13чудоСВЕТА• 04 августа 2016
Посоветуйте
Добрый день,посоветуйте,что можно открыть городской больницы,кроме аптеки и продуктов,уже есть,муж говорит сток и кофе варить,т. к.туда приезжают много на машинах и с соседних сел много людей,заранее спасибо.
Идууу--уууу блин• 04 августа 2016
у нас в поликлинике даже игрушки мелкие продают - люди покупают
и канцтовары
Lena161100• 04 августа 2016
Недавно столкнулась приезжала к знакомой в пгт, вроде как магазинчик в больнице есть с продуктами, а вот что-то теплое перекусить - нет. Сок, кофе + Панини или хот-доги (такие как на заправках всегда делают). У нас в бизнес-центе еще молочные коктейли колотят, тоже популярны.