Фрекен бок• 04 августа 2016

Помогите девочки! Быстро нужно ответить

В общем, почему меня должны взять к молодому боссу, а не остальных девочек, это касается работы по дому, он еще моложе меня, и зп хорошая. Но сейчас нужно сформулировать ответ так, чтоб его заинтересовать, а у меня прям ступор! Плиииз выручайте!
Бедная Лиза• 04 августа 2016
скажите что вы хорошо делаете аннилингус
Сама не знаю• 04 августа 2016
Ответ дляБедная Лиза
автор Фрекен бок • 04 августа 2016
Нет, работа без интима
Прячусь от Всех• 04 августа 2016
няней? дайте ему конфетку
дамаБезСобачки• 04 августа 2016
Может так-’Меня полностью устраивают условыя работы,поэтому я буду получать от нее удовольствие)соответственно все делать хорошо)!А когда все сделано хорошо-рад и доволен работодатель)!Зачем брать других и нервничать?Если ,со мной можно сотрудничать с удовольствием?’
Пойдет???
дамаБезСобачки• 04 августа 2016
Упс))условия)
автор Фрекен бок • 04 августа 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Пойдет???
Вы мой спаситель! Спасибо огромное
дамаБезСобачки• 04 августа 2016
Ответ дляФрекен бок
Вы мой спаситель! Спасибо огромное
пожалуйста)
Удачи)
Natusechka• 04 августа 2016
нашли где спрашивать