Изподтишка• 04 августа 2016
Растяжка цвета, калифорнийское мелирование. Нужен опытный мастер в Мариуполе.
Посоветуйте, пожалуйста, профессионального мастера, делающего растяжку цвета, калифорнийское мелирование в Мариуполе. Хочется попасть именно к профессионалу своего дела, чтобы остаться довольной результатом. Может кто делал такие сложные виды окрашивание и может поделиться впечатлениями. Если можно, то и цену, пожалуйста.