Начну с прелюдии: Я впервые в Скадовске, очень надеюсь, что больше ехать не прийдется. Хотела создать отдельную тему про этот чудо курорт, но с тел не хочу столько описывать. Если вкратце, то: Люди, не едьте сюда! Сдайте билеты и купите лучше на эти деньги туфли, много пар новых туфель. Или сделайте ремонт. Или еще что угодно, но не едьте сюда. Потому что за такой отдых надо еще доплачивать отдыхающим. Здесь космос цены на все, а условия отдыха в общем жуть жуткая. И еще тем, кто не был нигде на море кроме Скадовска: Это не море, поверьте. Море - оно голубо-лазурно прозрачное. Оно пахнет спокойствием и благородством. Оно щекочет Ваши ножки. Он накатывает волнами, оно обнимает своими водами. А это не море, поверьте. Это **** просто. И собственно вопрос, касающийся самого поста: Зачем вы выбрасываете на пляже использованные тампоны? Черт с ними, с прокладками полными выделений, не ежедневными, а обычными, фиг с презервативами. Но тампоны, девочки, ну это ж просто даже не смешно. Ну не уважаете вы людей вокруг- уважайте хотя бы себя! Это уму не постижимо. Надеюсь, что идиотки, делающие это на пляже, прочтут и отдуплятся. Фу-фу-фу! Ну мы же девочки в конце то концов!
Лучше отдыхать там, где меньше народу. Популярные у нас курорты - это мрак, конечно. То ли обслуживающего персонала не хватает, чтобы своевременно все убирать, то ли наш народ так качественно все загаживает, что уборщики просто не справляются. Каждый думает, что он единственный, кто гадит, что его прокладку, засунутую в щель в раздевалке, никто не заметит. Ага :) Всегда, бросая на землю бумажку, имей ввиду, что рядом бросят еще с десяток как минимум.
Первоклашка Я• 05 августа 2016
Ответ дляМоль Молливна
Вот как раз поэтому, я считаю, нужно активно агитировать пользоваться чашечками, а не этими ужасными памперсами и затычками, которые всё равно протекают! Удобно, экономно, комфортно и без загрязнения окружающей среды!
посмотрела б я на вас с переполненной чашечкой в этой раздевалке )))) куда б вы ее опорожняли)))
Аль_де_Барановна• 05 августа 2016
Ответ дляпЯтoчка
Да, моря в Украине нет
Поэтому мы ездим в Крым или заграницу
А жаль, очень жаль
Поэтому мы ездим в Крым или заграницу
А жаль, очень жаль
Пяточка, Вы так похожи на Пузеньку
В гости звали?• 05 августа 2016
Девочки, я сама из Одессы.. вот иногда в морду некоторым хочется заехать. Вчера с мужем заехали на пляж с ребенком, ребенок захотел в туалет. Туалет бесплатный, пляж Зеленая Горка.Я веду ребенка в туалет, меня опережает мамаша с дочкой 7-8 лет. Дочка обгоняет нас, мама ее прикрывает и доча ПРЯМО ПЕРЕД ТУАЛЕТОМ СЕЛА СР@ТЬ,пописала,наложила кучу и свалила.Ребенка я в туалет так и не повела.Муж мой стоит в обалдении и говорит-А что это было?В ответ ему ничего,просто прошла мимо,как будто нас не было рядом.Ребенка моего пришлось вести в кусты в его ведерко- он в 4 года знает,что в море писаь нельзя и на улице тоже.А тут мама прикрыла жополй свою дочуру и учит ее гадить .Такие в Европу стремятся.
АлывердЫ• 05 августа 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Скажите, пожалуйста, в какие летние месяцы там нет медуз?
Скадовск идеально подходит моему ребенку-атопику, но вспоминая медузы в воде, меня аж передергивает. Плавать на матрасе все 10 дней нет желания.
В конце июня ’нашли’ одну медузу, в июле они попадаются, но может надуть ветром или приштормить)), а вот август - самый медузный обычно
КонФФетОшка• 05 августа 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Нет. За Вас мне переживать нечего. Мне есть за кого переживать.
То, что творится на пляжах, согласна - жесть. Потому и не хожу туда.
Нл раз в Болгарии так все клево, чего Вас понесло в Скадовск?
Я от вашего поста обалдела, если честно:))))
Вы оправдываете средства гигиены, контрацепции и прочее, только потому что ’это Скадовск’. Не понимаю вашего посыла автору! Человек был в Болгарии и это означает что он не может априори бывать больше нигде в Украине? Не может иметь дел или надобности или желания или оказии ещё дополнительно побывать в Скадовске?
Вы оправдываете откровенное свинство украинских женщин и мам только потому что это дешевый курорт?
То есть, лично вы, насколько я поняла, на дорогом курорте прокладки в мусорку выбрасываете, а на дешевом прямо в песок, или как? Вы считаете, элементарное бытовое поведение человека действительно зависит от локации?????? И что у себя дома на дешевом курорте позволительно быть быдлом, а за границей это уже не комильфо????
Или о чем ваш пост???
КонФФетОшка• 05 августа 2016
Ответ дляКукуша
который раз убеждаешься, отдыхать лучше не на Родине))) В итоге может и больше по деньгам, чем на Родине. но кайф))) Можно на автобусе, если самолет дорого, но оно того стоит)))
Если бы ’наши люди’ вели себя нормально на Родине, то лучше всегда отдыхать у себя дома (по крайней мере, с детьми)! Это абсолютная догма))) потому что комфортнее и безопаснее, но это только если дом!, а не сарай ветхий, увы...
Ведь не приходят к вам ’кляти москали, негры проклятые’ и тд и не распихивают своё добро гигиеническое отработанное в щели кабинок(((
Это все сами прекрасные украиночки собственными пальчиками и творят!
И пока уровень сознания будет на отметке ’бомжи’ бомжами и будем! И ни один нормальный человек не будет ХОТЕТЬ отдыхать в бомжатнике
lapochka_krasa• 05 августа 2016
Ответ дляsoft_mj
Раз пошла такая пьянка... Это не 10000 тыс во-первых, а больше. Во-вторых, мы с конца июня до середины июля арендовади в Блгарии аппартаменты в 4х звездном гостиничном комплексе с бассейнами, фитнес центрами, саунами и боулингом а территории, усаженной кипарисами и голубыми елями, лавандой и другими разнообазными деоеьями, за 12!!! Дол в сутки. Аппартаменты студия 50 кв м.
Автор, бросьте ссылочку. Тоже хотим в Болгарию поехать, но в этом году уже не успеваем..
Чудо-Рыба-кит• 05 августа 2016
Ответ дляОмлетик
тампоны никогда не видела как раз, а вот прокладки использованные - беда прямо на пляже.
автор, понимаю возмущение. А чего сами в Скадовск поехали?
Девочки вы серьёзно?!
Чудо-Рыба-кит• 05 августа 2016
Ответ дляЩас ухожу
Да-да. Такое только на наших пляжах при всем на всех.
Мой муж когда-то чуть не обрыгался, когда зашел в общественную раздевалку а там в щели прокладки понипихали с этими самыми выделениями.
Это был полный пиндец!!!!!

Чудо-Рыба-кит• 05 августа 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
была в Скадовске и тоже в шоке .а тампоны в передевалке на пляже это святое! фу, мля!
Я только за!• 05 августа 2016
Поддерживаю, Вас автор! Это немыслимо просто, какие ’культурные’ девушки отдыхают, да и вообще украинский народ такой, где они есть - там и гадят, НЕ ВСЕ, но большинство, хоть в лесу, хоть на пляже, нет слов! К сожалению в Украине мало действительно хороших и чистых мест для отдыха.. в прошлом году ездили с подругой на Кипр... так это небо и земля грубо говоря, везде чисто, сервис что надо, улыбающийся персонал, шикарные блюда, все красиво, как надо в общем, в этом году из-за работы никуда так и не выбралась, планирую на ноябрь, как раз развеять осеннюю хандру - океаном, солнцем )
АБВГДэшница• 05 августа 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Море в ЖП и в Большевике, а в Лазурном уже нет
та що вы говорите? Родители живут 12 км от Скадовска, купались там 1 раз, всё время ездим в Лазурное за 24 км, отличное море, со Скадовском не сравнить
Ненавязчивый синтезатор• 05 августа 2016
один раз в жизни была в Скадовске, уже после Красного Средиземного морей и Сиамского залива... Жесть. Согласна с автором, это не море...
Я такая наивная• 05 августа 2016
Девочки, только вернулась с Бердянска. Очень понравилось. Чистый город, чистое море, пляж.
Читаю про наши курорты и не верю, что такое может быть
Ежик Хрюха• 05 августа 2016
Ответ дляsoft_mj
Я этого не знаю, никогда не интересовалась этими курортами, если так можно их называть. Что будет лажа предполагала. Но чтоб настолько... Никогда не была впечатлительно особо, но это пиндец
А в Вите-Почтовой прям рай земной??? Ну куда ж там???
Где? в грнхилсах, почти на поднебесной обитаете? А тут по волею случая попала к смердам???
Ну не интересовались раньше, зачем поперлись туда?
Обычно люди интересуются когда сами едут, а тем более с детьми.
Зачем столько негатива выплескивать??? Была я и в Скадовске и на Ибице и на Лазурном побережье. Так, что теперь визжать об этом?
Если честно, даже не представляю, куда Вас в Скадовске занесла лихая, чтобы прям со всем этим столкнутся???
не могу не поддержать автора. была в скадовске в начале июля. такой дряни конечно не видела,но отстой полный! грязно,дорого,хамство.на пляже молодая мамашка посадила ребенка какать,а когда мы ей сделали замечание,то обозвала наших детей КОБЫЛАМИ ЗДОРОВЫМИ(7-8 лет). еще был случай,как одна женщина чуть не съела другую за ее собачку ЙОРКА.да и медузы жалятся! НЕ ЕДЬТЕ В СКАДОВСК!
Уезжайте из Скадовска в Лазурное! Мы только недавно оттуда приехали. Каждый год с малым ездим в спорт.лагерь туда! Песчанные пляжи, все чисто, ласковое море, крабики, рыбки, креветки, дельфины приплывают прямо на пляж к самому берегу! Цены в магазинах приемлемые.
Мы очень довольны отдыхом в Лазурном!!!
А в Скадовск наши мальчишки только в аквапарк и дельфинарий ездят. Море там отвратительное, никогда бы там не купалась!
Мы очень довольны отдыхом в Лазурном!!!
я помню раньше так в Бердянске было, когда конченные женщины оставляли их в раздевалках, впихивали это все на уровне головы- прокладки, тампоны

в этом году первый раз пользовалась общественно раздевалкой, и была приятно удивлена, что все чисто, но рано радовалась за весь Бердянск, поехали на Лиски и там еще есть такие убогие умом женщины, не-а не женщины, это курицы...

Ответ дляКидстаффовка
Фу, блин, где вы такие пляжи находите? Мы почти месяц на Азове отдыхали, там на пляже нет ни окурков, ни кульков. Про прокладки, тампоны и презервативы даже не говорю. Есть мусоники, ближе к вечеру они заполнены и вокруг них срач, но сам пляж чистый. Там люди другие отдыхают что ли?
Да, от района многое зависит.
где жилье подешевле сдают, там и люди ’попроще’...
Ответ дляЕжик Хрюха
Вы здоровы?
Сфера влияния• 05 августа 2016
Ответ дляdiron
А мы в скадовске были намайские- просто ездили отдохнуть и подышать морем. Воздух там полезный! Администратор отеля сказала, что она переехала с дочками в скадовск именно из за него: у детей астма была и аллергия и там все прошло, В принципе, хорошо. Решили зимой поехать еще. Явного быдла не встречала( может потому, что отдыхающих не было?) но раздивалки со всеми прелестями видела раньше везде, поэтому стараюсь туда не ходить, лучше первую линию брать, что бы 20 метров до домика
Ответ дляВолшебная палочка
читаю тут и понимаю. что в вонючей кирилловке-то цивилизация.... урны через каждые 10 метров, пляжи по утрам равняют, окурков в песке и тех не нашли)))
...вонючей кирилловке...???почему???? Мы в этом году впервые были в Кирилловке.Дак вот, как вы говорите-пляжи убираются, но и люди я наблюдала, не мусорят.Я думаю, что стыдно, когда так чисто.Я теперь не понимаю, почему так оскорбляют Кирилловку.Мы конечно были на хорошей б/о.А в общем, ведь всё зависит от нас самих.Давайте будем людьми!
Волшебная палочка• 05 августа 2016
Ответ дляМосИриНик
ну мы в кирилловку уже 6 лет ездим, но тут этот курорт не котируется - фи, азовская лужа, раньше все в крым ездили, теперь одессу вот штурмуют, а азовское - это фу, не море, а сточная яма. лучше дома в ванной помыться)))