Рассказница• 30 июня 2013
в каком возрасте на море с ребенком
Мамочки, в каком возрасте вы первый раз повезли своих деток на море? Нам 4 месяца, в августе муж на море предлагает, нам будет уже почти 6 месяцев, но я сомневаюсь, вроде маленькая еще!
mother.coop• 30 июня 2013
Первый раз были на море в 8 мес. Поехала б в любом возрасте, просто летом нам было 7-8-9 мес соответственно. Коллега ездил с малышкой 3х мес в Турцию, отохул великолепно
Подумывающая• 30 июня 2013
Живем в КИеве, впервые поехали в Ровно в санаторий-лес, река в 6 месяцев. И уже через год на море... Думаю поехали бы и в 6 мес.если позволили финансы.. Наш ребенок полностью адаптирован к автопутешествиям с рождения.. Ездим на море каждый год на протяжение 5 лет.
Страхованная• 30 июня 2013
со старшей в 9 мес
со средней и младшей в 3 и 2 мес. соответственно
зависит от условий на море и рассстояния
акклиматизации нет - расстояние 200 км - условия хорошие, проверенные
lionesscat• 30 июня 2013
поехали первый раз в 6 мес. в Крым на 20 дней, все было отлично, дочка с таким восторгом купалась в море!! отдохнули супер!! А моя подружка повезла сына в Турцию в 3 мес., тоже все отлично было
Трахтибидох• 30 июня 2013
Все зависит от средств. И главное - не забывайте, что сидеть на пляже целый день - не надо, да же под зонтиком или навесе - как многие Мамы делают.
Летчица• 30 июня 2013
Ответ дляНочка
первый раз поехали в 10 мес
но ребенок был первый
со вторым бы поехала после 4 мес
но ребенок был первый
со вторым бы поехала после 4 мес
как? все ок было?
Рассказница
• 30 июня 2013
Ответ дляТрахтибидох
спасибо за совет, я очень осторожная в таких вопросах!!
Швабристка• 30 июня 2013
Первый раз в 8 мес. Азовское море
Потом в 1,3 ребенкиных в Таиланд летали. Все ок, но все ж индивидуально.
Из Виа-гры• 01 июля 2013
первый раз в 7 мес, второй - в 9)) с малышами на море легче, чем с годовалыми)))