01 июля 2013

Как же я ненавижу своего свекра

История такова..живем мы с родителями мужа...в своем доме делаем капитальный ремонт...питаемся мы отдельно...покупаем всегда свежее мясо,молоко домашнее ,рыбу...вообщем кушаем отлично..он же человек имеющий 3 продуктовых магазина вечно жрет помои...то колбасу списанную с магазина то еще что-то.....и меня бесит то что он вечно лезет в холодильник и тырит нашу еду....вот только что сделала домашний паштет печеночный только поставила 3 лоточка вхолодильник захожу одного уже нет..смотрю сидит такой жрет как нивчем не бывало.........то темы такие задвигает что он нам дом построил..хотя его там и одного дня не было на стройке...то еще бред какой-то........свекровь сама уже его ненавидит...как так можно?вот как мне объяснить ему что не хер тырить нашу еду?.....меня это так уже задолбало.....
показать весь текст
Пэрисхилтонша 01 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
50%
автор, а ведь вы заработали на половину квартиры, которую свекрам подарили, и на половину классного ремонта в доме, не говоря уже о половине всяких других ежедневных расходов...
значит работаете немало
когда успеваете заниматься такой ерундой, как подлавливать свекра на мелких кражах из вашего холодильника????
Для Ваших Волос 01 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
нет...как раз для детей я оставлю..сама не съем той рыбы ребенка накормлю...но вот чтоб жрать детское и не задумываться что это внучке купили...это уже слишком...
А Вам слабо посадить свекра за стол и всем вместе поужинать?Или Ваш ребенок все эти три лотка паштета сам съест?
Фенте Фря 01 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
нет...как раз для детей я оставлю..сама не съем той рыбы ребенка накормлю...но вот чтоб жрать детское и не задумываться что это внучке купили...это уже слишком...
Автор, не нервничайте, ситуация того не стоит. Тут все только пишут, что такие добрые, а на деле зимой снега не допросишься.
vesna-letoo 01 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
нет...никогда такого не было..приходил в гости..я кормила...предлагала...но я как-то раньше и не видела что он жмот редкий....пока не оказалась в одном доме...
Вот видите и решение нашлось - жить отдельно.
Не зря поговорка есть: реже видитесь - лучше общаетесь.)
Пэрисхилтонша 01 июля 2013
Ответ дляФенте Фря
А к Вам приедут все родственники мужа и Вы разделите между ними все свое добро. ОГА
свое добро? с чего бы?
свою еду из холодильника? да, поставлю на общий стол и пусть едят что им нравится
если же эти люди будут у меня жить долгое время и меня объедать, наглеть, совать нос в мои дела, материться или регулярно бухать в моем доме, короче мешать мне жить каким угодно образом, то я найду способ не жить с ними вместе
Банан-барабан 01 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
вообще то они живут в доме моего мужа......их территория в России в зачуханной деревне.......мы и так свалили от них купив себе дом второй 5 лет назав и уступив им жилье здесь...и помогли устроить постройки магазинов......мы что должны их кормить?не слишком ли жирно????
Странная у Вас логика - помогли-помогли...эх, да недопомогли. Или обустраивать родственников или зачем оно надо было изначально?
Фенте Фря 01 июля 2013
Ответ дляSmartys
Не дочитала все до конца...но в моем мозгу навсегда засела ’притча’ (не знаю, как еще назвать)..
Жили были дедушка, мама, папа и внучек. И кормили дедушку из миски, а внучек и говорит ’ почему дедушку кормите не из тарелок, а из миски, как животное?’...все пересказывать не буду, но родители на старости получили то, чем дедулю потчевали - как скотинку. И по заслугам им!
Это космос. Свекр тырит из холодильника еду, не из собачьей миски!
автор Анчо Ус 01 июля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
вот до данного момента речь шла ТОЛЬКО исключительно о еде

автор, свекр спер у вас деньги из кошелька???
пока еще нет слава Богу....но чего ожидать дальше я не знаю...
Любимка-анонимка 01 июля 2013
Автор! сколько Вам лет? Вы замужем? муж зарабатывает? прям детский сад!!!! мы жили с родителями 3 года все заработанные деньги мужа шли в общий котел,я покупала на них еду для 7 СЕМИ человек!!! а в один прекрасный момент,когда купив 10 куриных ножек и зажарив,мы собрались с друзьями на пляж,как разорались мои мама и бабушка, что мы транжиры-все из дома,все профукать готовы.Так уже на утро муж нашел квартиру.знакомый согласился перевезти вещи,а мои родственники только бегали вокруг и кудахтали:куда вы? а кто же будет теперь 3 раза в день кушать готовить? а нам что теперь еду самим покупать? Спасибо мужу,что оказался МУЖЧИНОЙ!!! а не тряпкой,зато теперь свой большой дом и все просто приходите в гости!
Хранительница чешки 01 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
Мои Родители слава Богу не бедны...и в жилье не нуждаются....
так переезжайте к ним
Пэрисхилтонша 01 июля 2013
Ответ дляSmartys
Не дочитала все до конца...но в моем мозгу навсегда засела ’притча’ (не знаю, как еще назвать)..
Жили были дедушка, мама, папа и внучек. И кормили дедушку из миски, а внучек и говорит ’ почему дедушку кормите не из тарелок, а из миски, как животное?’...все пересказывать не буду, но родители на старости получили то, чем дедулю потчевали - как скотинку. И по заслугам им!
немного не так было в притче
дедушку не сажали за общий стол - он ел неаккуратно, т.к. был стар
и давали тиолько деремянную посуду, т.к. руки тряслись, другую посуду он все время разбивал
маленький ребенок все это спросил, сообразил и сказал, что он мол все понял - когда его мама с папой тоже станут старыми, он посадит их в угол за печь и даст им деревянную тарелку
после этого родители опомнились и стали сажать дедушку за стол и двать ему нормальную еду и посуду
тоже коротко
но по смыслу как-то так
Для Ваших Волос 01 июля 2013
Ответ дляФенте Фря
Автор, не нервничайте, ситуация того не стоит. Тут все только пишут, что такие добрые, а на деле зимой снега не допросишься.
Все мы не святые,но хоть убей,такого отношения с родителями/родителями мужа никогда не пойму. Я сама от голода загнусь,но родителям отдам последнее.
Автор,они же Вашего мужа родили и вырастили,воспитали таким,каким Вы его полюбили,а Вы еды зажали.
Банан-барабан 01 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
да не жалко блин...просто бесит то что втихую все..такое чувство что я дура полная и не увижу и не знаю.....вот это меня напрягает...а сам главное экономит свои деньги...
Как можно на такие мелочи обращать внимание, да еще и темы создавать? Мне было бы приятно, что мой свекр мой паштетик оценил
автор Анчо Ус 01 июля 2013
Ответ дляSmartys
Странная у Вас логика - помогли-помогли...эх, да недопомогли. Или обустраивать родственников или зачем оно надо было изначально?
Раньше не было у нас детей..были добренькие..все нажеялись что и нам помогут когда нам нужна будет помощь.....хрен там.....ждем по сей день...
Фенте Фря 01 июля 2013
Недавно знакомый историю рассказал, как прперло его ночью пожарить картохи, да вот любит он ее с кетчупом потребить,а кетчупа нет. Пожрил картоху, собрался он и пошел в супермаркет за кетчупом...приходит домой, а теща всю картоху захомячила. Надо было сказать - на здоровье, мамо??? Бред.
Пэрисхилтонша 01 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
Раньше не было у нас детей..были добренькие..все нажеялись что и нам помогут когда нам нужна будет помощь.....хрен там.....ждем по сей день...
а вы сейчас нуждаетесь? какая именно помощь вам нужна?
автор Анчо Ус 01 июля 2013
Ответ дляSmartys
Как можно на такие мелочи обращать внимание, да еще и темы создавать? Мне было бы приятно, что мой свекр мой паштетик оценил
а спасибо сказать и вовсе забыл))))))))можно было хоть выжать с себя одно слово...а то мороз полнейший как будто ничего даже не нюхал там у нас))))))
Банан-барабан 01 июля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
немного не так было в притче
дедушку не сажали за общий стол - он ел неаккуратно, т.к. был стар
и давали тиолько деремянную посуду, т.к. руки тряслись, другую посуду он все время разбивал
маленький ребенок все это спросил, сообразил и сказал, что он мол все понял - когда его мама с папой тоже станут старыми, он посадит их в угол за печь и даст им деревянную тарелку
после этого родители опомнились и стали сажать дедушку за стол и двать ему нормальную еду и посуду
тоже коротко
но по смыслу как-то так
Рада, что не одна ее знаю)) Но смысл поняли, думаю, все)) Спасибо за уточнения
Пэрисхилтонша 01 июля 2013
Ответ дляФенте Фря
Недавно знакомый историю рассказал, как прперло его ночью пожарить картохи, да вот любит он ее с кетчупом потребить,а кетчупа нет. Пожрил картоху, собрался он и пошел в супермаркет за кетчупом...приходит домой, а теща всю картоху захомячила. Надо было сказать - на здоровье, мамо??? Бред.
а что он, интересно, ей сказал?
Банан-барабан 01 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
а спасибо сказать и вовсе забыл))))))))можно было хоть выжать с себя одно слово...а то мороз полнейший как будто ничего даже не нюхал там у нас))))))
А шо, обязан? Съел и приятно, значит вкусно)))) Воронины посмотрите, полегчает)))
taevka 01 июля 2013
Ответ дляХранительница чешки
так переезжайте к ним
Ага, щас, со своими надо делиться едой, эт свекру можно зажать и рассказать на стаффе шо понаехали, живут в их доме, жрут стыренную еду...
автор Анчо Ус 01 июля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
а вы сейчас нуждаетесь? какая именно помощь вам нужна?
помощь физическая....нам нужно помочь на стройке элементарное....потолок подбить...утеплить стены.....я же не прошу сделать нам 3х ярусный потолок с лед подсветкой.....
Фенте Фря 01 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
Раньше не было у нас детей..были добренькие..все нажеялись что и нам помогут когда нам нужна будет помощь.....хрен там.....ждем по сей день...
Автор, не парьтесь, тут одни Робингуды и Материтерезы в последнее время ))))
Пэрисхилтонша 01 июля 2013
Ответ дляtaevka
Ага, щас, со своими надо делиться едой, эт свекру можно зажать и рассказать на стаффе шо понаехали, живут в их доме, жрут стыренную еду...
не поняла
а кто это такое сказал, что со своими надо делиться едой???
Пэрисхилтонша 01 июля 2013
Ответ дляФенте Фря
Автор, не парьтесь, тут одни Робингуды и Материтерезы в последнее время ))))
ой, вы с автором вдвоем целый отряд робингудов и матьтерез за пояс заткнете
vesna-letoo 01 июля 2013
Ответ дляХранительница чешки
так переезжайте к ним
+10000000
Фенте Фря 01 июля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
а что он, интересно, ей сказал?
Все, что он о ней думает))))
taevka 01 июля 2013
Ответ дляФенте Фря
Недавно знакомый историю рассказал, как прперло его ночью пожарить картохи, да вот любит он ее с кетчупом потребить,а кетчупа нет. Пожрил картоху, собрался он и пошел в супермаркет за кетчупом...приходит домой, а теща всю картоху захомячила. Надо было сказать - на здоровье, мамо??? Бред.
конечно на здоровье, а как иначе, подавись падла?
Я бы попросила маму, пожарить мне картошечки, не думаю, что бы она отказала.
Банан-барабан 01 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
помощь физическая....нам нужно помочь на стройке элементарное....потолок подбить...утеплить стены.....я же не прошу сделать нам 3х ярусный потолок с лед подсветкой.....
Ааа, то есть пока на стройке не помогут, покушать ни-ни, сволочи?
Зоркая Зорро 01 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
помощь физическая....нам нужно помочь на стройке элементарное....потолок подбить...утеплить стены.....я же не прошу сделать нам 3х ярусный потолок с лед подсветкой.....
а вы сами на стройке работаете?