Любовь Калистратовна• 05 августа 2016

Думаю диван есть у всех

Девочки, у кого диваны , напишите из какого материала у вас коробы ниш и какое дерево там где крепятся сами направляющиеся для его раскладывания.
Что нравится и что нет.
Буду благодарна , так как стою перед выбором и голова уже кругом от этого всего(((
автор Любовь Калистратовна • 05 августа 2016
Ответ дляНу ниче се
кожаный диван без ниш
но у него же есть основа внутри.
Престидижитатор• 05 августа 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
на что ответила ..... при чем здесь пост 14 - это не я его вообще выложила
пардон, ошиблась...)
Престидижитатор• 05 августа 2016
Ответ дляСиреневенькая
две комнаты, три человека, складываются в удобные когда приходят гости
а еще в них все зимние вещи лежат
Ясно...
Я за кровать , у меня с подъемным механизмом.
Обувь в коробках и прочее, очень удобно.
Четырёхсторонний скотч• 05 августа 2016
У меня натур дерево, сосна, но какая-то очень прочная. Германия. Диван сам ткань лен.
Сиреневенькая• 05 августа 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Ясно...
Я не могу себе позволить трату жилплощади , мне нужно убирать когда это место для отдыха и раскладывать для сна. Когда диваны сложены, то очень много места для игры ребенку
Четырёхсторонний скотч• 05 августа 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Цитата:
Престидижитатор• 05 августа 2016
Ответ дляСиреневенькая
Я Вас поняла....))
Да и мест хранения много не бывает
Сиреневенькая• 05 августа 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Я Вас поняла....))
Да и мест хранения много не бывает
о да!!!!!!!