]Mrs.Сексуальность[• 04 августа 2016

купили бы вы маску для волос за 800 грн

вроде крышка соединена с банкой бумажной липучкой-защитой, но продавец при мне сняла эту "защиту", открыла, чтобы показать. А там все как-то не похоже на фабричную заливку.
это магазинчик возле нашего дома, сижу и думаю-почему не делают запечатанные банки?да любой продавец пару ложек себе домой-все перемешал-и продал за 800 грн
Файна цьоця• 05 августа 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Если вы имеете в виду меня, а я все-таки куплю себе маску и сделаю ламинирование, то могу сказать, что безголовые - это те, кто питается на эти деньги целый месяц.
Не ламинирование, а кератиновое выпрямление или кератиновое лечение. Кератин используют и так и так.

Напишите потом, пжл, как у вас держиться интересно.

Маску пока не покупайте.

Посте кератина оч желателено БЕЗсульфатный уход для более длительного эффекта , т.е. шампуни и бальзамы без сульфатов в составе. Ну и маски само собой.

Я брала один раз их фирменный Люклисс шампунь и бальзам, но мне дорого получается. Спросите сколько сейчас. Когда я делала было 250 грн = 250 мл (маленький). И шампунь, и бальзам. Но это еще до поднятися доллара было. Слышала что сейчас ок. 400-500 грн за 250 мл. Точно не скажу.

Я использую просто любой безсульфатный шампунь и бальзам: матрикс, патрис бюте, лореаль...

Файна цьоця• 05 августа 2016
Удачи!
Файна цьоця• 05 августа 2016
Ох, ник же у меня только заметила.

Таки да, Коренная киевлянка!