Доброго времени суток! У меня случился казус. Окрашивалась в начале года басмой и хной(3:1) в коричневый цвет, а сейчас решила осветлится и стать блондинкой, наивно полагая, что вся басма вымылась с волос. Осветлилась. База до осветления была русого цвета с пепельным. В итоге половина волос стала чистого блонда, а другая половина волос стала голубо-зеленой.
Делала маски разные( масла, майонез, кефир), содой мыла голову, волосы в итоге чуть-чуть посветлели и стали голубыми. Кто с таким сталкивался, когда осветлялся после басмы? Помогите, если знаете ответ. Как справились с этим? Заранее спасибо.