Брызжу ядом• 04 августа 2016
Девченки юристы подскажите!!!
Здраствуйте! Хотим с мужем расписаться........Хотели еще в прошлом году в декабре, пошли в загс подавать заявление и.... мы оба были женатые, в паспорте в обоих стоял штамп о разводе, но етого оказалось мало, они потребовали решение суда(с собой у нас их не было). Нашла только я свое решение суда....... Теперь решили все точки поставить над и, но муж потерял паспорт и сделал новый.
Скажите можно ли расписаться с чистым паспортом (без решение суда, о том что он разведен, так как ето проблемно, надо ехать в другой город......) Или всетаки нужен етот документ?
Слоник-тоник• 04 августа 2016
У нас с мужем потребовали свидетельство о разводе. Оригинал. Иначе не принимали заявление.