23 апреля 2012

Шацкие озера

В августе планируем отпуск. Многие говорят о Шацких озерах. Подскажите, кто был... где останавливался, впечатления, цены на жильё? Хотим поехать с ребенком. Еще интересуют где и какие развликаловки), берем еще бабушку с дедушкой (так что иногда можно будет отлучится))

Елена С. 23 апреля 2012
постою, послушаю...
сама там никогда не была, но много хорошего наслышена...а так ли это...
Ola-La 23 апреля 2012
А где это находится?
Kosmetix 23 апреля 2012
Я была ,очень довольна там очень красивая природа,по ценам не с орентирую.
Ири_на 23 апреля 2012
я была!!!один раз правда 3дня,но в этом году планирую там отдыхать! 3х дней хватило чтоб хотеть там и дальше отдыхать, и сколько друзей потом ездили после наших рассказов))
значит находятся Шацкие озёра в Волынской области в Шацком районе,это несколько озёр на территории Шацкого района, самое большое и известное это оз.Свитязь(мы именно на нём были)
Ири_на 23 апреля 2012
когда были то пошли в 1е предложенное жильё,как раз на берегу озера(рядом детский лагерь ещё),но потом гуляючи увидели,что выбор жилья огромный-от супер-эконом(комнатка за 50грн) до 500 и выше
развлекаловок мы не искали,этого нам не надо было) мы хотели покоя,тишины и гласное-свежего и чистого воздуха !!!а этого добра там хватает))
мужу понравилась рыбалка, у хозяев и лодка и удочки, мне понравилось просто сидеть на крыльце и зреть на озеро,на лебедей
вода в озере настолько чистая,что дно видно(местные даже бельё полощут)
Ири_на 23 апреля 2012
на этом сайте я буду выбирать где остановиться http://www.shackie-ozera.com.ua/ozero_svityaz/p/1" target="_blank" >http://www.shackie-ozera.com.ua/ozero_svityaz/p/1
shapa 23 апреля 2012
Я сама из Ковеля,это Волынская обл,на Свитязе-бывала очень часто,и на Центральном пляже и на Гряде.Лучше с Дитями-найти хорошую хозяйку и снимать комнату или дом,тогда вообще супер,как правило и продукты можно у хозяйки купить,и молочку и картошечку-овощи свои и фрукты))),пляж недалеко-базарчики тоже есть....
А вообще-оз.Свитязь,это не только самое большое озеро Украины,в воде много серебра-поэтому происходит процесс самоочищения воды и дна.
Ири_на 23 апреля 2012
да,оооочень чистое,это самое экологически чистое место на Украине,да и не только
t0704 23 апреля 2012
и мы были несколько лет назад. понравилось. жмлья сдают валом.
автор tinochka09 23 апреля 2012
всем огромное спасибо за инфу!!!
ЮююЛллЯяя 23 апреля 2012
Мы ездили в том году с друзьями.И у нас и у них детки маленькие(10 и 11 месяцев).Поэтому для первого раза решили ехать со всеми условиями.База отдыха по-моему "Сосновый бор" называлась.Дороговато,но все условия.Всего 3 домика и 12 комнат.Поэтому мало народа,и в бассейне не было толпы.До озера не очень далеко.
Но вообще там можно найти жилье абсолютно на любой карман.От оооочень дешевого до очень дорогого.При чем не обязательно заказывать наперед.Вы как до озера доезжать будете,то на всех частных домиках будут таблички "Сдам жилье".Ходите и выбирайте.А если хотите по-комфортнее,то там и баз отдыха полно.
автор tinochka09 23 апреля 2012
cпасибо,планируем ехать на своей машине, так что думаю будем на счет жилья смотреть походу)
автор tinochka09 23 апреля 2012
Ответ для17082010maks
Мы ездили в том году с друзьями.И у нас и у них детки маленькие(10 и 11 месяцев).Поэтому для первого раза решили ехать со всеми условиями.База отдыха по-моему "Сосновый бор" называлась.Дороговато,но все условия.Всего 3 домика и 12 комнат.Поэтому мало народа,и в бассейне не было толпы.До озера не очень далеко.
Но вообще там можно найти жилье абсолютно на любой карман.От оооочень дешевого до очень дорогого.При чем не обязательно заказывать наперед.Вы как до озера доезжать будете,то на всех частных домиках будут таблички "Сдам жилье".Ходите и выбирайте.А если хотите по-комфортнее,то там и баз отдыха полно.
а как там с развлечениями не в курсе?
ldemchuk 25 апреля 2012
Ответ дляИри_на
на этом сайте я буду выбирать где остановиться http://www.shackie-ozera.com.ua/ozero_svityaz/p/1" target="_blank" >http://www.shackie-ozera.com.ua/ozero_svityaz/p/1
классный сайт,есть с чего выбрать!
автор tinochka09 25 апреля 2012
выбрать есть с чего, но мы наверное у частников на месте посмотри по дешевле)
Ири_на 25 апреля 2012
Ответ дляtinochka09
выбрать есть с чего, но мы наверное у частников на месте посмотри по дешевле)
вы же в августе поедете,а мы в июле собираемся,если что отпишусь))
автор tinochka09 25 апреля 2012
Ответ дляИри_на
вы же в августе поедете,а мы в июле собираемся,если что отпишусь))
хорошо) буду благодарна за любую инфу)
Ири_на 09 июля 2012
Девочки,вернулась со Свитязя, кому интерсно?
Polka 11 июля 2012
База ’Алеся’ Мельники неплохой вариант в принципе и цены нормальные, отдыхали там в июне - понравилось.
Аноним 25 июля 2012
Ответ дляPolka
База ’Алеся’ Мельники неплохой вариант в принципе и цены нормальные, отдыхали там в июне - понравилось.
Какие цены и условия проживания?Подробнее хочется узнать как доехать туда из Киева?
ulandra79 27 июля 2012
Ответ дляИри_на
Девочки,вернулась со Свитязя, кому интерсно?
мне интересно - расскажите, пожалуйста! как-почем-сколько? спасибо!
Karbovska 02 мая 2013
и мне интересно, расскажите....
Polka 02 мая 2013
Ответ дляKarbovska
и мне интересно, расскажите....
http://alesya.te.ua/uk Отдыхаем дважды в год. Горячий обед, баня, велосипед... И просто тишина.
Kalinovavika 22 июля 2013
на заметку
Чудо Ф_ф КеДаХ 27 августа 2013
Ответ дляPolka
http://alesya.te.ua/uk Отдыхаем дважды в год. Горячий обед, баня, велосипед... И просто тишина.
ох и цены!!!!