, у нас 600 грн (даже больше) в месяц уходит только на комуналку+квитанция из сада за питание
Secondbrand• 30 июня 2013
У нас никто ничего не выделяет. Все общее, все обсуждается. Но только на еду уходит 3 тысячи в месяц. Так что про 600 грн мне как-то странно слышать. Может он рассчитывает, что остальные затраты Вы легко покроете из своего кармана. Киев.
КАПСЛОЧНИЦА• 30 июня 2013
У нас все общее,пойду поцелую мужа,а то не выдержала бы так.Правда,бывает,что мы спорим за покупки,но это скорее вопрос нравиться ли мне (или подойдет ли к интерьеру).
Покращена• 30 июня 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
600 грн в месяц?! сорри, мне этого не хватит на неделю
у нас комуналка с интернетом только 500!!!
Покращена• 30 июня 2013
Ответ дляmilgrin22
а как же мі живём при точно таких же ценах как в Киеве при нашей зарплате 1500???
Капуста Маша
• 30 июня 2013
Ответ дляSecondbrand
Да, не деле так и получается.
Акукарача• 30 июня 2013
я вообще зарплатную карту забрала, могу 10-20 грн дать на подкачку шин и так если попросит(немного)
Капуста Маша
• 30 июня 2013
Ответ дляsorceress
ТАЗератти• 30 июня 2013
Ответ дляmilgrin22
Ого, в Киеве дешевле молочка чем в нашем селе, а говорят в городе дороже. Я часто бываю в Киеве, так там аптеки дешевле, продукты дешевле, одежда дешевле.
Кредитная• 30 июня 2013
Ответ дляsorceress
не знаю - я даже не вникаю, сколько на машину уходит. И как-то не очень хочется выделять деньги мужу. Это как - сходили в ресторан, а я деньги ему выделила. Деньги должны быть у мужчины.
Раиса_киев• 30 июня 2013
Кстати, автор - вы все правильно написали - завтра начало месяца, муж пусть 600 грн. оставит при себе и попробует на них прожить. Урок будет хорошим!
Левый Локоть• 01 июля 2013
отдает всю зарплату (оставляя себе на расходы)
в мес выходит всегда по разному в зависимости от дохода
от 3000 до 6000
квартплату оплачивает муж, отдельно от этих средств.
Днепропетровск 2 детей(наверное тоже важно, так как курсы, занятия и т.д. тоже оплачиваются из этих денег)
тоже работаю, но редко трачу заработанное ежемесячно, как правило мой доход идет в отпук(поездка куда - то) ну и пока что на развитие бизнеса.
от 3000 до 6000
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 июля 2013
Я живу в маленьком провинциальном городке, развлечений вообще никаких нет (то есть не трачу на это), но 6 тыс ежемесячно куда-то улетает, а в прошлом месяце мама сломала ключицу - ушло 9 тыс, за услуги с интернетом 450 летом, 650 - зимой. Напишите как вы справляетесь с 600 грн, может я так смогу и позволю наконец себе вещь подороже.
Капуста Маша
• 01 июля 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
мы живем вообще то на 7000 тыс, но он со своей з.платы дает только 600 грн., остальное оплачиваю, вот это меня и бесит(