Виниловая пластинка• Изменено 1 час назад
Спорим Мендель получает политическое убежище в США?
И пытается при этом заработать.
Чем она отличается от украинца, которого я видела как-то в чате? Он рассказывал, что вместе с юристами продумал интервью - в котором поливал грязью ЗСУ (он там служил до прибытия в Америку). Потом распространил это по украинским пабликам, собрал комментарии и пришил к делу о полит.убежище. Вообще ничем.
Она делает то же самое. Только в другом масштабе из-за своей работы в ОП.
Тайна разгадана.
Катастрофа• 1 час назад
Ответ дляДайте подуться
Вы по себе не судите!Не все такие,как вы.
Ой сори, промахнулась)
Лінива, не каюсь• 1 час назад
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Дивно, чомусь згодом дуже багато людей, які нахвалювали зелене гетто та центрового хлопця з кварталу, раптово змінюють свідчення. Скажімо, Олексій Арестович чи Андрій Серебрянський (Луганський)
Деньги не пахнут. Хто кормит шлюху, тот ее и порет
Виниловая пластинка
• 1 час назад
Ответ дляЛінива, не каюсь
Заработала она от кацапов. А так, да, интервью именно для политубежища. Но! Трампуша гОршки побил з Таккером. Рано шлюшка вылезло. Ей бы полгодика подождать. Демократы не очень любят такие выкрутасы.
Ну такие интервью планируются задолго заранее. Кроме того - они там то ссорятся, то мирятся. Думаю своей цели - гражданства США - она добилась.
Домашка• 1 час назад
Ответ дляВиниловая пластинка
Да, все настолько очевидно, что просто нет слов.
ну это только об одном говорит: у заказчиков идеи заканчиваются - это ж надо было еще откопать вот это вот )) узнаю почерк русни: что ни делают - все через ж..пу с ровно обратным эффектом.
Катастрофа• 1 час назад
Ответ дляДомашка
та вообще! Мата Хари наша - ищут пожарные, ищет милиция, ищут давно, но не могут найти
Да ну конечно, у нас и с балконов падают случайно)
Я такая - жду трамвая• 1 час назад
Ответ дляЛінива, не каюсь
Не може такого бути, адже партнери дають гроші зеленій команді, бо вони милі та чесні, за правду, за добро, за ідеали демократії.
Катастрофа• 1 час назад
Ответ дляДомашка
У нас все что правда, сразу списывается на след русни, не палитесь так открыто)
Домашка• 1 час назад
Ответ дляlilul990
Мендель хай ше розкаже хто кеннеді убив.
не подсказывайте!
Два-три тижні і фсьо• 1 час назад
Ответ дляВиниловая пластинка
прям рижий п*дар вже біжить їй вручити громадянство США
Я такая - жду трамвая• 1 час назад
Ответ дляlilul990
За певну винагороду вона навіть здала б того, хто вбив Лору Палмер.
Домашка• 1 час назад
Ответ дляКатастрофа
ой, нет, мировой заговор и круговая порука - это не ко мне байки))
Анонім-ка• 1 час назад
Ответ дляВиниловая пластинка
Это процедура в США. Как быстро и легко получить документы - податься на убежище. Для этого нужно доказать, что возвращаться ей небезопасно. Стандартная процедура.
Так ей реально небезопасно возвращаться, конфликт с ОП был у нее задолго до этого интервью
Анонім-ка• 1 час назад
Ответ дляМаю сечі
Хер вы быстро и легко получите политическое убежище в США. Тем более с нулевыми основаниям для этого, как у Мендель.
С нулевым основанием? Это шутка?
Анонім-ка• 1 час назад
Ответ дляКатастрофа
Спорим она бы не говорила этого, если бы ей не предложили заранее защиту?
Тоже так думаю, ей сначала предложили защиту
Катастрофа• 1 час назад
Ответ дляДомашка
Нет никакого мирового заговора, есть интервью такера)
Анонім-ка• 1 час назад
Ответ дляКатастрофа
А от кого ей защищаться?
От Зе и его шакалов, приплетут ей и работу на рашку и госизмену легко
Виниловая пластинка
• 1 час назад
Ответ дляМаю сечі
Она как раз только что на ваших глазах построила дело. Более того - уверена, что она с миграционными юристами каждое свое слово подтверждала.
Отсюда и все эти размытые формулировки - «он выходил из туалета другим человеком» 😁 Я тоже из туалета другим человеком выхожу, если что 😆
Катастрофа• 59 минут назад
Ответ дляАнонім-ка
Уже. Задание шавкам уже раздали, во всех каналах трещат.
Неначасі• 59 минут назад
Ответ дляДомашка
Если зеботва так разгорячился,значит правку говорит
Ответ дляВиниловая пластинка
Коли просрешся - завжди як інша людина
Анонім-ка• 59 минут назад
Ответ дляlilul990
Тіки на роботу в нормальну контору її не візьмуть. Даже у макдональдс. За злив таємниці. Шо вона там робити буде
Возьмут) вот увидите
Виниловая пластинка
• 58 минут назад
Ответ дляlilul990
Коли просрешся - завжди як інша людина
Ну именно так это и звучало 😆
Виниловая пластинка
• 52 минуты назад
Она мне очень Мегзит (Меган и Гарри когда кучу интервью давали и лили грязь на корону) напомнила своим интервью 😁 Те ради бабок старались. Эта - ради доков и бабок.
«я не скажу кто именно, но один член королевской семьи переживал по поводу цвета кожи ребенка» 😁
Ну ты же мулатка, папа белый, что тут переживать 😆 сенсация, ппц просто, закачаешься 😁 не знали что уже сочинять.
Прямо как история с туалетом - один в один. «он вышел другим из этого туалета» 😁
Очень в стиле Дмитрия Гордона.