]Mrs.Сексуальность[• 04 августа 2016
купили бы вы маску для волос за 800 грн
вроде крышка соединена с банкой бумажной липучкой-защитой, но продавец при мне сняла эту "защиту", открыла, чтобы показать. А там все как-то не похоже на фабричную заливку.
это магазинчик возле нашего дома, сижу и думаю-почему не делают запечатанные банки?да любой продавец пару ложек себе домой-все перемешал-и продал за 800 грн
Черепаха Тортила• 04 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
Зачем покупать в таких магазинчиках?
+1, да еще и по такой цене )))
автор, купите на том же мейкапе, если лень куда-то дальше дома идти
там полно нормальных производителей в таком ценовом диапазоне
]Mrs.Сексуальность[
• 04 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
Зачем покупать в таких магазинчиках?
а где-вот не знаю, где эта марка еще прродается
]Mrs.Сексуальность[
• 04 августа 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
+1, да еще и по такой цене )))
нет этой марки,зато есть другая-мароканойл-но тоже не запечатаны
Probel Tochka• 04 августа 2016
Я этой марки не знаю, но первый же запрос в гугл дает ссылку на интернет-магазин!
Галябалована• 04 августа 2016
в чем вопрос, если ПРИ ВАС сняли защиту?? или вы по себе людей судите?
п.с. покупаю средства для волос и в 3 раза дороже.
Анка-пулемётчица• 04 августа 2016
Я не купила бы даже в хорошем салоне запечатанную. Зачеееем?
Я недавно бальзам за 150 купила, и таааак жаба давила, хотя бюджет ттт позволяет, просто не понимаю чем оправдана стоимость...
]Mrs.Сексуальность[
• 04 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
цена гораздо выше на этом сайте
]Mrs.Сексуальность[
• 04 августа 2016
Ответ дляГалябалована
нет, по вам
]Mrs.Сексуальность[
• 04 августа 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
затем
Probel Tochka• 04 августа 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
цена гораздо выше на этом сайте
И какой вывод из этого? Если на официальном сайте почти вдвое дороже, чем в каком-то магазинчике, где продавщица сама мембрану снимает?
]Mrs.Сексуальность[
• 04 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
да нет, цены везде такие-только на этом сайте такие высокие, это как академи-на оф сайте очень дорого
Анка-пулемётчица• 04 августа 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
затем
Ну серьезно, неужели маска за 90 грн, например не дает желаемый результат?
Probel Tochka• 04 августа 2016
Вы только что писали, что не знаете, где еще продается, а сейчас пишете, что везде такие цены. Возможно, в других местах не снимают крышки?
Сорока-ворона• 04 августа 2016
Столько косметических средств перепробовала, что половины бы и даром не взяла. Если есть уверенность в качестве и мембране именно при вас вскрытой, а не приоткрытой ранее, то почему нет?
]Mrs.Сексуальность[
• 04 августа 2016
Ответ дляСчастье1
нет.Только в проверенных магазинах..а что за магазин?как называется?
А так,купила бы,это не на месяц.На пол года точно))если не на больше
вот купила бы на мейк апе-но все равно хотелось бы запечатанное
]Mrs.Сексуальность[
• 04 августа 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
на прямую из израиля
интересно
Ванна Тазиковна• 04 августа 2016
автор,я уже дала вам ссылку на израильский сайт.если не хотите тут покупать.закажите оттуда. что еще хотите? 800грн она не может стоить
]Mrs.Сексуальность[
• 04 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
везде в интернете
]Mrs.Сексуальность[
• 04 августа 2016
Ответ дляСорока-ворона
она просто вскрыла 3 банки и в каждой по разному содержимое-в одной как перемешано, в другой как специально выровняли, в третьей пузырьки воздуха. Засомневалась