Прасковична• 30 июня 2013
Шацкие озера
подскажите кто отдыхал на шацких озерах, как вам? в интернете отзывы о проживании рпзные,,, кому верить ..? Расскажите пож где вы жили ? планируем ехать я и муж
Чебурастик• 30 июня 2013
прекрасный отдых, были уже раз 8 были в шацке на озере свитязь
вода чистая, природа прекрасная, люди вежливые
можно снять комнату в пансионате-можно у часников-можно и своя палатка
каждому по возможности, после озер уже
не променяю это на вонючий и грязный юг
каждому по возможности, после озер уже
не променяю это на вонючий и грязный юг
Татьяна2012• 30 июня 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-152217 - пожалуйста, читайте, я написала там все развернуто)