13чудоСВЕТА• 04 августа 2016

Посоветуйте

Добрый день,посоветуйте,что можно открыть городской больницы,кроме аптеки и продуктов,уже есть,муж говорит сток и кофе варить,т. к.туда приезжают много на машинах и с соседних сел много людей,заранее спасибо.
автор 13чудоСВЕТА • 04 августа 2016
Напротив больницы.
Идууу--уууу блин• 04 августа 2016
у нас в поликлинике даже игрушки мелкие продают - люди покупают
и канцтовары
Идууу--уууу блин• 04 августа 2016
еще оптика
автор 13чудоСВЕТА • 04 августа 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
еще оптика
оптика тоже рядом.
Идууу--уууу блин• 04 августа 2016
товары медицинского назначения
Идууу--уууу блин• 04 августа 2016
например, http://www.medtechnika.com.ua/
Идууу--уууу блин• 04 августа 2016
еще ассортимент: http://askorbinka.com.ua/
Lena161100• 04 августа 2016
Недавно столкнулась приезжала к знакомой в пгт, вроде как магазинчик в больнице есть с продуктами, а вот что-то теплое перекусить - нет. Сок, кофе + Панини или хот-доги (такие как на заправках всегда делают). У нас в бизнес-центе еще молочные коктейли колотят, тоже популярны.
Жерица ночи• 04 августа 2016
Пирожковую,чебуречную.
Кофе тоже
Ворона• 04 августа 2016
я бы открыла что-то типа Франсуа или Булочной