Tetyana• 26 августа 2012

Школы раннего развития, кружки на Виноградаре?

 Переехали на Виноградарь и хотелось бы водить ребенка в школу раннего развития или в кружок. А так как ничего тут не знаю, прошу вашей помощи))) Ребенку 3,5 года)
barabychka• 26 августа 2012
Мы ходили в Империю детства. Находится на втором этаже магазина Влада (возле озера). Дочке очень нравилось. Деток было записано 6-8 человек. Реально ходило до четырех. Занятия ведет приятная девушка, только я имя не помню. Занятия по логике, математике, физическая разминка. Прошлой осенью-зимой занятия стоили 400 грн. в месяц.
melani_mum• 26 августа 2012
Мы ходили в ’Витаминку’. они находяться в помещении школы (номера не помню, возле ’Сильпо’) по просп. Правды, 64Г. Не скажу. что в полном восторге, но время там убивали, дома было скучно сидеть. Платити 400 грн. в месяць. А с сентября хочу попробовать ’Казкова країна’ http://kazkovakraina.com/info/pro-nas
По телефону интересно рассказали, пойдем первый раз сами и все узнаем.