Анчо Ус• 01 июля 2013
Как же я ненавижу своего свекра
История такова..живем мы с родителями мужа...в своем доме делаем капитальный ремонт...питаемся мы отдельно...покупаем всегда свежее мясо,молоко домашнее ,рыбу...вообщем кушаем отлично..он же человек имеющий 3 продуктовых магазина вечно жрет помои...то колбасу списанную с магазина то еще что-то.....и меня бесит то что он вечно лезет в холодильник и тырит нашу еду....вот только что сделала домашний паштет печеночный только поставила 3 лоточка вхолодильник захожу одного уже нет..смотрю сидит такой жрет как нивчем не бывало.........то темы такие задвигает что он нам дом построил..хотя его там и одного дня не было на стройке...то еще бред какой-то........свекровь сама уже его ненавидит...как так можно?вот как мне объяснить ему что не хер тырить нашу еду?.....меня это так уже задолбало.....
Анчо Ус
• 01 июля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
как по мне, помогать не обязаны
но если не помогают, то зачем же окружающим сказкм рассказывать?
вы такая простая......мы помогаем и сказки эти по родным как они нам столько всего купили хаваем молча...но всему есть предел.....
vesna-letoo• 01 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
приютили?мы что бездомные животные?Дом в котором они живут купил мой муж с вое время и перетащил их с России с деревни.....а мы свалили и купили себе другой....с нашей стороны это не щедрость?и не проявление любви к его родителям?
Ну, как вы их любите, это уже все поняли))
Пиу!Пиу!• 01 июля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
А что, должны помогать? А Вам в голову не приходило, наоборот, родителям помогать?
а вам в голову приходит хоть вникать в суть?
я как раз таки помогаю, во-первых, во-вторых, считаю что с доходом 40 000 в месяц можно хоть внуку иногда конфет купить или игрушку, или сына поздравить с днем рождения...
ну куда уж вам понять с вашей логикой
Пиу!Пиу!• 01 июля 2013
или в таком случае хоть не рассказывать бред что мол помогают всем чем можно, т е наши покупки за наши же заработанные деньги приписывать себе в заслуги
Пэрисхилтонша• 01 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
так а я причем? я то же самое сказала - не хотите помогать - ваше право, но нефиг сказки направо и налево рассказывать о том, что активно помогаете
как минимум потому что врать нехорошо
чето вы автор в неадеквате слегка...
как минимум потому что врать нехорошо
чето вы автор в неадеквате слегка...
Любимка-анонимка• 01 июля 2013
Ответ дляtaevka
Для часто приходящих, бонус-добавка)))
девченки-я валяюсь!!!
одна знакомая научила-никогда,никому,ни при каких обстоятельствах нельзя жалеть еду!!! можна отказать в оренде мужа на час,но в куске хлеба отказывать нельзя!
Анчо Ус
• 01 июля 2013
Ответ дляvesna-letoo
Видите, как получается, они вам - квартиру, машину...
А Вам паштета жалко
А живете-то на их территории, значит их правила нужно уважать,да и вообще, ценить то, что разрешили вам у них пожить...
Может, Вы его тоже раздражаете, но он Вас не гонит ведь.
А Вам паштета жалко
вообще то они живут в доме моего мужа......их территория в России в зачуханной деревне.......мы и так свалили от них купив себе дом второй 5 лет назав и уступив им жилье здесь...и помогли устроить постройки магазинов......мы что должны их кормить?не слишком ли жирно????
Фенте Фря• 01 июля 2013
Ответ дляtaevka
Ну раздельно то такое, удобно конечно, захотел приготовил, захотел пиццу заказал, но почему бы не предложить, типа там есть паштетик, берите кушайте.
Я, например, ненавижу готовить. Я бы не предложила, потому, как мне не хочется корячиться, а ему все равно что воровать, к примеру. Вам легко рассуждать зная, что не окажетесь в такой ситуации, а я автора понимаю.
Редиска Я• 01 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
вы о чем?я что-то пропустила сегодня?
Вы, прекрасно знаете о чем.Ваша тема как вы родили тройню,правда потом это не правдой оказалась.
Кусочек Сыра• 01 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
и что? Живут они в своем доме, Вы его им подарили! В их доме - вы гости, ведите себя соответственно либо съезжайте.
Ответ дляАнчо Ус
Нее, дом, своим родителям, купил не Ваш муж, а их СЫН
vesna-letoo• 01 июля 2013
Ответ дляФенте Фря
Ну, что значит воровать?
Как можно воровать, находясь, у СЕБЯ дома?
\Девочки, вам не смешно? Мы говорим о еде, о паштете)))
Дикая Роза• 01 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
Простите, а Ваши родители, как Вы относитесь к ним?
Пэрисхилтонша• 01 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
вы отдали им свое жилье, купленное на деньги мужа
честь вам и хвала
но ведь теперь это ИХ ДОМ?
или вы можете вот так просто припереться и их оттуда вышвырнуть, потому что вам захотелось?
или не спрашивая разрешения - да, пусть они бы и не отказали никгда - но сам формальный факт -просто так без спросу припереться в ИХ дом и там пожить годик-другой?
это ж ведь вы их с барского плеча когда-то одарили... сам дал, сам обратно отобрал?
честь вам и хвала
но ведь теперь это ИХ ДОМ?
Пэрисхилтонша• 01 июля 2013
Ответ дляtaevka
молодец
Дикая Роза• 01 июля 2013
Ответ дляtaevka
о, ну он же купил не ее родителям - поэтомму свекры всю жизнь ей будут должны.
Анчо Ус
• 01 июля 2013
Ответ дляРедиска Я
что вы курите?
я тоже хочу
Ответ дляАнчо Ус
))))) я поняла..вы из тех богатых, кто миллионы на право-на лево, а на ’пуговицах’ экономят))))))))) квартиры подарили, магазины построили, а паштетик пожалели)))))))
Анчо Ус
• 01 июля 2013
Ответ дляДикая Роза
Мои Родители слава Богу не бедны...и в жилье не нуждаются....
vesna-letoo• 01 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
Хорошо, допустим.
Их сын купил им дом. Так что теперь,исходя Вашей логике, они должны терпеть вас в своем доме и не притрагиваться к еде? Сейчас они у себя дома, не у Вас.
Автор, а что Ваш муж говорит по этому поводу?
Пэрисхилтонша• 01 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
выгоняйте их обратно в дереввню, а сами живите в их доме , пока ремонт идет
через годик подумаете - может обратно их пустить? а может и не надо - пусть в зачуханной деревне продолжают жить
вы сами-то хоть заработали пару рублей на покупку недвижимости этой:? или за деньги мужа так всех активно щедротами осыпаете?
Фенте Фря• 01 июля 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
девченки-я валяюсь!!!
Хлеба я б ему купила 5 батонов )))) Но он же, поди, готовенького хочет, сцуко, домашненького )))) А если детский суп сожрет, тоже все пожелают приятного аппетита. Всех бы это бесило, прям институт благородных девиц собрался на консилиум)))
Ответ дляФенте Фря
Конечно не окажусь, меня волнуют немного другие вещи, мне страшно представить, что бы мой муж жалел еду моим родителям, еще и высказывал, что он покупает в дом, фууу, мерзкая темка(
vesna-letoo• 01 июля 2013
Ответ дляAndreYA

Анчо Ус
• 01 июля 2013
Ответ дляAndreYA
да не жалко блин...просто бесит то что втихую все..такое чувство что я дура полная и не увижу и не знаю.....вот это меня напрягает...а сам главное экономит свои деньги...
Пэрисхилтонша• 01 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
вот повезло им
а то ваш муж бы им купил жилье, и вы бы их тоже этим всю жизнь попрекали при кажлдом удобном случае
Редиска Я• 01 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
что вы курите?
я тоже хочу
Курите вы,перед тем как каждый раз выдумывать что-то новенькое.В теме про тройню, вы мне сначала, примерно так же отвечали.
Анчо Ус
• 01 июля 2013
Ответ дляФенте Фря
да суп пускай жрет...обидно когда дочке покупаю красную рыбу и он ее точит по ночам...а утром один хвост ребенку остается...вот это обидно.....сам жмется купить себе.....