неДоЖиру• 04 августа 2016

А у нас кто нибудь умирал из советчиц?

Носки на подтяжках• 04 августа 2016
Ответ дляRimmashka
Тут как-то читала тему девушки, у нее болезнь, не помню какая, она спрашивала как подготовить ребенка, что ее скоро не станет. Страшно читать такое, ребеночку в первый класс идти

Хочется узнать, как у нее дела? Может чудо случилось и все хорошо?

была аноним (((
И я помню эту тему. У меня прям слезы катились, когда читала. Так хочется, что б случилось чудо и она осталась жива.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 августа 2016
да уж...это типа - у вас несчастые случаи на стройке были?
Ваша прЭлесть• 04 августа 2016
Ответ дляRimmashka

была аноним (((
Эта девушка троллила в наглую. Придумала она эту тему, ее раскрыли.
Ваша прЭлесть• 04 августа 2016
Ответ дляАлесс
не тролль,случайно?
Он! ))
Носки на подтяжках• 04 августа 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Ссылку на разоблачение дайте
Кишечная палочка• 04 августа 2016
а я утром чего вспомнила девушку, она была тут в разделе благотворительность, ей собирали средства, думаю давно про нее не слышно надо зайти помочь финансово - а сбор закрыт. нет ее с 1 июля, расстроилась... вроде и не знакомый человек, а как то переживала за нее
Ваша прЭлесть• 04 августа 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Ссылку на разоблачение дайте
Я название тем не помню.
А вот кстати Снежану Денисовну спросите, она следствие провела.
Ник тролля тоже помню, но писать не буду. Представляю как ей стыдно.
Ната Лия• 04 августа 2016
Ответ дляКишечная палочка
а как ее ник? на V вроде как-то
надеюсь не она?
тоже вспоминала недавно
Кишечная палочка• 04 августа 2016
Ответ дляНата Лия
а как ее ник? на V вроде как-то
надеюсь не она?
тоже вспоминала недавно
не помню ник, как звали помню - Светлана Онищенко
katrin_lll• 04 августа 2016
Ответ дляМилкаЛоренЦ
вроде и тема не смешная...ухахатываюсь
я тоже)))
если что не собираюсь пока умирать)
Штуша• 04 августа 2016
Ответ дляRimmashka

была аноним (((
Если это та тема, что я думаю, то хочу Вас порадовать: автор бессовестный тролль. Зачем создавала тему так и не понятно
Штуша• 04 августа 2016
Ответ дляАлесс
не тролль,случайно?
тролль 100%
katrin_lll• 04 августа 2016
Ответ длянеДоЖиру
Вот, понимаете меня. Я сегодня даже в детективное агенство звонила цены узнавала, думала найти их через детективов. Но цены у этих детективов кусаются я не потяну или ноги протяну
так может карточку выставите, скинемся на поиски все по немногу))))))
Масяня Я• 04 августа 2016
Я сейчас от тоскииии. Вот все вроде хорошо. Через пол часа еду с ребёнком на море. Но блин тоскааааа внутри не реальная уже 3 месяца
Штуша• 04 августа 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Ссылку на разоблачение дайте
Разоблачения на Советчице не было, хотя у меня и была мысль создать, но потом передумала. Я ей в личку писала, но она сделала вид, что меня не понимает
Вычислили оч. просто, она сама себя выдала, потом просто проследили и подтвердило несколько человек, что мигает значок он-лайн и у анонима и у той мадам
КАПСЛОЧНИЦА• 04 августа 2016
Ответ дляЯ шалунья
А как узнали?
так здесь несколько тем тогда создавали
Tatka Kiev• 04 августа 2016
Ответ дляКукусик

ага, они потом отписываются тут
Ржу
Ваша прЭлесть• 04 августа 2016
Ответ дляШтуша
А Пузенька зачем создавала? От безделья))
Кредитная• 04 августа 2016
Ответ дляШтуша
Я в шоке.Не так часто сюда захожу. Но та тема мне запала глубоко в сердце. Вспоминала о ней не раз. Не понимаю смысла такого троллинга. Чего она добивалась?
Железная тетя• 04 августа 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Начали девочки создавать темы, которым она посылки не выслала или на связь не выходила. Сначала ушат говна вылили, а потом кто-то новость кинул о её смерти. Детки вроде выжили, а она с мужем нет (((
Ой(( а Вы ник не помните?
Кредитная• 04 августа 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Я опять все пропустила?
Кто такая Пузенька? И что создавала?
Булькаю• 04 августа 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
Не знаю. Но многие уже обернулись в белую простынь и ползут в направлении кладбища.
Tatka Kiev• 04 августа 2016
Ответ дляRimmashka

была аноним (((
И я помню... даже мужу рассказала. Ну и хорошо что тролль.НО к сожалению и такое случается
Снежана Денисовна• 04 августа 2016
а я думала что советчица меня уже ничем не удивит, а нет снова удивила
автор неДоЖиру • 04 августа 2016
Ответ дляRimmashka

была аноним (((
Ой я тоже ее помню. Весной она тему создавала.
Ленне-Рейма• 04 августа 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
А что она создавала? Я ее помню по темам благотворительности только, еще с форума.
ПоЗиТиВнАя• 04 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Ура!!!! Ты жива!!!!
Tatka Kiev• 04 августа 2016
Я стараюсь не отслеживать живы ли с отдела ’благотворительность’ кому я перечисляла деньги, тяжко мне когда там умирают. Вот чаще бы описывались тут о спасении жизни я бы была благодарна!
Ленне-Рейма• 04 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
с воскресением Вас!
Снежана Денисовна• 04 августа 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ура!!!! Ты жива!!!!
а что, меня тут уже похоронили?