Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего и недорогого специалиста.
Нужен лёгкий макияж и прическа на 3.09 на утро. С выездом на дом. Киев, Харьковский массив. Желательно проживание рядом.
Пишите ваши предложения с ценами и примерами работ в личку.
Спасибо всем откликнувшимся!
Ответ дляФаСоль
визаж и макияж за 70 грн?! я бы насторожилась, если бы мне такое предложили; девочки, которые работают на нормальной косметике и потратили деньги на хорошее обучение не будут работать за копейки.
это как минимум 1,5 часа работы+дорога
Ну написано же - 70 грн за вызов, а не за работу.