Кинг-Конгша• 05 августа 2016
Девочки а кто играет в покемонов?
Сегодня для меня было открытие, оказывается сейчас новая игра для молодежи и детей, да и взрослые играют, ПОКЕМОНЫ.Их через телефон нужно собирать в реальном времеги по всему миру, уже есть целые сообществапокемонов.
Кто то уже подвис на этой игре?
Как ее скачать на телефон?
Кто то уже подвис на этой игре?
Как ее скачать на телефон?
Бедная Лиза• 05 августа 2016
Скачивала, смотрела, что к чему, но не играла. Мне показалось неинтересно.
Кинг-Конгша
• 05 августа 2016
Доступны, дочка подруги играет и все ее окружение, только для скачивания как то нужен американский аккаунт сделать говорит.Я не вникала, думала здесь уже подскажут
Секс-Бомба• 05 августа 2016
У меня дети подсели последнюю неделю. Утром просыпаются ,завтракают и идут в парк собирать покимонов. :)
Во дворе все дети играют.
Не знаю хорошо это или плохо... Я вообще ярый противник, чтобы дети зависали в интернете и компьютерах. Но тут одно преимущество: дети двигаются, там каждые 2 км даётся бонус в виде яйца покемона, его потом можно выращивать :)
Во дворе все дети играют.
Секс-Бомба• 05 августа 2016
Ответ дляУгадайс
вроде как наши ландшафты еще не доступны
Скачивают с американских сайтов
Кинг-Конгша
• 05 августа 2016
Ответ дляБедная Лиза
А где скачивали?
Вы в виде графики скачивали?
velikiy32@rambler.ru• 05 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Во дворе все дети играют.
главное,чтоб заигравшись не побежали искать его куда не нужно
почитайте статьи,вон в одессе один на заседание суда ворвался,покемона искал...нашел таки))))
Кинг-Конгша
• 05 августа 2016
Ответ дляКолупалочка
Для молодежи и детей. А у вас что? Старческий маразм?
Ребенок просит, сама не может разобраться как установить
Кинг-Конгша
• 05 августа 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Кинг-Конгша
• 05 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Во дворе все дети играют.
А где скачивали можете подсказать? И на какие телефоны?
сама себе прекрасная• 05 августа 2016
Игра ’Pokemon GO’. Скачать можно легко, в инете. Играет сын. Суть в том, чтобы в реальной местности искать покемонов и их ловить. На телефоне карта, показано Ваше местонахождение. Периодически на карте появляются Покемоны, нужно попасть в них мячиком на экране телефона. Все покемон пойман. Для этого нужно ходить по улице, а не сидеть на месте. Они эволлюционируют, существуют разные виды покемонов, есть редкие, есть обычные и т.д.
Плюс в движении и общении. Наконец-то сын выходит из дома и общается с друзьями, с которыми вместе ловят этих ’чудиков’.
сама себе прекрасная• 05 августа 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Сын скачивал с Гугл Плей на обычный простой сенсорный телефон. Главное наличие интернета и GPS.
Сын говорит, что чтобы скачать с Гугл Плей, нужно зайти с иностранной учетной записью. Т.е. написать, что Вы находитесь не в Украине, а в Польше, например.
Секс-Бомба• 05 августа 2016
Ответ дляКинг-Конгша
У сына смартфон леново
Думаю это не принципиально, какая модель. Скачивают на смартфоны
Galina_vinsport• 05 августа 2016
аха.. у нас, в Виннице, покемонов нарисовали в главном ментовке города.. пару храбрецов туда и пошли..
Заместитель автора• 05 августа 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ой, ну Одесса как обычно, без юмора никуда:))
ОйЙой• 05 августа 2016
ересь есть в любой стране, причем тут американцы?
просто не понятно, в какие руки попадают данные о местности... люди как всегда глупы!