Берегу и стерегу• 05 августа 2016

Успокойте. Чтоб сильно жаба не давила. Платный сайт знакомств...

Была похожая тема. Про шанс. И думаю - и я использую. Зарегистрировась на платном. Вывалила 590 грн.- за год. Глухо как в танке. Пишешь, пишешь..Ответа -ноль. Кавалеру надо хорошо подумать -так как чтоб стать реальным пользователем и переписываться - надо тоже такую сумму заплатить. А тех реальных пользователей-мужчин(таких же , оплативших -как я., серьезно Вам говорю - 4-5 человек.

Кусаю локти. Так как не богачка. Успокаиваю себя- что люди еще и не столько теряют. Но слабо помогает.
Тут надолго• 05 августа 2016
все будет- главное верить
поваренок• 05 августа 2016
Вчера в новостях показывали - девушка 270 тыс. грн.отдала за виртуального ухажера. Так что успокойтесь! Вы еще дешево отлелались))))
к.Буланова• 05 августа 2016
не везет вам в картах (деньгах), повезет в любви
Кубик Рубика• 05 августа 2016
через 1.5 года вы выйдете замуж по любви и что самое интересное не на сайте познакомитесь
автор Берегу и стерегу • 05 августа 2016
Ответ дляТут надолго
все будет- главное верить
Спасибо. Надеюсь, верю.
Карта мордвы• 05 августа 2016
Ответ дляКубик Рубика
А я?
Elani• 05 августа 2016
Вы не регистрируйтесь на наших! это деньги на ветер
есть хороший канадский сайт, там стопицот вопросов и 100дол.взнос
но зато какой результат!!!! 90% браков
Elani• 05 августа 2016
напишите в личку, я вам скину ссылку и историю девушки на выходных
почитаете
(не реклама, если что)
Маурита• 05 августа 2016
Ответ дляповаренок
хах, а я пакет вещей пожертвовала якобы для малоимущей семьи. А они воровали фото и выдавали себя за парня. С Днепропетровска мошенницы
Снатал2015• 05 августа 2016
Напишите на не платном
Ответ дляповаренок
И Вам большое спасибо за ответ. Не слышала.
Ответ дляк.Буланова
Хотелось бы верить...
Козяка-маляка• 05 августа 2016
Какой-то говносайт. Мужчины и больше платят на инсайтах, а тут три монеты вообще
Ответ дляКубик Рубика
Спасибо! Верю и надеюсь!
Ответ дляElani
почитаете
(не реклама, если что)
Спасибо.
Ответ дляКозяка-маляка
Да-на заграничных сайтах меньше скупые и более порядочные, возможно.
Козяка-маляка• 05 августа 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
А вы нашего хотите? На инсайтах хороших женщины не платят
Изподтишка• 05 августа 2016
Ответ дляКубик Рубика
а я ? ;-)
Солнечный зайчик• 05 августа 2016
ну зачем вы регистрировались на платном?
Платные услуги практикуют для женщин в Белоруссии- у них все лицензировано и дорого, поэтому все услуги для женщин платные.
В некоторых регионах России тоже есть платные сайты.
Но в Украине многие (если не все) услуги для женщин бесплатные.
Сколько раз мне предлагали искать своего суженого на разных там дримах, анастасиях, золушках и тд. Сейчас общаюсь 7 месяцев с мужчиной из Австралии на другом сайте. Уже прилетал в Украину, познакомились, в сентябре вновь планирует, а потом будем делать мне документы, чтобы я полетела в гости к нему посмотреть на его быт.
Автор, откройте секрет, что за странный такой платный сайт?
dergus• 05 августа 2016
Девочки, напишите и мне сайты хорошие в личку, свекровь надо пристроить и желательно подальше)
Ответ дляСолнечный зайчик
Сайт ’Две звезды’. В Киеве центральный их офис.
Ответ дляСолнечный зайчик
А Ваш какой сайт?
Солнечный зайчик• 05 августа 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
гугл ничего не выдает. У них свой сайт? или они вас регистрируют на всевозможных иностранных сайтах и зарабатывают на этом деньги?

а то не совсем понятен принцип их работы...
Elani• 05 августа 2016
Ответ дляdergus
местных не знаю и все это только выкачка денег. Укр и рус. бизнес на желании выйти замуж.
только один иностранный, но там платная регистрация
Ответ дляСолнечный зайчик

Название идет на укр.’Дві зірки’. Центральный офис-в Киеве, а филиал -Львов. Объявления-и наши , и зарубежные.
Elani• 05 августа 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
угу ... у меня две знакомые так открыли) сделали внешне приличный сайт, девочки на фрилансе подобавляли картинок, анкет, отписываются за мужчин
все красиво с точки зрения женской психологии - пишут то и так, что хотят слышать (читать) женщины
красиво рассказывают, семинары выездные
регистрация около 2000 грн.
короче золотое дно позволяющее хорошо жить столице :)
Ответ дляСолнечный зайчик

Принцип -уже поняла- как секта. Пишешь -зарегистрированным пользователям-регистрация бесплатная. Но он должен тоже заплатить -чтоб тебе ответить. До Мне дошло вот еще что-ОНИ ж могут и липовые анкеты поставить свои, кого-то специально заинтересовать-заинтриговать -чтоб они заплатили. Иначе невозможно ответить, если не заплатишь.
Солнечный зайчик• 05 августа 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Автор, уж извините, но капец сайт. Уж лучше на мамбе общаться и то реальнее будет...
Ответ дляСолнечный зайчик
Ага. Думала- там претенденты серьезнее. А почему капец...Мало пользователей?
Солнечный зайчик• 05 августа 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
нет, не в пользователях дело.
Сайт выглядит, как ’привет из 90-х’.
Ну как бы, я как девушка, когда захожу на какой-то сайт, то в нем должна быть ’изюминка’ что ли...А этот пресный.
Так вы с русскими или иностранными мужчинами там хотели знакомиться?