01 июля 2013

извините за ночную темку - просто час назад выгнала мужа

Девочки, просто сегодня наверно была последняя капля. Суть в том, что мы   живем уже 11 лет вместе есть ребенок 10 лет. У меня от первого брака есть еще ребенок 15 лет. пять лет назад узнала, что есть любовница. Девочки, выгнала, вернулся через неделю, сала, что бз нс ему плохо. Простила. Думала, что там все, но на самом деле это было не так. По сегодняший день общаются. Много описывать не буду, уйдет вся ночь на это. Много ппрощала, так как люблю.... В пяттницу ухал на ДР к другу на дачу, казал, что в субботу приедет. Приехал в воскресенье в 14.00, с видом, что так идолжно быть. естственно, высказала, спросила, зачем приехал- едь где было хорошо, и вообще я не верю. что ты там был один. Спустя полчаса, мне на мой моб. был звонок от его любовницы,, я не успела взять трубку. Пошла на улицу, посидела с подругами, пришла   высазала ему, по поводу звонка. Попросила чтобы не трогала меня. Слово за слово, обида за обидой, в итоге, сказала - уходи сейчас, я так больше не могу. девочки. когда скидывала вещи со шкафа. он успел меня обозвать , обвинить во всем, в итоге побил(хотя такого никогда не было). Нет. не сильно, но факт. я убежала к подруге, в истерике, через полтора час вернулась, настативала об уходе, после оскорблений в мой адрес - ушел. правда,вещи не забрал и ключи не оставил, хотя просила. жил на моей жилплощади.
Дети слава Богу уу мамы.
написала вроде кратко, если подробно описывать, ночи не хватит.
Девочки, почему я плачу?
Настя Снежок Воля 01 июля 2013
Вы все правильно сделали. Сил вам.
Покращена 01 июля 2013
Потому что больно:(
Соберите все свои силы и поезжайте в отпуск. Хотя бы на дня 3-4. Лучше на море. Без детей.
Отвлекитесь. Да и вообще научитесь себя любить. У Вас все будет хорошо
Kara_mia 01 июля 2013
откуда Вы знаете, чьл звонила именно любовница и вообще, почему она вам звонит?
Аноним ФЕЯ 01 июля 2013
Если муж ушел к другой - еще не известно кому повезло больше), Вы достойни лучшего!
Kara_mia 01 июля 2013
а что Аноним только у меня не включается, я что особенная?
Гага Газу 01 июля 2013
Поменяйте замки , а вещи отнесите любовнице ( если знаете где живет ) и поставьте под двери ( смс сообщите чтобы забрала ) или в какую-то камеру хранения , или по НП отправьте ему . Смените номер телефона потом .
ЖующаЯКонфету 01 июля 2013
Ну конечно плачете! Руку на вас поднял(
Поезжайте действительно куда-нибудь, оставьте записку, что вернетесь такого-то числа, чтоб к этому времени его вещей в квартире не было.
Он прописан у вас или просто жил? Квартира в совместной собственности?
Дайте подуться 01 июля 2013
гляньте

Осторожная 01 июля 2013
Ответ дляГага Газу
Поменяйте замки , а вещи отнесите любовнице ( если знаете где живет ) и поставьте под двери ( смс сообщите чтобы забрала ) или в какую-то камеру хранения , или по НП отправьте ему . Смените номер телефона потом .
не подходит, как мне кажется, не увидела 100% желания все ’порвать’
ЖующаЯКонфету 01 июля 2013
Ответ дляГага Газу
Поменяйте замки , а вещи отнесите любовнице ( если знаете где живет ) и поставьте под двери ( смс сообщите чтобы забрала ) или в какую-то камеру хранения , или по НП отправьте ему . Смените номер телефона потом .
Еще лучше вариант!
lunna-amar 01 июля 2013
Ответ дляKara_mia
а что Аноним только у меня не включается, я что особенная?
бан у тебя на анонимность))) все! закончилась лафа!)))
Kara_mia 01 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
бан у тебя на анонимность))) все! закончилась лафа!)))
ого) а где это я так?
lunna-amar 01 июля 2013
Ответ дляKara_mia
а что Аноним только у меня не включается, я что особенная?
З.Ы. - я не в серьез))) шучу))

конечно особенная!)
автор Зяблик протестант 01 июля 2013
Девочки, спасибо за поддержку. Куда то уехать нет возможности, работа. Извините, что не каждому по отдельности отвечаю. Пишу все в одном сообщении, у меня не происан, мы сним в гражданском браке жили. Больно, голов болит. коньяка выпила. В голове каша. До си пор не могу прнять этот факт, что сделала это. Сука-любовь не отпускает меня. По поводу любовницы. знаю ее тел. и адрес знаю... девочки не знаю, как завтра идти на работу.
No problems 01 июля 2013
У меня такая канитель 2 года тянулась, в один прекрасный момент собрала шмотки в чемодан, отвезлв любовнице, поменяла замки, вычеркнула из жизни, когда пришел с работы через дверь сказала где его вещи, подала на развод и аривидерчи. С такими козлами только так надо поступать. Автор - гоните его в три шеи, горбатого исправит только могила. Девочки правильно пишут- отвлекитесь, едьте на отдых, сбрасывайте груз изжывших себя отношений, чем быстрее Вы это сделаете, тем больще сохраните здоровья и быстрее начнете новую жизнь. Все будет хорошо.
Я Главная 01 июля 2013
плачете потому что он скот,унизил,оскорбил а самое обидное что он унизил вас как женщину подняв на вас руки и самое больное это его измена вам,но знаете лучше один раз сильно по плакать чем всю жизнь по чуть чуть
Сил вам и самое главное не думать что проблема в вас и не жалеть о том что сделано,он когда делал такие поступки поверьте не жалел и не чуточку не чувствовал свою вину
Я Главная 01 июля 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Девочки, спасибо за поддержку. Куда то уехать нет возможности, работа. Извините, что не каждому по отдельности отвечаю. Пишу все в одном сообщении, у меня не происан, мы сним в гражданском браке жили. Больно, голов болит. коньяка выпила. В голове каша. До си пор не могу прнять этот факт, что сделала это. Сука-любовь не отпускает меня. По поводу любовницы. знаю ее тел. и адрес знаю... девочки не знаю, как завтра идти на работу.
проснуться посмотреть на себя красотку в зеркале и вперед в светлое будущее
автор Зяблик протестант 01 июля 2013
Жутко болит голова, мыли в разброс, мне кажется я потеряла чувство времени, мне кажется. если я сейчас засну, и проснусь, то все станит на свои места. Девочки, боюсь чтобы плохо не стало, мне кажется что это всн во сне...
автор Зяблик протестант 01 июля 2013
Ой, простите за опечатки - руки уже не слушаются
автор Зяблик протестант 01 июля 2013
огромное спасибо Вм за поддержку, постараюсь заснуть, только выпью успокоительного. Вот как жизнь крути, только сегодня давала советы, латвийу, по поводу его жены, а у самой под носом... девченки, а как дальше то жить, дети уже взрослые и запросы то у них не маленькие, школа, репетиторы, одежда ( 2 девки). За отдых на море уже и не говорю, все отпало. Работаю на госслужбе, зарп. 1900.
Я Главная 01 июля 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Жутко болит голова, мыли в разброс, мне кажется я потеряла чувство времени, мне кажется. если я сейчас засну, и проснусь, то все станит на свои места. Девочки, боюсь чтобы плохо не стало, мне кажется что это всн во сне...
плохие мысли оставьте или передайте их мысленно тому кто сделал вам больно,успокойтесь.Как говорила Скарлетт О´Хара :
Как только спустишься вниз до конца, дорога может вести только вверх.
Жизнь продолжается. И возможно она не так уж и плоха. Я решила быть счастливой и я буду счастливой. Мне кажется даже, что я уже счастлива. Просто я этого не замечала.
Дарина_777 01 июля 2013
Ответ дляГага Газу
Поменяйте замки , а вещи отнесите любовнице ( если знаете где живет ) и поставьте под двери ( смс сообщите чтобы забрала ) или в какую-то камеру хранения , или по НП отправьте ему . Смените номер телефона потом .
не ну Вфы загнули - отнесите, выбросьте на мусор, вот урод (Автор, сорри)
Дарина_777 01 июля 2013
Ответ дляЗяблик протестант
огромное спасибо Вм за поддержку, постараюсь заснуть, только выпью успокоительного. Вот как жизнь крути, только сегодня давала советы, латвийу, по поводу его жены, а у самой под носом... девченки, а как дальше то жить, дети уже взрослые и запросы то у них не маленькие, школа, репетиторы, одежда ( 2 девки). За отдых на море уже и не говорю, все отпало. Работаю на госслужбе, зарп. 1900.
Автор, не отчаивайтесь, все будет хорошо, может лучше с соседкой шампанского? вместо успокоительного.
Я Главная 01 июля 2013
Ответ дляЗяблик протестант
огромное спасибо Вм за поддержку, постараюсь заснуть, только выпью успокоительного. Вот как жизнь крути, только сегодня давала советы, латвийу, по поводу его жены, а у самой под носом... девченки, а как дальше то жить, дети уже взрослые и запросы то у них не маленькие, школа, репетиторы, одежда ( 2 девки). За отдых на море уже и не говорю, все отпало. Работаю на госслужбе, зарп. 1900.
Завтра будет совсем другой день.
Ещё не родился тот мужчина, которого бы я испугалась.
Столько есть всего, о чём надо подумать. Зачем забивать себе голову тем, чего уже не вернёшь, — надо думать о том, что ещё можно изменить.
Человек не может двигаться вперед, если душу его разъедает боль воспоминаний.
Поверьте все у вас получится
ЖующаЯКонфету 01 июля 2013
Не надо после коньяка успокоительное!
автор Зяблик протестант 01 июля 2013
Ответ дляЯ Главная
Завтра будет совсем другой день.
Ещё не родился тот мужчина, которого бы я испугалась.
Столько есть всего, о чём надо подумать. Зачем забивать себе голову тем, чего уже не вернёшь, — надо думать о том, что ещё можно изменить.
Человек не может двигаться вперед, если душу его разъедает боль воспоминаний.
Поверьте все у вас получится
спасибо, за советы, девочки! Поробую уснуть, если получится, завтра отпишусь. Беззумно болит голова... И чувствую,что это еще не конец...
Ромашишка 01 июля 2013
ложитесь спать. Утро вечера мудренее...
Как-то в мыслях я разбирала, что я сделаю, если муж найдет другую. И поняла, что если он полюбит искренне, от всего сердца, то я его спокойно отпущу, как бы ни было мне больно и трудно. Ведь любовь, это то, ради чего стоит жить. Я сделаю так, потому что люблю своего мужа, ведь любить человека-это прежде всего желать ему счастья! скандалы все равно ничего не решат, только добавят напряженности и поводов (для того, чтобы уйти, обвинить, облегчить свой уход, оправдать свой поступок и т.д.)
Скажите ему, что любите его и держать не будете. Глядишь еще и не уйдет, прозреет. Поблагодарите о том счастье и радостных моментах, которые были у вас в эти годы. Не ругайтесь. Не унижайте себя этим.
Ромашишка 01 июля 2013
Да, не думайте о своей з\п. Все придет. Подумайте о том, что любимый человек будет счастлив, а вас ждут новые потрясающие чувства и ощущения. Жизнь снова забьет ключем. У вас будет повод и поискать новую работу, и встретить новых людей, и найти нового мужчину, и испытать чувство влюбленности, когда мир парит!-что в браке забыто. В общем вас ждет новая потрясающая жизнь! (кстати, муж увидев вас такую, скорей всего прибежит обратно)
И мужу скажите о своих чувствах. Вам, прежде всего!, полегчает.
Кстати, в эту тему есть потрясающая книга, называется Полианна. Почитайте позитивчик. Она учит радоваться при любых обстоятельствах
Alicca 01 июля 2013
Понимаю, что больно и нет сил. Но у вас есть дети, семья.... Что значит он поехал на дачу к другу с ночевкой, дак и вы с ним езжайте (зная что любовница....)???!!!! Позвоните этой любовнице и скажите, что хотите открыть ей страшную тайну-кроме нее есть еще одна и что та беременна(например)... Пофантазируйте, не стесняйтесь! Самая лучшая защита-нападение! Держу за вас кулачки!
polinka.opr 01 июля 2013
я замужем и таких ситуаций пока не было. если вдруг случится любовница полетят оба на луну и без чемоданов.

такое прощать не то что трудно а невозможно. все равно сомнения постоянно будут мучить. вам сил и терпения пережить этот ад. выпейте анальгин и ложитесь спать. звонки любовницы это конечно конкретная наглость... придется расставаться.