ПотеряласЯ Я...• 05 августа 2016

Какая зарплата у аниматоров в египте и какие могут быть подводные камни?))

Предложили дочке работу аниматором в египте в 5***** отеле, и она просит , а я боюсь как то.. Может у кого знакомые так ездили - поделитесь))спасибо
4есотка• 05 августа 2016
300-400 у.е плюс бонусы за продажу билетов на выездные дискотеки, СD-диски с отельной музыкой и т.д.
Задолбулька• 05 августа 2016
В марте были в Египте, разговорились с девочкой - аниматором. Сказала 300долларов + питание бесплатное, проживание...
Женамужная• 05 августа 2016
У меня девочка с работы ездила. За полный день с 8.00 и до позднего вечера платили 400$. Но потом упал самолет, туристы закончились и работа вместе с ними. Последние месяцы провела в перманентном поиске работы и переходах из отеля в отель. В последнем отеле жили без горячей воды, кормили аниматоров одним рисом, т.к. туристов не было и нормально никто не готовил, заплатили 200$ и то эти деньги пришлось забирать со скандалами. Вот в начале мая вернулась. Очень разочарована, т.к. уезжала в прошлом октябре ’за мечтой’, а все оказалось совсем иначе. Говорит, что аниматоров и ’кидают’ на деньги, и увольняют в один момент и т.д., впрочем как и любых гастарбайтеров. Ничего радужного.
Стеклянная мышь• 05 августа 2016
Зарплата маленькая, тяжело оч., но интересно.
А поговорить?• 05 августа 2016
это больше не заработок,а просто спортивный интерес... мы говорили с аниматорами у всех контракт..так что проблем с оплатой не должно быть... но вот моя дочь 17 лет не хотела бы ей в принципе это не нравиться... я к тому что вашей девочке должно это нравиться в первую очередь... это общение с разными людьми она готова вперед...моя сказала что это не мое и не хотела бы такой работы
А поговорить?• 05 августа 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
мало 400 дол на полном пансионе.???.. а где у нас можно в 17-18 лет заработать такие деньги..
Любовь Калистратовна• 05 августа 2016
я работала аниматором в Турции.Ездила три года подряд.Не работа,а отдых.Питание в ресторане с отдыхающими,море и море общения!!!Очень интересно и не трудно,да еще и деньги платят!!Зарплату платили вовремя и паспорт никто не отбирал .Билет и туда и обратно все за счет отеля.Я ездила и еще бы поехала да замуж вышла .А девушкам и парням рекомендую отличная работа для первых начинаний.Можно привезти хорошую сумму и начать что-то свое!!Меня мама тоже не очень хотела пускать,но все же отпустила.И спасибо ей огромное!!
автор ПотеряласЯ Я... • 06 августа 2016
Девочки, спасибо всем большое за то что отозвались)) буду думать))