01 июля 2013

Как же я ненавижу своего свекра

История такова..живем мы с родителями мужа...в своем доме делаем капитальный ремонт...питаемся мы отдельно...покупаем всегда свежее мясо,молоко домашнее ,рыбу...вообщем кушаем отлично..он же человек имеющий 3 продуктовых магазина вечно жрет помои...то колбасу списанную с магазина то еще что-то.....и меня бесит то что он вечно лезет в холодильник и тырит нашу еду....вот только что сделала домашний паштет печеночный только поставила 3 лоточка вхолодильник захожу одного уже нет..смотрю сидит такой жрет как нивчем не бывало.........то темы такие задвигает что он нам дом построил..хотя его там и одного дня не было на стройке...то еще бред какой-то........свекровь сама уже его ненавидит...как так можно?вот как мне объяснить ему что не хер тырить нашу еду?.....меня это так уже задолбало.....
показать весь текст
Фенте Фря 01 июля 2013
Ответ дляvesna-letoo
Ну, что значит воровать?
Как можно воровать, находясь, у СЕБЯ дома?
\Девочки, вам не смешно? Мы говорим о еде, о паштете)))
Мне не смешно. Это еда детей, купленная на ИХ деньги. По Вашей логике, свекр может пользоваться всем, что они принесли ему в дом? Так может невесточке его и обслужить интимно, раз она на его территории? Или деньги все отдать, что в его дом посмела занести.
Кусочек Сыра 01 июля 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
а вам в голову приходит хоть вникать в суть?
я как раз таки помогаю, во-первых, во-вторых, считаю что с доходом 40 000 в месяц можно хоть внуку иногда конфет купить или игрушку, или сына поздравить с днем рождения...
ну куда уж вам понять с вашей логикой
Да, все внимательно читаю. Про доходы выше не писалось, да и не в них дело, хоть миллион. С моей логикой не понять если Вам так плохо какого Вы еще там?
Пэрисхилтонша 01 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
да не жалко блин...просто бесит то что втихую все..такое чувство что я дура полная и не увижу и не знаю.....вот это меня напрягает...а сам главное экономит свои деньги...
хотите снять эту прблему? предложите мужу другой вариант - вы ПОЛНОСТЬЮ кормите всех - за счет мужа, как я понимаю, лично вы все равно не впахиваете на еду
т.е. муж полностью затаривает холодильник, вы со свекровью готовите на всех
а свекр - хочет принес своей колбасы из магазина, не хочет - не принес
так будет всем проще, никто ничего не будет воровать
автор Анчо Ус 01 июля 2013
Ответ дляtaevka
Вокруг Вас, все живут в достатке, муж дома покупает, свекры имеют 3 магазина, родители не бедные, а жратва для Вас непозволительная роскошь, Вы в детстве недоедали?
Доедала слава Богу.....просто почему так?наши деньги все тратят а деньги свекра только он?
Пэрисхилтонша 01 июля 2013
Ответ дляФенте Фря
Мне не смешно. Это еда детей, купленная на ИХ деньги. По Вашей логике, свекр может пользоваться всем, что они принесли ему в дом? Так может невесточке его и обслужить интимно, раз она на его территории? Или деньги все отдать, что в его дом посмела занести.
девочки, вы не в себе
это ведь родственники - это родители ваших мужей
какие бы тараканы там не бродили
ну не можете сммириться - да не живите с ними!!!
пусть они едят у себя дома что хотят, а вы - у себя
если это настолько в вваших семьях больной вопрос
Фенте Фря 01 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
да суп пускай жрет...обидно когда дочке покупаю красную рыбу и он ее точит по ночам...а утром один хвост ребенку остается...вот это обидно.....сам жмется купить себе.....
Я б точно пургена насыпала и пусть жрет А мужа бы попросила не есть, т.к. типо сама хочу )))))
Пэрисхилтонша 01 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
Доедала слава Богу.....просто почему так?наши деньги все тратят а деньги свекра только он?
вы когда жили отдельно, свекр тоже приходил и регулярно вас объедал?
автор Анчо Ус 01 июля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
хотите снять эту прблему? предложите мужу другой вариант - вы ПОЛНОСТЬЮ кормите всех - за счет мужа, как я понимаю, лично вы все равно не впахиваете на еду
т.е. муж полностью затаривает холодильник, вы со свекровью готовите на всех
а свекр - хочет принес своей колбасы из магазина, не хочет - не принес
так будет всем проще, никто ничего не будет воровать
как же я раньше до такого не додумалась)))и деньги то целые все в семью)))))вы вообще?????
автор Анчо Ус 01 июля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
вы когда жили отдельно, свекр тоже приходил и регулярно вас объедал?
нет...никогда такого не было..приходил в гости..я кормила...предлагала...но я как-то раньше и не видела что он жмот редкий....пока не оказалась в одном доме...
Пэрисхилтонша 01 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
как же я раньше до такого не додумалась)))и деньги то целые все в семью)))))вы вообще?????
да, я вообще
я с родителями за еду не сражаюсь
это нынче отклонение от нормы, оказывается - пойду голову зеленкой помажу, а то совскем от жизни современной отстала
vesna-letoo 01 июля 2013
Ответ дляФенте Фря
Мне не смешно. Это еда детей, купленная на ИХ деньги. По Вашей логике, свекр может пользоваться всем, что они принесли ему в дом? Так может невесточке его и обслужить интимно, раз она на его территории? Или деньги все отдать, что в его дом посмела занести.
Не перегибайте.

А если Ваш муж будет считать, сколько съели Ваши родители у себя дома?
Для Вас это позволительно?
Пэрисхилтонша 01 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
нет...никогда такого не было..приходил в гости..я кормила...предлагала...но я как-то раньше и не видела что он жмот редкий....пока не оказалась в одном доме...
вы не ответили выше на мой вопрос - сформулирую точней - какой процент вашего с мужем семейного бюджета лично вы зарабатываете ?
Фенте Фря 01 июля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
девочки, вы не в себе
это ведь родственники - это родители ваших мужей
какие бы тараканы там не бродили
ну не можете сммириться - да не живите с ними!!!
пусть они едят у себя дома что хотят, а вы - у себя
если это настолько в вваших семьях больной вопрос
Жестяк. Т.е. вместо того, чтобы признать неадекватность свекра, Вы советуете просто с ними не жить... так автор и не живет, а временно перекантовывается. Нельзя свекру потерпеть и не сожрать чужое??? Или все, что в холодильнике авиоматически становится его?
taevka 01 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
Доедала слава Богу.....просто почему так?наши деньги все тратят а деньги свекра только он?
Как так?
Это всего лишь еда
Я бы на Вашем мест, развелась с мужем, как Вы с ним живете, спите... зная, что его отец пожирает Ваши продукты, они же одна плоть и кровь, гоните его!
Фенте Фря 01 июля 2013
Ответ дляvesna-letoo
Не перегибайте.

А если Ваш муж будет считать, сколько съели Ваши родители у себя дома?
Для Вас это позволительно?
Мои родители не предложат питаться отдельно. Это важно. Предложил - жри свое.
автор Анчо Ус 01 июля 2013
Ответ дляРедиска Я
Курите вы,перед тем как каждый раз выдумывать что-то новенькое.В теме про тройню, вы мне сначала, примерно так же отвечали.
Девушка.идите проспитесь..вы явно ошиблись темой!
Пэрисхилтонша 01 июля 2013
Ответ дляФенте Фря
Жестяк. Т.е. вместо того, чтобы признать неадекватность свекра, Вы советуете просто с ними не жить... так автор и не живет, а временно перекантовывается. Нельзя свекру потерпеть и не сожрать чужое??? Или все, что в холодильнике авиоматически становится его?
если я признаю неадекватность свекра автора, он перестанет тырить ее еду? или что?
я предлагаю варианты - взять все продовольствие на себя - не подходит
уехать от них и снять квантиру - деньги ведь есть - опять не подходит
а вы, по ходу, нацелены пообсирать свекров и устроить с ними войну - пургена насыпать, мужу мозг повыедать по поводу их поведения - таков ваш вариант? ну так удачи, какие проблемы?
Банан-барабан 01 июля 2013
Ответ дляtaevka
Надейтесь, что Ваши дети, не будут Вас ненавидеть из-за лоточка паштета
Согласна
автор Анчо Ус 01 июля 2013
Ответ дляtaevka
Как так?
Это всего лишь еда
Я бы на Вашем мест, развелась с мужем, как Вы с ним живете, спите... зная, что его отец пожирает Ваши продукты, они же одна плоть и кровь, гоните его!
сразу видно что нет у вас ни родителей ни свекра!.....
Пэрисхилтонша 01 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
сразу видно что нет у вас ни родителей ни свекра!.....
а у вас когда ребенок вырастет, вы тоже будете контролировать, чтоб он лишнего ’не сожрал’ без вашего ведома? а то вдруг вам вкусняшки наутро не достанется! и не дай боже сын к вам в дом приведет невестку или дочь - зятя, могу представить себе масштабы этой битвы за еду
автор Анчо Ус 01 июля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
вы не ответили выше на мой вопрос - сформулирую точней - какой процент вашего с мужем семейного бюджета лично вы зарабатываете ?
50%
Фенте Фря 01 июля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
если я признаю неадекватность свекра автора, он перестанет тырить ее еду? или что?
я предлагаю варианты - взять все продовольствие на себя - не подходит
уехать от них и снять квантиру - деньги ведь есть - опять не подходит
а вы, по ходу, нацелены пообсирать свекров и устроить с ними войну - пургена насыпать, мужу мозг повыедать по поводу их поведения - таков ваш вариант? ну так удачи, какие проблемы?
Просто посочувствовать и подтвердить, что свекр не прав, это же так сложно. Понятно, что паштетную вендетту никто устраивать не будет. Чего Вы к еде прицепились? Автор не паштет зажал, а вообще сам факт как можнл брать чужое, обозначенное ИМ же как чужое. Т.е. деньгииз кошелька ему тоже можно взять? Почему нет?
taevka 01 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
сразу видно что нет у вас ни родителей ни свекра!.....
Что именно Вам видно?
Моих родителей не стало 6 и 3 года назад, мужа родители покинули нас чуть раньше, поэтому не надо меня цеплять, отсутствием родителей, не первый раз при чем.
автор Анчо Ус 01 июля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
а у вас когда ребенок вырастет, вы тоже будете контролировать, чтоб он лишнего ’не сожрал’ без вашего ведома? а то вдруг вам вкусняшки наутро не достанется! и не дай боже сын к вам в дом приведет невестку или дочь - зятя, могу представить себе масштабы этой битвы за еду
нет...как раз для детей я оставлю..сама не съем той рыбы ребенка накормлю...но вот чтоб жрать детское и не задумываться что это внучке купили...это уже слишком...
Пэрисхилтонша 01 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
50%
о, так отлично ! предложите мужу раздельный бюджет и раздельное питание на время ремонта
чтоб не нервничать
купите себе маааленький холодильничек, готовьте только себе на свои деньги и ныкайте
можно еще замочек повесить
чтоб ночью никто не пробрался
кодовый желательно, как на сейфе
а муж пусть со свекрами питается - сам их кормит, за свои деньги, раз добренький такой
Фенте Фря 01 июля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
а у вас когда ребенок вырастет, вы тоже будете контролировать, чтоб он лишнего ’не сожрал’ без вашего ведома? а то вдруг вам вкусняшки наутро не достанется! и не дай боже сын к вам в дом приведет невестку или дочь - зятя, могу представить себе масштабы этой битвы за еду
А к Вам приедут все родственники мужа и Вы разделите между ними все свое добро. ОГА
Пэрисхилтонша 01 июля 2013
Ответ дляФенте Фря
Просто посочувствовать и подтвердить, что свекр не прав, это же так сложно. Понятно, что паштетную вендетту никто устраивать не будет. Чего Вы к еде прицепились? Автор не паштет зажал, а вообще сам факт как можнл брать чужое, обозначенное ИМ же как чужое. Т.е. деньгииз кошелька ему тоже можно взять? Почему нет?
вот до данного момента речь шла ТОЛЬКО исключительно о еде

автор, свекр спер у вас деньги из кошелька???
Пиу!Пиу! 01 июля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Да, все внимательно читаю. Про доходы выше не писалось, да и не в них дело, хоть миллион. С моей логикой не понять если Вам так плохо какого Вы еще там?
вы курите?
где я там?
у вас буйная фантазия, вы хоть итайте, а не фантазируйте
Для Ваших Волос 01 июля 2013
Фу,противно.
Автор,смотрите,как бы Вас потом Ваши дети и их супруги за кусок хлеба не возненавидели. Что посеешь,то и пожнёшь. Дети видят Ваше отношение или увидят позже,нахватаются,потом нахлебаетесь.
Банан-барабан 01 июля 2013
Не дочитала все до конца...но в моем мозгу навсегда засела ’притча’ (не знаю, как еще назвать)..
Жили были дедушка, мама, папа и внучек. И кормили дедушку из миски, а внучек и говорит ’ почему дедушку кормите не из тарелок, а из миски, как животное?’...все пересказывать не буду, но родители на старости получили то, чем дедулю потчевали - как скотинку. И по заслугам им!