Анчо Ус• 01 июля 2013

Как же я ненавижу своего свекра

История такова..живем мы с родителями мужа...в своем доме делаем капитальный ремонт...питаемся мы отдельно...покупаем всегда свежее мясо,молоко домашнее ,рыбу...вообщем кушаем отлично..он же человек имеющий 3 продуктовых магазина вечно жрет помои...то колбасу списанную с магазина то еще что-то.....и меня бесит то что он вечно лезет в холодильник и тырит нашу еду....вот только что сделала домашний паштет печеночный только поставила 3 лоточка вхолодильник захожу одного уже нет..смотрю сидит такой жрет как нивчем не бывало.........то темы такие задвигает что он нам дом построил..хотя его там и одного дня не было на стройке...то еще бред какой-то........свекровь сама уже его ненавидит...как так можно?вот как мне объяснить ему что не хер тырить нашу еду?.....меня это так уже задолбало.....
Пэрисхилтонша• 01 июля 2013
Ответ дляФенте Фря
Все, что он о ней думает))))
если он при этом находился у нее в доме, то он не мужчина, а говно
не нравится жить с тещей - проваливай, зарабатывай и живи отдельно

Пэрисхилтонша• 01 июля 2013
Ответ дляtaevka
конечно на здоровье, а как иначе, подавись падла?
Я бы попросила маму, пожарить мне картошечки, не думаю, что бы она отказала.
автор Анчо Ус • 01 июля 2013
Ответ дляХранительница чешки
так переезжайте к ним
далеко они живут от нас))))))))))
Фенте Фря• 01 июля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
ой, вы с автором вдвоем целый отряд робингудов и матьтерез за пояс заткнете
Нет, просто честно высказываемся, а не играем в благородство.
vesna-letoo• 01 июля 2013
Ответ дляФенте Фря
Недавно знакомый историю рассказал, как прперло его ночью пожарить картохи, да вот любит он ее с кетчупом потребить,а кетчупа нет. Пожрил картоху, собрался он и пошел в супермаркет за кетчупом...приходит домой, а теща всю картоху захомячила. Надо было сказать - на здоровье, мамо??? Бред.
Свято место пусто не бывает
Да, на здоровье! Уверенна, картошка не последняя была)
Банан-барабан• 01 июля 2013
Ответ дляФенте Фря
С какой радуги накормить свекра - благородством называется?
Фенте Фря• 01 июля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Он зарабатывает, а живут они пока у родителей жены, т.к. у них тоже ремонт и маленький ребенок, чтоб не дышал пылью и т.п. Если для Вас это нормально - встать ночью и сожрать картоху зятя, то о чем еще говорить?
vesna-letoo• 01 июля 2013
Ответ дляSmartys
Ааа, то есть пока на стройке не помогут, покушать ни-ни, сволочи?
Калёва Замалёва• 01 июля 2013
Автор! Ну Вы странная девушка! Вместо того, чтобы создавать эту тему про го***-свекра (в результате которой тута восседающие лЭди сделали из Вас го***-невестку) создали бы опрос: ’кто знает самое действующее средство пролонгированного действия, чтобы провожать закаты и встречать рассветы на толчке’. Для Вашего свекра, конечно (пусть скажет спасибо, что не штудируете криминальные базы знаний по ядам, которые не идентифицируются при вскрытии )

Пэрисхилтонша• 01 июля 2013
Ответ дляФенте Фря
почему вы считаете, что остальные все врут, только вы с автором честные такие?
я умею считать деньги и знаю, как они зарабатываются
но я никогда не буду считать, сколько съели из моего холодильника мои родственники, в доме у которых я приехала погостить
автор Анчо Ус • 01 июля 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
а вы сами на стройке работаете?
да..каждый день делаю там то что могу по своим силам...вчера с мужем полы срывали вдвоем....когда свекр нежился на диванчике под кондером дома.....и это с учетом того что я на 15й неделе беременности.....
Пэрисхилтонша• 01 июля 2013
Ответ дляФенте Фря
для меня в принципе ненормально ночью жарить картоху и ее жрать
о чем еще говорить...
о нормальных отношениях в семье
Фенте Фря• 01 июля 2013
Ответ дляSmartys
Накормить - норма, а свекр - ворует еду, в том числе детскую рыбу. Для Вас нет разницы? Печально.
Хранительница чешки• 01 июля 2013
Ответ дляФенте Фря
Пэрисхилтонша• 01 июля 2013
Ответ дляФенте Фря
вы не можете построить нормальных взрослых отношений со своими родственниками и мирно с ними сосуществовать?
не менее печально...
Для Ваших Волос• 01 июля 2013
Ответ дляФенте Фря
А че он картоху не подписал-то?Или она следила за ним,пока он её жарил и выжидала момент,пока он от сковороды отойдёт?Может ещё и кетчуп спецом съела,чтобы он в магазин свалил?
Девочки,почитайте себя,театр абсурда или шоу уродов,не знаю как это всё обозвать.
Пэрисхилтонша• 01 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
вы вдвоем что ли с мужем ремонт делаете?
так а деньги кто зарабатывает тогда?
я вообще чето запуталась в вашей истории...
Фенте Фря• 01 июля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
о чем еще говорить...
о нормальных отношениях в семье
Т.е. Вы бы,в качестве протеста против жарки картохи ее жеранули? Это месть такая?
Или зятя выгнали б, за жарку картохи в неуставное время?
vesna-letoo• 01 июля 2013
Ответ дляФенте Фря
А вот Вам не кажется, что это просто ненормальные отношения в семье?
Поджарить картошку - это дели 15-20 минут, неужели это реально повод для таких ссор в семье?

автор Анчо Ус • 01 июля 2013
Ответ дляSmartys
ну погодите....у свекра ежемесячно 30.000 грн откладывается...не считая всех растрат их....а мы с доходом общим в 15.000 должны кормить всех?у нас еще ребенок маленький.. ремонт..тоже денег требует не малых..и беременна я......может нам им еще машину одну купить?чтоб вообще были идеальные для всех?
Пэрисхилтонша• 01 июля 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
представила себе это действо
все схавала, а сама в спальню и под одеяло - и храпеть вовсю
пусть зятек побегает доагадается, что сожрал его картошку!!!
Зоркая Зорро• 01 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
Так это проблема вашего мужа,что он вас беременную гонит ремонт делать.
к тому же ваш свекр тоже работает,отдыхать имеет право.
Пэрисхилтонша• 01 июля 2013
Ответ дляФенте Фря
вы что ли читать не умеете?
ночью жрать картоху вообще в принципе НЕ НОРМАЛЬНО
для меня
вы ведь о нормальности ситуации спросили?
начиная с жарки картошки ночью она УЖЕ ненормальная
Фенте Фря• 01 июля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
не менее печально...
Это общая фраза. Я рада, что Вам нравится высказаться ’типо умно’ и чувствовать себя взрослой. Но автор в этой ситуации не виноват никаким боком.
автор Анчо Ус • 01 июля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
так а деньги кто зарабатывает тогда?
зарабатываем оба..а после работы вкалуем на стройке...идет подготовка...срываем полы..потолок обдираем ..стены..а потом приезжают строители...просто всю это черную работу делать никто не хочет или за космические суммы....
vesna-letoo• 01 июля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
представила себе это действо
Редиска Я• 01 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
Ооо уже беременна,а что же вы сразу, не написали.Только придумали?
Пэрисхилтонша• 01 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
ну и какого фига было затевать ремонт от пола до потолка, еслди вы беременны а денег на работу бригады у вас не хватит?
а считать деньги свекра... знаете ли...он из захолустья по милости мужа вашего приехал - откуда у него такие доходы вообще? откуда магазины? он сам весь этот бизнес ведет?
Фенте Фря• 01 июля 2013
Ответ дляvesna-letoo
Чувак захотел картохи в 2 часа ночи. Это повод ее сожрать? И он еще ненормальный? Отношения нормальные, а теща - нет)))
Снегурочко• 01 июля 2013
Ответ дляМао_Мяо
Автор, я своего тоже ненавижу,, такой же жлобяра((( давайте киллера наймем? оптом дешевле
Девочки,я с вами,только у меня свекруха бррр))))))))))))