Бочка порохУ• 03 августа 2016

Меряем неделю школьную форму. Я в печали.

Моя доча ростом 146 см, комплекция средне упитанная. Ничего не можем подобрать. То, что на нас наладит-длиннющие рукава, блузы многие (во всяком случае те, что нам нарвятся) одеваются через голову, то голова не пролазит, то не влазим. Я в шоке. Что это?
Пьяная вишня• 04 августа 2016
А сколько ей?
Моя 146, 30-32 кг, тоже торчат уже. Но купили костюм в барбарисе и блузки, отлично сидят.
Цветок Мира• 04 августа 2016
Ответ дляБочка порохУ
за частую так пишут худые злые глистоноши.
почему, если не жирная корова, как собеседник, то сразу глистоноша?
Ежик Хрюха• 04 августа 2016
Ответ дляБочка порохУ
я такая же в детстве была, сейчас мне 37, рост 160 и вес 55, считаю-нормально, во первых у нее уже сисюльки начали торчать, в облипку и то, что просвечивается-уже стесняется. Так что нюансов много.
В моей жизни была ситуация. Мой подруга уехала с ее мамой делать пересадку почки в Пакистан. Малая подруги осталась с дедушкой. Дедушке надо было уехать в командировку. (он тренер по легкой атлетике, судить соревнования) я остаюсь с малой первая неделя сентября. Он ее в понедельник в школу завел и уехал, я забираю и мне дурно. Малая в непонятных штанах из секонда не поразмеру и в пиджаке заношенном. Я спрашиваю что это? На что она начинает рыдать мама болеет, денег нет. Мне дала учительница гуманитарку в школе. Я малую за руку и на базар. Выбираю самый красивый сарафан и пиджак и несколько гольфов, реально самые дорогие. Естественно с запасником чтоб хватило до конца года. Едем к ней домой с базара. Дома дед оставил нам суп. В супе курица и куча сала. Съедаем по тарелке у меня начинается изжога ( я здорова и исжогами не страдаю). Выливаю, мою кастрюлю, объясняю малой почему важно питаться правильно. Через неделю возвращается дедушка передаю ему малую. Через полтора месяца возвращается подруга. И говорит мне спасибо за форму, но почему такая маленькая. застегнуть пиджак на малой не можем, и дед малую раскормил. Садят малую на нормальную еду. и через три недели пиджак застегивается и малая до конца года носит форму и самая красивая форма в классе, и на малую не маленькая. Дед бы своих спортсменов таким не кормил и булочками не баловал, а внученьку можно. Это я к чему. Если не налазит и измеряли много и разного. У вас месяц до школы, чтоб стало налазить.
Снатал2015• 04 августа 2016
Ответ дляТарабарщина
Вот у меня проблема - дочке завтра 12 лет исполняется, а рост уже 167 см и 40 размер обуви. А вес - 41 кг. Ничего практически не могу найти по одежде - все, что проходит по росту - -не подходит по объемам. Насчет купить обувь - проще застрелиться сразу. Ноги очень худые, обувь просто слетает. Недавно на базаре сказали - вам обувь на заказ нужно шить...
У меня сестра такая была,бедное дите!обувь только на шпильке носила и ща у нее рост 180 и нога 42 ((((А вес кг 55,но там кости тяжелые и широкие
НаливайКа• 04 августа 2016
мы меряя форму задавались вопросом, на кого шьют? на мою стандартную все широко
Ума Палата• 04 августа 2016
Ответ дляТарабарщина
О, у меня такая же. Обувь покупаю и одежду покупаю через посредника в Европе.
Diiiiiidko• 04 августа 2016
Мені увесь час мама брюки шкільні підшивала, бо все довжелезне було. Тому я б дивилась тільки по об´єму.
автор Бочка порохУ • 04 августа 2016
Ответ длямистерЛяпсус
тогда работайте с ребенком.
можно балахон надеть что бы скрывать тело. Но опять же у нас в школе все с хорошей фигурок не стеснялись носить лиф. Тогда все таки есть проблема.
в 10 лет не стеснялись носить лиф? Впервые такое слышу.
автор Бочка порохУ • 04 августа 2016
Ответ дляТарабарщина
да, у всех проблемы разные...
автор Бочка порохУ • 04 августа 2016
Ответ дляЦветок Мира
если другие жирные коровы, вы не такая? Значит-глистоноша.
мистерЛяпсус• 04 августа 2016
Ответ дляБочка порохУ
Ну.. у меня такой вес и рост был лет в 12-13. И да, не стеснялась а гордилась. Это было круто! А если ребенок комплексует - измените мышление и отношение к себе. Иначе заклюют
автор Бочка порохУ • 04 августа 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
сомневаюсь, что я смогу это сделать, т.к. дочка у бабушки-свекрови. А там без пирогов-не обойтись. Хотя я не могу отказать ребенку в пироженом или мороженом. Одно в день-разрешаю.
автор Бочка порохУ • 04 августа 2016
Ответ длямистерЛяпсус
12 и 13 лет и 10-большая разница. В классе почти ни у кого не торчат еще , хоть есть и вес по-больше. Спасибо, я стараюсь.
НаливайКа• 07 августа 2016
Ответ дляБочка порохУ
Одно-два в неделю максимум если склонна