ничевока• 03 августа 2016

Любовница, которая увела мужчину из семьи где трое детей

Знаете ли вы о таких случаях? Я знаю...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 августа 2016
Ответ дляБритоножка
Ох, девочки. А мне кажется что в определенной ситуации, под алкоголь и с очень нявязчивой барышней любой мужик не устоит. Может на единичном случае остановится, а может и крышу снесет, но почему-то уверена что каждый бы при удачном стечении обстоятельств согрешил. Например - поссорился с женой. пошел с другом в бар, подошли две барышни легкого поведения, пару коктейлей и все.
Совершенно правильно Вам кажется.
Так в основном и завязываются романы

Я в дамках• 03 августа 2016
Я знаю обратный случай. Когда любовница с 3 детьми увела мужа из семьи, ничего уже 4-го родила ))
Голубая фишка• 03 августа 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
У моих свекров трое детей! В 18 свекровь ’случайно’ забеременнела, потом таким же образом еще двоих родила, чем обеспечила себе пожизненное сидение дома, лень к работе невероятная. В 30 свекр уже хотел уходить из семьи, но его мама переубедила что троих детей бросать не стоит, остался. Но всю жизнь гуляет, сейчас есть паралельна семья но детям рассказьівают о бесконечньіх папиньіх коммандировках, я бьі так не хотела!
В смысле рассказывают о командировках?????? ваши свекры своим взрослым детям рассказывают??? И вашему мужу??? И он свято верит?
Ласунка• 03 августа 2016
Ответ дляКыся-брыся
Я знаю. Блестящий офигенно обеспеченный so-owner нехилой айти-фирмы. ушел к подчиненной, сразу женился, она мгновенно родила ему погодок. Живут отлично. Правда, детьми от первого брака занимается и полное участие в их жизни принимает, отдыхают со всеми пятью детьми, ну и обеспечивает их и первую жену нереально.
Вовремя подстелилась шлюш-ка
автор ничевока • 03 августа 2016
Ответ дляЯ в дамках
дети от кого? от этого мужчины или от предыдущего брака?
Я в дамках• 03 августа 2016
Ответ дляНаездница
от предыдущео брака, 4-тый ребенок только общий
В рот не ложи• 03 августа 2016
Я знаю, могу даже в Однокласниках такую суку показать,хотите???
Не прохожу мимо• 03 августа 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Все знают. Только не говорите, что во всем виновата любовница. Главный герой - баран, бросивший детей.
П.С. Любовницей никогда не была и не буду. Любима и счастлива в браке.
Не зарекайтесь!
Кондуктор автобуса• 03 августа 2016
Ответ дляГолубая фишка
Да, так и есть! У них такой странный образ жизнь: всю жизнь папа занимался построением бизнесса, то в одном городе жил, то в другом, а свекровь с детьми жила при своих свекрах а пгт (бабушка была детям и за маму и за папу). Потом когда папа раскрутился переехали в Киев, но кажись вместе жить так и не научились.Картина всегда выгляде так: папа приезжал раз в 2 недели на выходных, стирался, сушился, упаковывал вещи и снов аехал, потом тсал приезжать реже и реже, и уже без стирок, но визуально гораздо моднее одет и нафуфыренный, я сразу поняла, живет не на фирме ка крассказывают а есть молодуха!

Помогалочка• 03 августа 2016
У нас трое детей)) Но у меня и муж - не козел на поводке, а человек, который думает самостоятельно))) Он выбрал меня, как жену и мать его детей. Если бы он хотел покрасивее\постройнее\поумнее\посексуальнее - выбрал бы именно такую. Огромное спасибо и низкий поклон моим свекрам за то, что своим примером и воспитанием вырастили мне такого замечательного мужа, который думает головой, от какой женщины он хочет семью и расставляет приоритеты ))) Это не мои слова под дулом пистолета и зорким глазом мужа в монитор)))) Это его слова)) Вообще говорит, что не видит смысла в изменах, все равно в сухом остатке - то же самое делать, что с женой в постели, в жизни - через пару лет такой же быт будет. Такие же дети, бессонные ночи, зубы, колики и первые шаги. Зачем менять шило на мыло))) Вот такая мужская логика))) Надеюсь, в 45 его не бомбанет)))
Бабканадвоесказала• 03 августа 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Почему всегда виновата любовница? От хороших жён мужья не уходят и даже гулять от них не хотят. Надоели уже такие жёны, которые не следят за собой, не спят с мужем месяцами, пилят его постоянно, а потом плачут, что муж уходит.
Ню-ню, святая простота.
У нас во дворе ушел от молодой, симпатичной и стройной к старше него, с ребенком и жутким характером - живут много лет, любовьс
Пропеллер на 6 персон• 03 августа 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Не ну капец.как можно увести? Мужик ведь не коза,что за поводок взял и увел домой.Если ушел значит это его и только его решение.
Не-а, не коза, он КОЗЕЛ
Бабочки в моём животе• 03 августа 2016
И я знаю такого козла!! Оставил 2 деток ради любовницы, она ему быстренько родила. Забрал все бабки, землю, оставил только квартиру ( половину суммы за неё давала жена, так как продала свою квартиру) и платит сейчас ей типа как элементы 1500 !!!!! Грн да ещё и частями , хотя очень хорошооооо зарабатывает!!! Козел!!! Но то что он ушёл виноваты оба!! Он всегда гулял, а она прикрывала глаза...
ЗавЛабСнаб• 03 августа 2016
ага, есть. От знакомой муж ушел, еще и квартиру 2-комнатную делит
А детям 14, 8 и 2
Посудомойка• 03 августа 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вы что дитя малое. Коллега моей сестры, незамужняя черноротая баба, после очередного корпоративчика с огромным трудом укатала женатого мужика, наконец-то вышло.
Наутро жена (которой это чувырло и в подметки не годится) от нее все узнала и мужа выгнала. Ее сильно оскорбило, на кого он ее променял. Много лет он пытался вернуться в первую семью, но жена не простила. Говорила, что если бы с достойной женщиной - это одно, а за такой она мужика донашивать не будет.
Шляйка его держит в ежовых рукавицах, первое время сама подпаивала, а он привык, уже спивается. Живут плохо, а первая жена нормально вышла замуж, правда, когда дочка уже выросла.
Бабушка Бетман• 03 августа 2016
Любовница увела... да когда ж уже отомрет этот тупой бабский менталитет, где коварная и злая любовница ’уводит’ благочистивого мужчинку из семьи?)
Капитошечка• 04 августа 2016
Ответ дляКыся-брыся
Его зовут Андрей и ему 42 года?