Сигарный шланг• 04 августа 2016
Только мне так тяжело с маленьким ребенком??
Малой 1,5 года, страшная непоседа! Реально выматывает как 10 детей! Ну и дома "любимую" готовку-уборку никто не отменял... Старшему сыну 5 лет, соответсвенно тоже сад, приведи, забери, вечером поразвлекай... Нервы на грани... Малая еще встает последнее время в 4 утра и крутится до 5... Полноценно встает в 6:30... Старший ложится не ранее 22:30... Короче я уже на грани... Поныла:))))
Сигарный шланг
• 04 августа 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
дети до 10-11 лет вообще выматывают все и вся
Вы меня обнадежили
Пушистый Пельмень• 04 августа 2016
Не только Вас. У меня 1 сын, но к вечеру я без ног. Засыпает в 11-12 ночи, встает в 6 утра. Отсыпается днем
Радуга-дуга• 04 августа 2016
моему сыну сейчас 4,5.... оказывается раньше были цветочки....
полный вынос мозга - не слушается воообще...
уговоры не помагают
наказания (типа без сладкого, мультиков) до фени...
уговоры не помагают
Сигарный шланг
• 04 августа 2016
Ответ дляДобрина
держитесь, это надо пройти! у самой такая непоседа..очень тяжело...
И Вам сил! От всей души, что б тоже полегче стало скорее!!
Сигарный шланг
• 04 августа 2016
Ответ дляРадуга-дуга
уговоры не помагают
У меня у старшего такое было до 4-х лет, сейчас тоже бывает кони строит, особенно не едок он! Но хоть сам себя может занять хоть немного!!!
Манька Галченок• 04 августа 2016
Няня на пра учасов, или пару раз в неделю. Или домработница 1-2 раза в неделю, нагенералить. И вам будет гораздо легче!
Сигарный шланг
• 04 августа 2016
Ответ дляСтервочка
А еще лучше сплавить на бабушек на время если есть вощможность
Со старшим бабушки помогали, но видимо выдохлись:))) теперь морозятся как могут:)))
РозаЛюксен• 04 августа 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
После 11-12 начинается следующее выматывание нервов - девочки-мальчики-любовь, компьютерные игры-соцсети круглосуточно, ’можно я погуляю до 22-23.00?’, а телефон забыл и так далее.
Старший подросток, младшей 2 - непоседа страшная. И я как собака - с утра до вечера ’гав-гав-гав’. Но при этом так их люблю, и так классно с ними.
Любви вам!• 04 августа 2016
Было также. Теперь 3 и 7 детям. Младший встает уже в 5:30-6:30. А я вышла на работу. Недосып капитальный, но депрессия прошла. Бабушка на грани, ждет 1 сентяюрч
Манька Галченок• 04 августа 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Ой...не пугайте. У вас хоть мальчик, а что меня с дочками ждет в подростковый период....
Манька Галченок• 04 августа 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Теперь у бабушки депрессия?
РозаЛюксен• 04 августа 2016
Ответ дляМанька Галченок
У всех свои ’чудеса’ и у мальчиков, и у девочек. Но есть много плюсов - разговор на равных, наблюдение за первыми влюбленностями и т.д. И девочка у меня тоже есть, правда пока маленькая.
Отполированный Артем• 04 августа 2016
Да всем тяжко, если честно. Я сдала в сад и убежала на работу. Не мое это горшки-кастрюли. Теперь есть деньги и на няню на подхвате, и на домработницу. И как-то то сразу жить стало легче. Хотя сплю не особо больше, но хоть мозг не выносят.
Ромашкинная• 04 августа 2016
Ответ дляРадуга-дуга
уговоры не помагают
О у меня такой же и по возрасту и по описанию, что делаете? Кстати с самого рождения такой...Меньшему 5,5 мес, так я не знала, что дети бывают такими спокойными( я про мальчиков в частности).
Живчик-счастливчик• 04 августа 2016
Ответ дляРозаЛюксен
нет..мне сейчас легко и просто-дочке 15 лет на днях исполнится
я Кукарача• 04 августа 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ой,а как они в 12-13 выматывают,вам не передать словами

Живчик-счастливчик• 04 августа 2016
Ответ дляя Кукарача

моей 15 не выматывает и в 12-13 тоже более-менее было,намного проще чем от 1 до 10
я Кукарача• 04 августа 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Дети разные бывают.Старшая уже 13 лет выматывает всю семью-в каждом возрасте по-своему.Младшей 6 и я не заметила когда она выросла,нервы вообще не трепала,хоть и активная очень)
Гуру троллинга• 04 августа 2016
Я скоро завою,старшему 5,два месяца уже дома,садик на лето закрыли,младшей 8 месяцев всё время на руках,иначе такой крик. Бабушки морозятся как могут,на няню нет денег,я зашиваюсь и часто подумываю,кому это всё надо было. Мне?наверно. Да,детей я своих обожаю,но я очень устала от них,мне бы на работу,в люди. Эх!я вже не можу
Простите за нытьё