Баррикадница• 05 августа 2016
Срочно похудеть
Девочки! Срочно нужно сбросить 3-5 кг. Есть две недели! Напишите, пожалуйста, действенные и проверенные способы, диеты.
Мой рост 162, вес сейчас 65, а надо как максимум весить 60! Из физических упражнений особо ничего не могу (у меня проблемы со здоровьем и тот же пресс качать нельзя). Но держу планку уже месяц, уже 4 минуты, хотя особого результата не вижу. Ну и наклоны делаю.
Очень жду ваших советов! Спасибо!
Медсестричка• 05 августа 2016
какие нахрен наклоны. Меньше жрите. Но впрок здоровью конечно не пойдет.
Баррикадница
• 05 августа 2016
Ответ дляМедсестричка
Хотелось бы без ехидства.
Вы же не знаете, сколько я ем.
Просила совета нормального.
Вы же не знаете, сколько я ем.
Просила совета нормального.
Медсестричка• 05 августа 2016
Ответ дляБаррикадница
Хотелось бы без ехидства.
Вы же не знаете, сколько я ем.
Просила совета нормального.
Вы же не знаете, сколько я ем.
Просила совета нормального.
а кто ехидничает то? за короткий срок похудеть -только меньше есть, но организм спасибо не скажет.
Паравозик• 05 августа 2016
не жрать - единственный способ. не то чтобы совсем, а правильно. Не сидеть на модной диете, а гуглить низкоуглеводную. Пить. Попробовать МКЦ без фанатизма.
Кардио нагрузки. Хоть быстрым шагом ходить.
Засомневаю• 05 августа 2016
Дюкан. Я уже неделю и отвес 2 кг из 6 нужных. Понимаю, что это вода, но жопь подтянулась. И целлюлит менее выражен стал. Но, это нужно делать образом жизни.
Там-тарарам• 05 августа 2016
Почитайте- диета протасовка-там как-раз первые две недели тяжело выдержать, но результат есть,
Правда она на 5 недель расчиана+5 нрдель выхода...
ПлюшкамиБалуюсь• 05 августа 2016
Автор, вы не сильно похудением увлекайтесь. Подруга вот похудела перед морем и стала намного хуже, чем была. Кожа дряблая, грудь обвисла, целлюлит стал ярче выраженный. А была наливным яблочком, то есть грушкою (по типу фигуры). Без фитнеса все же никак, хоть общие контуры можно подтянуть, если похудеть за короткий срок не получится. но раз вам нельзя... вот подруге просто лень было, просто не ела почти ничего, а фитнес она не любит.
Дядя Жора• 08 августа 2016
идите в тренажерный зал... за 6 раз думаю килограмм точно потеряете -но! тело чуть подтянется - я точно знаю т.к. за 3 занятия в тренажерке плюс чуть кардио каждый день - мои ноги заметно подтянулись))) к сожалению пока только ноги но моя цель не две недели а 2 месяца тренировок - думаю результат точно будет)