МинерАлочка• 05 августа 2016
Бюстик снимать ннада?
Девочки, на прийоме у терапевта, когда слушают дихание, бюстик снимать надо или нет? Может кто знает как по правилам, а не как врачу захочется. Если что врач женщина, но с придурью.
Результат:
вже голосів:
407 (49.1%)
Нет, загон врача, не имеют права заставлять снимать
285 (34.38%)
Хочу, глянуть результат
137 (16.53%)
Да, жизнено необходимо, с ним нифига не прослушаешь
Мальчун-задирун• 05 августа 2016
Ответ дляМинерАлочка
Вам тоже врач подставляет свои ноги, что б Ви ему бахили одели?
При чем бахилы к лифчику?
миссАрфография• 05 августа 2016
И зачем эти врачи, автор?! Без них на Советчице все лучше расскажут!
А то еще снимать что-то надо... пусть в пальто слушает, зря клятву Гиппократа давала что ли!
МинерАлочка
• 05 августа 2016
Ответ дляУси-пуськи
Ні, дивлюсь на немитих по долгу професії.
Співчуваю
Мальчун-задирун• 05 августа 2016
Ответ длямиссАрфография
МинерАлочка
• 05 августа 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
При чем бахилы к лифчику?
Не к лифчику, а к придури врача.
Единая страна!• 05 августа 2016
Ответ дляElani
а в чем проблема снять?
Тю, девочки, ну масса причин, маленькая грудь, обвисшая, не красивая - врачи прежде всего ЛЮДИ и обращают на это внимание! И вес они тоже обсуждают и посмеиваются - я работала в медицине.
Мальчун-задирун• 05 августа 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Та да, лучше от пневмонии помереть, чем 1 размер показать. Логично.
МинерАлочка
• 05 августа 2016
Ответ длямиссАрфография
Ну как зачем, диагноз поставить, а потом уж на советчице узнавать как лечить
Единая страна!• 05 августа 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Вы думаете ваши сиси ему нужны? Прдталяее за день сколько их увидеть, ак тошнит может;)
А к гинекологу.. можно трусы не снимать? ) Пусть на угад
Еще одна
. Врачи тоже обсуждают - поверьте.
Мальчун-задирун• 05 августа 2016
Ответ дляМинерАлочка
Не к лифчику, а к придури врача.
В старпосте написано про лифчик и придурь. Про бахилы молчок. Если уж задаете вопрос, так полностью проблему описываете.
МинерАлочка
• 05 августа 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Тогда можно книгу написать)
миссАрфография• 05 августа 2016
Ответ дляМинерАлочка
О, ужас! Надеюсь, что это не серьезно сказано! ПС Не терапевт, но легкие тоже слушаю, тк кардиолог. ПСС Лифчик прошу снять, тк мешает.
Уси-пуськи• 05 августа 2016
О, ще як обсуждають ,причом зразу при слідуючому пацієнту. А уявіть якщо слідуючий ваш сусід, багато наслухається.
Мальчун-задирун• 05 августа 2016
Ответ дляМотылек
А что мешает просто растегнуть?
Шуршание ткани о кожу исказит результат прослушивания. А учитывая что единицы врачей ’слышащие’, то себе дороже выйдет.
Единая страна!• 05 августа 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вы много видели излечившихся от рака, например. а вы в курсе, что флюрку возможно для человека проходить один раз в шесть лет? Ну так, спросила на всякий случай... Уверена что не знаете и этого вам никто не расскажет. А в курсе, что не для каждого человека можно применять одну и ту же мощность при облучении ? Масса всего, чего вы не знаете, но так все кричите.
Форс мажор• 05 августа 2016
Ответ дляМинерАлочка
Интересно, среди коментаторов есть терапевт?
не терапевт, но с терапевтом на приеме работала 7 лет. снимать. правильно вам написали - белье мешает прослушать легкие. да и кому нужна ваша грудь, чего вы стесняетесь? чем она отличается от других? врач на нее даже не посмотрит... они так за день примелькаются... а если начнете ’сиписняться’, грудь руками прикрывать и т.д., то конечно внимание вам гарантировано...
миссАрфография• 05 августа 2016
Ответ дляУси-пуськи
Глупости! Вот заняться больше нечем на приеме, кроме как обсуждать размеры бюстов пациенток! Детский сад какой-то!
МинерАлочка
• 05 августа 2016
Ответ длямиссАрфография
Естественно, ирония. Но в каждой шутке, есть доля правди.
Чебуравлик• 05 августа 2016
Ответ дляЕдиная страна!
абы шо написать
Флюорография гуся• 05 августа 2016
Придурь врача однозначно!
Я вот подумываю у гинеколога трусы не снимать
Ненуашо, он же клятву давал!
МинерАлочка
• 05 августа 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Закидон с бахилами это жесть, может она лесби-доминирующая тетя?
Ну незнаю, ей за 60 скорее возрастное
Живчик-счастливчик• 05 августа 2016
всегда просят) уже захожу, если надо и сразу расстегиваю лифчик- что врачу мужчине, что женщине) единственное, что сильно смущает при этом - кабинет не закрывают, а терапевт, такая вещь, которая нужна каждые пять мин то мужчинам, то женщинам, и это хлопанье дверями - а я к медсестре, а я карточку занести
и ты такая - еле сиськи прикрываешь -в окно смотришь...
ОченьПриятно-Царь• 05 августа 2016
Наш терапевт прекрасно прослушивает женщин в лифчиках, но только тех женщин, которые не красивы, не стройны, не молоды. Если пришла молодая симпатюля - ему тут же начинает мешать ее лифчик. Вот такие чудеса. А самый прикол - видеть его лицо, когда эта симпатюля являет ему пустые мешочки в растяжках, ибо откормила недавно. Вот ему облом, даже лицо грустное становится.