Борец за справедливость• 03 августа 2016
Отказываются возвращать деньги!
Ситуация такая. Возили кошку на вязку, заплатили 600 грн, она не забеременела. Сейчас спустя 2 месяца гуляет опять - с хозяйкой кота договаривались, что привезем еще раз, т.к. первый раз не прошло.
Звоню, а мне говорят мол кота нет, выпал с балкона. 600 грн не вернут! Иди к черту, я вас не знаю. Номер добавила в черный список. Сказать что я злая - ничего не сказать. Для меня это немаленькие деньги, я просто в шоке. Что подскажете? Есть ее адрес и номер телефона.
Борец за справедливость
• 03 августа 2016
Ответ дляПтица секретарь
Забыть!
Ну да, подарю 600 грн какой-то хамке. Щас!
Попипиповна• 03 августа 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Они же не виноваты
Борец за справедливость
• 03 августа 2016
У людей вязка - это бизнес! У них в квартире на тот момент было еще 2 своих кошки! В то что кот выпал я не поверю!
Я не в теме• 03 августа 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Какой был договор? Если не получается, ещё раз везёте на вязку, про деньги разговор не шёл. Кот трагически погиб, у хозяев горе, а тут вы ... Забудьте. Никто вам ничего не вернёт, только нервы себе испортите.
Мотористка• 03 августа 2016
я не пойму сколько раз вы платили по 600грн? Если один раз то не пойму за что вы просите вернуть деньги. То что первая вязка не получилась это же не кота вина....
Я не в теме• 03 августа 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Вам свидетельство о смерти нужно в подтверждение?
Борец за справедливость
• 03 августа 2016
А кто мне докажет, что кот не сидел в соседней комнате??? Поэтому кошка не забеременела.
Обычно котов кастрируют, после того, как они свое отработали. При чем тут умер - тут что все такие наивные?
Курочка• 03 августа 2016
Что быі не было факт передачи денег никак не фиксировался скорее всего. Поэтому что то требовать можно если есть договор и все официально. Если есть какието форумы и сайты оставьте о них отзыв. Но с деньгами скорее всего попрощайтесь
Мотористка• 03 августа 2016
Ответ дляБорец за справедливость
моя кошка тоже забеременела со второго раза.
Я не в теме• 03 августа 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Да поймите же. Никто ничего вам доказывать не будет. Деньги вы не вернёте. Подтверждения передачи денег нет. Может они вообще не вязались, не понравились друг другу. Просто в следующий раз будете умнее. Вот по этой причине, что результат вязки неизвестен, я отдаю котёнком.
Зарядка для хачапури• 03 августа 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Ну.. нажмите киллера..
Зарядка для хачапури• 03 августа 2016
Ответ дляМотористка
Обычно если первый раз не получилось, то вяжут второй бесплатно. Но если и второй ничего, то все, кот никому ничего не должен.
Автор, договор заключали или так ....
Зарядка для хачапури• 03 августа 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Вам должны были видео пердоставить.