Стервочка• 04 августа 2016

Ухожу от мужа, нет сил,плачу,поддержите девочки

Попытаюсь кратко.Живем 8 лет,двое детей 14 лет моя дочка от перввого брака и 2.9 общая,у него двое но взрослые живут отдельно.Мне 36 ему 51.Сколько живем столько и упрекает,не такая хозяйка(хотя я очень стараюсь),ничего не зарабатываю (вот люди бизнесс открывают),вечно болею(хотя он сам меня и доводит.Вечные любовницы,в нете сутками на сайтай сидит,вечные смс от любимых,вот на прошлой неделе нашла на даче в холодильнике шампанское и шоколадку,одноразовые стканчики и презервативы,мы с детьми были на море,спрашиваю,делает из меня дуру,говорит тебе купил,хотя вообще не пью.До знакомства с ним работала на руководящей должности,очень хорошо получала.жила одна с дочкой,потом начали жить вместе,очень требователен в быту,ругался что долго на работе,командировки,совещания,по его настоянию уволилась,он прилично зарабатывал,потом началось,выдавал 2тыс.(услуги,еда,покупки) и все надо было расписать. Не смогла сидеть дома вышла на работу,правда менее оплачиваемую,опять скандалы,ходишь за капейки,дома бардак и т.д.Забеременила,он был очень против,орал каждый день,мне это не надо,как я вижила тогда не знаю,токсикоз,лежала пластом,ушла,прада на день,обещал не обижать,но все так и дальше продожалось,за всю беременость ко мне не притронулся,хотя я очень хотела секса,говорил ненавижу беременнных,прокесерили очень тяжело девочка крупная 4800,забрал с роддома,через порог посмотрел и ушел,спали отдельно на него дествовал крик,он хотел отдохнуть,если приходил было неубрано.или ненаготовленно,опять орал что ему дети ненужны.Спасибо старшая всегда помогала,очень сесричку хотела.Сейчас меньшую очень любит,похожа на него,хорошенькая девочка.Аон с каждым днем становится все хуже и хуже,сил больше нету терпеть,вечные упреки,оплатил нам море,раз 20 уже упрекал,дочке старшей купил линзы,при любом удобном случаее вспоминает,он нас и кормит и одевает и т.д. ,а я никто и зовут меня никак.Денег не дает вообще,все под список,вещи деям 90 пр. бу и то чтобы никто не знал,потом заставляет их продавать,если продам то мало денег ведь купили за 200,как продала за 50(дура)Дома три раза в день разнаяя еда,подогретое не ест,раздельное питание,с магазина ничего не разрешает покупать,все делаю сама,молочку,колбасу,селедку,сладкое.не разрешает есть дрожжи и белую муку,я на кухне прм живу,вечно пьет травки,чистся,я это все готовлю вникаю и ему подаю,ведь он зарабатывает деньги.Маленькую месяц как водим в сад до обеда,заставляеет продлить декрет,ведь если пойду не работу кто это все будет делать.Вчера отять начал скандалить,что сташую отпустила к маме,он хотел пойти в бар,а маленькую не было с кем оставить,ведь она должна ее нянчить,я начала обьяснять,что она тоже ребенок и хочет отдохнутьи тут опять пошло,неблагодарные т.д.,обычно вовремя,выхожу и плачу.а тут решила отстаивать свои права,он очень меня побил,это первый раз.синяков почти нет,все бил в голову,ушел,я забрал ребенка и ушла на квартиру(у меня есть своя)она правда нежилая,утром отвела малую в сад,пришла забрала немного вещей,документы.Девочки я ведь правильно делаю,выйду на работу правда там очень маленкая зарплата,потом подам на алименты,както проживу,поддержите меня.Правда денег нет 20 грн,но скоро детские.Родителей у меня нет,умерли,есть сестра,но мы с ней не общаемся.
Оле Лукойе• 04 августа 2016
Это самое правильное, что Вы решили сделать за все годы проживания с ним!!!!!!!!!!!!!!!!!!

JULINKA• 04 августа 2016
капец, всё правильно делаете, пусть идёт на все 4 стороны с такими заявками
Вредняжка• 04 августа 2016
Ответ дляТаки в курсе
Тролище.
Я не вірю, що такі як ви бувають.
А віритие, що такі, як її чоловік бувають?
КучМала• 04 августа 2016
Ответ дляВредняжка
Я вірю,конечно бывают,тиранов полно.
А она просто боялась остаться одна,а тут еще и ’бизнесмен’(((
ТигрЛьвович• 04 августа 2016
Ну вы и дура , извините, как и зачем вы с ним вообще сошлись
Распутница• 04 августа 2016
Ответ дляДуболом
А если бы Вам голову накануне поколотили, интересно, как бы Вы написали?
Без ошибок написала бы,интерестно
Ворона• 04 августа 2016
Больше похоже на статью из бульварного журнала
Неужели и правда такое в жизни бывает
Чупокабра• 04 августа 2016
Это, ужас, уходите и не оглядывайтесь. Не вздумайте к нему вернуться!
А поговорить?• 04 августа 2016
Бывает и хуже. убитые жены не могут написать. в соседней теме про нож в спину много историй.

А поговорить?• 04 августа 2016
Ответ дляВорона
Неужели и правда такое в жизни бывает
Детсадовский полицейский• 04 августа 2016
в принципе против разводов; НО вы нашли себе головную боль;((( с таким мужем; плохо то, что вы не в большом городе (с работой выбор наверное не большой); но еще хуже, что он вас психологически подавил (болеете вы не просто так!); тут кроме вас самой никто не справится - прийдется поработать над собой в первую очередь, просто, чтобы вы человеком себя почувствовали, а не его обслуживающим персоналом...
подскажу один маленький приемчик: если вы мысленно (!), специально повторяю мысленно (ни в коем случае не вслух!) будете его жалеть, а его есть за что пожалеть (там видимо комплексов и критинизма более чем достаточно), то он будет в вашем присутствии дискомфорт ощущать, не по себе ему будет, а со временем вообще шелковым станет; и не вы будете дергаться от него, а он от вас; проверенный метод: долгая история, но соседка-стерва, которая держала в страхе всю коммунальную квартиру, прямо старушкой-одуванчиком стала
вам и вашим деткам здоровья и удачи
Ворона• 04 августа 2016
Ответ дляА поговорить?
ссылочкой угостите?
пойду взгляну
А поговорить?• 04 августа 2016
Ответ дляВорона
ссылочкой угостите?
пойду взгляну
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1536524
mala-eko• 04 августа 2016
напишіть, будь ласка, звідки Ви. дуже хотіла би Вас підтримати не тільки на кідстафі, якщо звісно недалеко живемо.
Ворона• 04 августа 2016
Ответ дляА поговорить?
спасибочки
Самнешка• 04 августа 2016
Ответ дляВорона
Неужели и правда такое в жизни бывает
Я верю, что бывает. Я когда о своей прошлой жизни знакомым рассказываю они за голову берутся,говорят- роман писать можно.
Автор, не вздумайте вернуться, такие деспоты неисправимы. Я БМ тоже прощала, надеялась, что изменится, после семи лет разлуки полетела к нему в другую страну... Ничего не меняется. Чем раньше вы от него избавитесь, тем здоровее будете. У вас детки. Берегите себя
marinka1001• 04 августа 2016
Автор - снимите побои - даже если это синячок маленький. Он старшую удочерял? Подавайте сейчас же на алименты и на субсидию. Вам и девчонкам Вашим здоровья и найти свою вторую половинку! Выйдете на работу - потихоньку все наладится!Держитесь, мои Вы умнички и красавицы(предполагаю, конечно, но я редко ошибаюсь)
Смешнюча• 04 августа 2016
Ответ дляТаки в курсе
Дівчата, це троль-початквець. Тролить дуже грубо.
Жодна жінка в такому віці побувавши на нормальній посаді з хорошою з\п, живши нормальним життям не проміняє все це на кусок мудака-тирана.
Тому не годуйте троляку
Ой,ще й як проміняє,баби -дури і таких чмошників підбирають і годують що жах.Сама побувала в цій шкірі.Автор побої треба обов’язково зняти,зверніться в лікарню і скажжіть що вас тривожать головні болі і розкажіть про побої.Швидше за все він буде погрожувати-визивайте поліцію.Я просто подзвонила і сказала що мій співмешканець погрожує викрасти нашу дитину,приїхали,він хорохолився перед ними,але це добре його остудило і він зрозумів що я вже готова на все.
gaca• 04 августа 2016
Ёлки, дочитала до половины и ещё раз убедилась в своём мнении, НИКОГда дамы, слышите, никогда не растворяйтесь в мужиках, вы должны в этой жизни чего-то стоить! А не быть половой тряпкой, уходить с работ и прислуживать им!

marinka1001• 04 августа 2016
Ответ дляСтервочка
Не знаю,всегда боялась быть одна,на людях,он совешенно другой человек,видимо просто забил меня,очень боюсь что не поняну финансово,сбережения которые были отдала ему при покупке машины,с ним ничего не сложила,ну както будет.Главное чтобы я неболела,а то у мня в последнее время на нервной почве,одни кризысы.
И машину делите- особенно, если деньги были на банковскм счету и Вы можее доказать, что дал на ее покупку деньги.
КрейсерАвроровна• 04 августа 2016
БЛиииннннннннннннннннннн! Зачем вам этот старый козел?! У него или климакс начинается или сумасшествие! Уходить и побыстрее, а дочку младшую ему по вечерам отдавать, что бы тоже с ней занимался! А в это время повышать свою квалификацию. После драки кулаками не машут, но ваша ошибка в том ,что подстроились под него еще до рождения ребенка, ведь если супруг не заинтересован в развитии своей второй половины, то он иди дурак, или не любит, или все сразу. Жаль, побои не зарегистрируешь, видно ЗНАЕТ КАК БИТЬ НУЖНО!
MyMiracle• 04 августа 2016
не поняла. Вы пишите, что малую отпустили к маме, а потом пишите, что ваши родители умерли... к какой маме отпускали тогда старшую дочь?
КрейсерАвроровна• 04 августа 2016
И потом ,все это готовит, а не пошел бы он куда подальше, я на работу вышла - покупные пельмени, правда дорогие и колбаса, иногда котлеты. ВСЕ! ПОКА САМА СЕБЯ НЕ НАЧНЕШЬ ЦЕНИТЬ, муж не оценит!
Мама Карло• 04 августа 2016
А мені вас не шкода. І не розумію таких як ви. Ви з самого початку бачили, який він і нічого не робили, тільки щоб штани в домі були? Терпіли це все, з роботи хорошої пішли, прислугою стали і тепер вас пожаліти? А от не виходить. Кого справді шкода, то це старшу дочку. Рідна мати її дитинства позбавила. Думаєте тільки про себе, а те, що дитина це все бачить, як чужий мужик з її мамою поводиться, дитинства ніякого нормального не має, бо мусить за сестрою дивитися і жити в таких ненормальних, в першу чергу психологічних, умовах - це нормально? Це ще якось можна було б пояснити, якби ви від нього в чомусь залежали, а так... Самі з роботи пішли, самі на таке життя погодилися, для чого вас тепер жаліти? Ніхто вас не заставляв, це був ваш вибір. Ви самі написали, що мали хорошу роботу, самі себе і дочку забезпечували і все ніби добре було тоді. То для чого він вам здався, якщо ви вже тоді все бачили, що вас чекає? Дітей жалко, така ’хороша’ мама біля них.
КрейсерАвроровна• 04 августа 2016
Ответ дляV.I.P.
если решили твердо уходить - почему плачете? уходя уходите с гордо поднятой головой, муж пару недель перекантуется в интернете, жрать захочет, опомнится
Зачем ей этот старый мудак?
MyMiracle• 04 августа 2016
Ответ дляСтервочка
к сожелению,нет,плохо было не сразу,постепенно и всегда делал меня виноватую.
мда... для женщины, которая была на руководящей должности, уж слишком нелепые ошибки
думаю, таки тролль
БЦАшка• 04 августа 2016
Мудак обыкновенный. Ладно бы ровесник, а так еще и старый козел. Мое мнение: если мужчина значительно старше женщины, то выходит за него можно только если он ступни ей целовать будет и пылинки сдувать. А ваш кровопийца. Гоните.
Смешнюча• 04 августа 2016
Ну до чого тут руководящая должность,наче начальниця може бути тільки сукою,а не звичайною жінкою.
MyMiracle• 04 августа 2016
Ответ дляДуболом
можно написать с опечатками, пробел пропустить, но там такие ошибки, что это точно не от нервов.... извЕните... троль с одной л, куча глаголов с не слитно написано.... это то, что больше всего в глаза бросилось
Смешнюча• 04 августа 2016
Знаєте скільки розумних і досвідчених людей вложили гроші в ммм,або вступили в різного роду секти?Просто ці маньякі підкатують в потрібний момент,а потім не розумієш як ти попав в залежність.