Берегу и стерегу• 05 августа 2016
Успокойте. Чтоб сильно жаба не давила. Платный сайт знакомств...
Была похожая тема. Про шанс. И думаю - и я использую. Зарегистрировась на платном. Вывалила 590 грн.- за год. Глухо как в танке. Пишешь, пишешь..Ответа -ноль. Кавалеру надо хорошо подумать -так как чтоб стать реальным пользователем и переписываться - надо тоже такую сумму заплатить. А тех реальных пользователей-мужчин(таких же , оплативших -как я., серьезно Вам говорю - 4-5 человек.
Кусаю локти. Так как не богачка. Успокаиваю себя- что люди еще и не столько теряют. Но слабо помогает.
never say never• 05 августа 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
ну а другая моя знакомая с того сайта с ’женихами’ бегала на свидания каждую неделю...Сейчас, правда, не знаю ее судьбу. Может кого и подцепила там)))
Я не бегала никуда :-)) Но знаю, что многие попереженились и живут счастливо.
Берегу и стерегу
• 06 августа 2016
Ответ дляnever say never
Была и на Бадо, ии на Мамбе. НО как-то не везло.
Берегу и стерегу
• 06 августа 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
автор, посмотрите, пожалуйста, еще это агентство в фейсбуке ( я подписана на директора Елену и постоянно у них создаются пары, девушки замуж выходят, они выкладывают интервью и видео со свадебных церемоний потом).
Я так понимаю, что главный офис в Житомире, но работают по всей Украине. Тоже девушкам бесплатно.
И отпишитесь потом, как Ваши успехи.
Вижу -очень хороший сайт. Вы не знаете - как они работают. Показывают пользователям фото в ин-те или отсылают клиенту?На как и когда выставляют? Как на мужчин там посмотреть7